Питер Мейер: Инопланетная связь...



Раскрытие информации

Чтобы отвлечь внимание, ложь публикуется снова и снова. Еще в 1974 году, перед своей смертью в 1977 году, Вернер фон Браун, немецкий ученый НАСА, рассказал своему помощнику Карлу Розину правду о сфабрикованных проектах вторжения инопланетян и вооружения, которые имели в виду США. Большинство его предсказаний впоследствии сбылись. Посмотрите это короткое видео , чтобы лучше понять, что на самом деле происходит и какова конечная цель клики глубинного государства.

В этом видео доктор Кэрол Розин, бывший ученый НАСА и свидетель проекта «Раскрытие информации», дает очень важную информацию. Помните, это было в 2000 году, до 11 сентября, когда произошли только события в Оклахома-Сити и взрыв ВТЦ в 1993 году. Таким образом клика поняла, что должно произойти что-то большее.

Поймите, этим существам клики уже все равно. Им так долго сходит с рук террористические акты, что их высокомерие и возмутительные действия превратились в спорт. Они хорошо знают, что никто из широкой публики не читает ничего, что публикуется. Если кто-то и читает, то всегда отмахивается как от шутки или теории заговора, так называемой насмешливой «отмазки».


Они публикуют свою Повестку дня на период до 2030 года и говорят о том, что население мира должно быть сокращено на 90%; но и об использовании евгеники и экономического терроризма. Когда приходят острые реакции, говорят, что это «шутка». Их хорошо оплачиваемые ученые — это разрозненные эксперты, активные во всех областях, чтобы манипулировать всеми, кто находится ниже вершины пирамиды. Одним словом, социальная инженерия.

Эта группа представляет собой гигантскую всемирную секретную люциферианскую оккультную организацию невообразимого зла, основанную на древнем вавилонском талмудизме, более известную как поклонение Ваалу. В любом случае, они никогда не согласятся положить конец своему господству террора и денежной гегемонии над миром. Единственный разумный образ действий для них — уничтожить самих себя, что сейчас и происходит в реальном времени на наших глазах.

Заключение и видение будущего

Эта статья ясно показывает, что правительства и банки являются преступными предприятиями, которые просто присваивают активы и средства людей.

Ни один нормальный мыслящий человек не хочет испытывать бесконечные войны и планетарные разрушения, страдать от боли, печали и болезней. Тем более, диктатуру Кабалы на этой планете.

Эти преступные головорезы скоро будут призваны к ответу за свои злодеяния и преступления. Это они грабили человечество с самого начала существования Центрально-банковской системы и далее. Придет день перемен к лучшему.

Но сейчас Кабала Глубинного Государства начинает нервничать. Их отчаяние больше не интернет-разговор. Положительные изменения принесут пользу всему населению. На место негативных событий, которые до сих пор сокрушали и опустошали мир, теперь приходят позитивные события.

В ожидании этого почувствуйте благодарность и попытайтесь представить себе перестройку нашего мира в полной свободе, с бесплатной энергией, безграничным созданием богатства, без голода, с ликвидацией бедности, с творческими работами на благо человечества и планеты.

Примите концепцию, что мы, люди, получаем средства для осуществления всего этого и даже большего. Расширение за счет инноваций и неограниченной инициативы, творчества, предпринимательства, культуры и т. д. Подумайте об этом, потому что это способ добиться успеха. Будьте уверены, что мы преодолеем и развиваемся. Мы собираемся реализовать свой потенциал как человеческой расы. То, что произойдет сейчас, очень вовремя. Другими словами, наше время.

Внеземные существа существуют

Инопланетяне существуют в своих мирах так же, как и мы на Земле. Но они во много раз более развиты, одарены и более продвинуты. Их не нужно бояться, они никогда никому не причиняли вреда. Они пришли помочь нам советом, но мы должны выполнить его сами. Каждую ночь можно наблюдать как минимум один из их гигантских космических кораблей.

В отличие от основных СМИ и правительств, которые пытаются заставить нас поверить, что они представляют угрозу. Инопланетяне — миролюбивые существа. Их цивилизация основана на любви, сострадании, сочувствии, честности, мудрости и духовности.

К сожалению, внеземные расы, которые не являются доброжелательными или нейтральными, также существуют и обосновались на Земле. Они действуют на нашей планете сотни тысяч лет, добывая золото и порабощая нас. Они завладели нашей планетой и теперь хотят навсегда уничтожить человечество на земле с помощью ядовитых инъекций Ковида.

Это негативные существа, лишенные сострадания и эмоций. Люциферианцы, поклоняющиеся Сатане вместо Бога. Они не уважают нашу планету и тем более жизнь на Земле. Это злые инопланетные расы, включая Драко и Серых, которые угнетают и терроризируют нас, людей.

Вот почему благонамеренные инопланетяне пришли к нам на помощь и перекрыли от них все пути к отступлению.

Они тоже живут на Земле уже много лет, и их количество растет с каждым днем. Они пришли, чтобы расширить человеческое сознание, направить и пробудить человечество. Они могут сделать свои космические корабли видимыми или невидимыми по желанию.

Частота Земли претерпевает беспрецедентный сдвиг с 7,8 Гц до 40 Гц для перехода к более высокому 5D-вознесению. Это Духовная эволюция, ведущая к освобождению человечества. Это абсолютно уникальный случай в истории Вселенной.

Галактическая Федерация

Важно знать, что эти внеземные гости — наши братья и сестры из звездных миров; они наша семья Света. Семья всегда приходит на помощь, когда в ней больше всего нуждаются. Это любящие расы из разных звездных тел, которые работают вместе, чтобы помочь земному человечеству. Они объединены в Галактическую Федерацию.

Галактическая Федерация — это большая группа продвинутых духовных существ, которые наблюдают за эволюцией и сознанием на Гайе. Гайя – прародительница всего живого на Земле во Вселенной.

Истина освобождает

Это существа с негативным мышлением, не знающие ни сострадания, ни уважения, ни любви. Они поклоняются Сатане вместо Бога. Они не уважают планету Земля и тем более жизнь на ней. Это злые инопланетные расы, среди которых Ануннаки, Драко и Серые терроризируют нашу планету уже 500 000 лет. Вот почему благонамеренные инопланетяне недавно приземлились на нашей планете и перемещаются в больших количествах на гигантских дирижаблях по нашему небу, чтобы защитить нас.

В негативном мире легче обмануть людей, чем убедить их в том, что они обмануты. — Марк Твен

Полезно дать разоблачение истины, отражающее реальность и понятное для логического и эмоционального понимания. В сегодняшней трехмерной истине многое было искажено подавлением важных знаний. Это создает лишь ограниченное ощущение реальности с небольшой глубиной.

Хотя существует бесчисленное множество различных космических рас. Важно упоминание о пяти основных группах высших существ, ныне присутствующих на нашей планете. Они присутствуют, чтобы помочь человечеству советом. Они происходят из разных Галактик, это гуманоидные расы с разными визуальными характеристиками.

Галактическая Федерация состоит в основном из следующих пяти Звездных наций; Плеядеанцы, андромединцы, серианцы, арктурианцы и лирианцы. Это высокоразвитые духовные существа из разных миров, которые работают вместе как семья Света.

Все эти группы имеют прочные связи с планетой Земля, и поэтому услышали наш призыв к освобождению от тирании и угнетения. Они решили открыться нам, наблюдать за нами и направлять нашу эволюцию на планете Земля.

Людям на нашей планете, придерживающимся ограниченной веры в то, что мы единственные во Вселенной, придется расширить свой кругозор. Во Вселенной примерно сто миллиардов звезд, где существует человеческая жизнь. Подумай об этом.

С 1945 года появились сотни сообщений об активности НЛО над ядерными объектами. Эти неопознанные летающие объекты, НЛО, манипулировали и нейтрализовали функции ядерных ракет Земли. Чтобы планета Земля снова не подверглась ядерным взрывам, как это случилось в очень далеком прошлом.

via

Read more https://vizitnlo.ru/piter-mejer-inoplanetnaya-svyaz/

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 5:23pm

 

Заключение и видение будущего

"...Эта статья ясно показывает, что правительства и банки являются преступными предприятиями, которые просто присваивают активы и средства людей.

Ни один нормальный мыслящий человек не хочет испытывать бесконечные войны и планетарные разрушения, страдать от боли, печали и болезней. Тем более, диктатуру Кабалы на этой планете.

Эти преступные головорезы скоро будут призваны к ответу за свои злодеяния и преступления. Это они грабили человечество с самого начала существования Центрально-банковской системы и далее. Придет день перемен к лучшему."                                                                                                                                                                                                                                                                                                        И это время находится в непосредственной связи с Великим квантовым Переходом планетарного Сознания, и оно стремительно приближается...

                                                                                                                                                                                                       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования