САНАЦИЯ АБОРТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЗЕМЛИ

  Как известно, изначально наша планета была Высшей планетой с Высшей Божественной Реальностью, на которой начал свою эволюцию идеальный Богоподобный Человек.

 

  Тайна, которая на протяжение эонов была скрыта от человечества, трагична и заключается в том, что падшей Высшей Сущностью был один из со-творцов.  Попробуйте осознать это!  Люцифер намного позже примкнул к этому бунту тщеславия, и он по сравнения с этой сущностью является просто пешкой.

 

  Однако впоследствии и вследствие трагических событий в истории Вселенной, связанных с предательством Творца одной из Высших Сущностей, практически достигшей Его уровня, была предпринята попытка создания формы Жизни СверхЧеловека, который бы превосходил Творение Творца.  Это желание было обусловлено завистью и тщеславием.

 

 Естественно, из этой бредовой идеи ничего не вышло, кроме создания тупиковых ветвей эволюции, типа человекоподобной обезьяны.  Это еще больше разожгло страсти алчного и падшего со-творца.  Тогда он собрал других сущностей, в Сердце которых оставалась зависть и другие пороки.  Они подняли бунт против Творца, а Он ничего не мог с этим сделать, поскольку они действовали в рамках Закона Свободы Выбора, который не может нарушить даже сам Бог.

 

  Падшие и восставшие сотворили множество преступлений против Любви и Творца, главным и которых было порабощение и искусственная деградация Человека и Земли.  У человека, например, были «отрезаны» 12 спиралей ДНК, заблокировано до 95%мозга, блокирована большая часть генома.  Из идеального Божественного Творения сделали полуживотное, Сыны и Дочери Бога были превращены в рабов, чьим эманациями просто питались, разводя их как скот.  Они искусственно провоцировали войны, чтобы питаться ментальными и эмоциональными эманациями ужаса, ненависти, агрессии и т.д.

 

  Недавно мы столкнулись с новыми преступлениями этой группы в масштабах всей Галактики.   Их цель – унизить Творца и привести человечество к духовной деградации и превращение в духовных животных (да простят нас животные за такое сравнение!), которые забыли свое Божественное Происхождение и Предназначение, что в итоге привело бы к его самоуничтожению.  Их цель во всем этом только одна – унижение Творца!  

 

  Конечно, в конечном итоге они понесут свое наказание, но в соответствие с Законами Космоса, это не может произойти раньше завершения большого космического цикла.  Конечно, человечество узнает всю правду об их преступлениях и о том как и что они сделали с людьми и Землей.  Сейчас мы расскажем об одном из преступлений, которое помогло им поработить человека и планету.  Они продумали все гениально, так, что к ним пока нельзя применить Закон Кармы, т.к.  люди как люди делали все сами – на основании своей свободы выбора.

 

  Мы приносим извинения за такой сумбурный стиль изложения.  Это обусловлено тем, что очень тяжело писать о подобных вещах, тем, что очень тяжело передать все это человеческим трехмерным языком и тем, что полная картина ситуации пока недоступна нашему осмыслению и осознанию. 

 

  Речь идет об искусственном создании абортной реальности Земли.  Мы не можем объяснить вам что такое реальность и подреальность, это просто невозможно предать вербально.  Это понятия Высшего Разума.  Поэтому попробуйте осознать Сердцем.  Скажем только, что на Земле, есть, например, эгрегориальный уровень, логоический уровень, некросфера и т.д. А это – реальность!  Реальность абортная.

 

  Что такое абортная реальность, и как она формируется?  На третий день после физического оплодотворения в поле женщины входит душа (монадоноситель) для последующего воплощения.  При совершении аборта эта душа принудительно извлекается (выгоняется) из зоны витасферы Земли, в которой находятся доинкарнационные монадоносители.  Однако они уже не могут вернуться в Высшие Сферы Бытия, откуда они пришли, поскольку для этого им необходимо воплотиться.  

 

  Абортированные монадоносители помещаются в специальную зону, где ждут возможности воплотиться.  Однако для этого необходимо либо покаяние родителей и повторная инфильтрация в поле прошлой матери, либо согласие на принятие абортированной души другой матерью.  Но она должна сделать это сознательно!

  Со временем количество абортированных душ росло и в итоге достигло критической массы, в результате чего произошло автоматическое свертывание абортного поля Земли и его трансформация в абортную реальность.  Попробуйте представить, сколько в ней могло накопиться душ за всю историю Земли, учитывая вышесказанное!!! 

...

Процесс очищения абортреальности Земли продолжался несколько дней, и был завершен 10 октября 2005г.  Одновременно из Галактического Кристалла Иерархии Света был выделен маленький кристалл-копия и направлен на Землю.  Он состоял из Сердечных аспектов Иерархов Света.  Этот кристалл как бы накладывался на то, что осталось после вырывания абортреальности, заживляя эту страшную рану.

 

  Конечно, это еще далеко не конец истории, теперь предстоит формирование и имплантация новой Божественной реальности Земли, а также решение вопроса с душами «повторников», коих в абортреальности около 598000.  Кстати, если это число достигнет критической массы в 666 тысяч, произойдет автоматический коллапс системы земной реальности  гибель планеты. Вот вам еще одно значение трех шестерок – «числа человеческого».  План Диверсионного Центра Стратегического Планирования иерархии тьмы как раз предусматривал такой сценарий для Земли – медленное самоубийство.  И раскрыт и сорван он был, как вы понимаете, совершенно случайно, если, конечно, так можно выразиться в данном случае.

 

  В настоящее время души повторников смещены вглубь Кристалла Земли и ждут своей участи.  Мы еще не раз коснемся этой болезненной темы, в частности расскажем о формировании новой Божественной Реальности Земли, которая сейчас идет полным ходом, и в которой мы принимаем непосредственное участие.  А также о том, что будет происходить дальше и чем это все закончится.  Ведь еще не сделано самое главное – абортная реальность, подобно вирусу Грехопадения, еще не стерта с Каузального Плана ДНК человека.   А, значит, впереди еще много работы.

 

  Всем же людям, которые прочли материал данного сайта,  хотелось бы рекомендовать думать, что они делают, осознавать свою ответственность за судьбу всего человечества и больше не совершать поступков, за которые нам всем будет стыдно перед Творцом! 

Полный текст http://www.firelion89.narod.ru/

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Декабрь 22, 2022 в 12:09am

Диапазон частот в настоящее время смещен, и внешние энергии работают на изменение планеты. Эти энергии нуждаются в вас в качестве проводников. Они не могут изменить планету извне. Частота вибрации планеты может быть изменена только изнутри. Эти светлые энергии несут в себе творческое созидательное начало Космоса, они пронизывают ваши тела с целью создать условия для эволюционного скачка. Когда вы поймете, как правильно пользоваться своим эмоциональным телом, и начнете удерживать частоту вибрации, на которой вы хотите оперировать, вы сможете испускать лучи Света, проходящие через вас из Космоса. Тогда вы уже не будете подпитывать данный план бытия излучениями хаоса и страха.

По мере того как частота страха станет ослабевать на этой планете, будут предприниматься активные действия с целью увеличить страх. Ведь те, кто питается эмоциями страха, будут терять свой источник питания. Они попытаются восстановить привычную для них частоту пищи, чтобы не переходить на частоту любви. Ящеры напичкали Землю устройствами, способными передавать и усиливать эмоциональную нестабильность на планете.

https://www.litmir.me/br/?b=551074&p=7

Комментарий от: Юрий, Декабрь 21, 2022 в 11:35pm

Позволяет существенно сместить баланс в сторону Света

Комментарий от: Юрий, Декабрь 21, 2022 в 11:33pm

Практика(!)  https://espavo.ning.com/video/113

Комментарий от: Юрий, Декабрь 21, 2022 в 11:29pm

Можно процеживать море информации, чем, собственно, большую часть времени и занимаюсь.

Но неизмеримо ценнее практика, которая востребована текущим временем !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования