нацизм- буряты против папы римского

Глава республики Бурятии Цыденов высказался о расистских комментариях Папы Римского о бурятах.

Папа Римский высказался по поводу жестокости чеченцев и бурят.
Воины из Бурятии с честью выполняют свой долг и являются примером лучших традиций российской армии.
Бесстрашно, с честью и достоинством защищать интересы своей страны. Беречь и защищать мирное население, а также с человечностью и милосердием относится к военнопленным - именно так воюет российская армия, где сотни национальностей, включая бурятов.
Слышать оценку от главы католической церкви о жестокости конкретных национальностей - а именно бурятов и чеченцев, защищающих мирное население - как минимум, странно.
История знает много примеров уничтожения городов, стран и даже народов теми, кто считает себя представителями цивилизованных наций. Например, геноцид индейцев в Северной Америке. Или кто-то скажет, что Крестовые походы были полны добродетели?! Не надо ходить далеко в историю. Столица европейского государства – город Белград или целое государство - Ливия были разбомблены без участия бурят, чеченцев и других народов Великой России.
И безусловно, Папа Римский знает об этом.
Российская армия, в числе которых воины Бурятии - защищает свою страну и мирное население. Жители Донбасса жили под обстрелами и погибали сотнями более 8 лет, а терроризировали их украинские националисты под руководством преступного режима и кураторов от «цивилизованных» наций.
И если наших воинов заметили - значит, они хорошо делают свое дело. Ребята, мы вами гордимся! Бог с теми, за кем правда! (с) Цыденов

Представления: 292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 2, 2022 в 7:42pm

буряты озадачены

как 300 тыс бурятов могут закошмарить окраину

Комментарий от: Дара), Ноябрь 29, 2022 в 12:51pm

В связи с отключениями свiтла хлопцам из ЦИПсО приходится всё чаще выходить на улицу для съёмок фейков. В частности, хлопцi решили снова попытаться разжечь межконфессиональную рознь в рядах российской армии. Для этого они сняли в каком-то свинарнике ролик о том, что «москали» мало того, что не имеют унитазов и ходят в туалет в цветочный горшок там же, где спят, но и подтираются Кораном.

На кого рассчитан подобный вброс, не совсем понятно. Мыколы в данном случае скорее пробудят к себе ненависть со стороны мусульман — для съёмок фейка им действительно пришлось порвать страницы Корана и кинуть их в грязь.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2022 в 6:44am

Художник Алексей Крюков

Призовите меня на войну
Вместо парня, которому двадцать.Я служил, я смогу, я пойму,Как за Родину нужно сражаться.
Пусть погибну, а он пусть живёт,
Пусть девчонку обнимет на зорьке.Его матери пусть не придёт
Чёрный гроб с эпитафией горькой.Призовите меня. Не берут.
Староват, да и болен не в меру.
Очень жаль, только нервы, как жгут,Натянулись за правду, за веру.
Призовите меня, я же внук,
Внук погибшего в битве солдата,
Что не выпустил знамя из рук
И полег по-геройски когда-то.
Призовите меня старика,
Я мудрей и хитрей, я "бывалый". (https://t.me/+LwySkUQA_VNjNzZi)
Ещё сможет подняться рука
С автоматом за Русь, за Державу.
Призовите, сумею сберечь
Чью-то жизнь, что свята и лучиста.
Только прежде чем замертво лечь,
Я себя подорву и нацистов,
Тех, кто свастику холит и крест,
Кто забыл про Берлин в 45 м.
Тех, кто святость попрал прежних мест,Где война прокатилась когда-то.Та война, что Великой зовут, Та война, где мой дед лёг костями.Призовите меня. Не берут.
Значит, буду сражаться стихами.А. Оленичев

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2022 в 6:24am

не расстраивайтесь , буряты

нас тоже не любят))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о перерождении в христианстве

В христианстве верят в попадание в рай или ад. Наверное, можно сказать, что это жизнь в другом измерении.И, если предположить, что жизней в разных измерениях может быть две, то может быть и больше.Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная, но Йоганада сказал, что временная жизнь не может стать причиной вечного нахождения в аду.К тому же, в христианстве верят во Второе Пришествия Христа. Это можно назвать перерождением.Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
13 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования