ПРЕДСТОЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В 2022–2035 ГОДЫ: ЧТО НАМ ГОТОВИТ ЭРА ВОДОЛЕЯ https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2022-05-20_01-04-16-300x300.jpg 300w, https://anna-kamallaya-he…

ПРЕДСТОЯЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В 2022–2035 ГОДЫ: ЧТО НАМ ГОТОВИТ ЭРА ВОДОЛЕЯ

https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2022-05-20_01-04-16-300x300.jpg 300w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2... 1024w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2... 150w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2... 768w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/photo_2... 1200w" sizes="(max-width: 1280px) 100vw, 1280px" />
img
Kamallaya
25 минут чтения

Ты живешь во времена смены эпох. Земля вошла в эру Водолея. Переход не происходит мгновенно, он длится по земному летоисчислению порядка 150 лет. Начало этого перехода было в 2012 году. С 2020 года по 2036 год период перехода будет самым сложным. Люди не любят перемен, и это нормально, особенно если перемены идут разрушительного, болезненного характера, однако когда мы смотрим на картину перехода целостно, то нам легче реагировать и принимать решения. 

Удивительным критерием этого перехода является то, что есть возможность попасть в зону времени, в которой тела будут сохранены и смогут жить в другом диапазоне времени – не 70–80 лет жизни, а от 150 лет и выше. Сейчас это кажется вымыслом, но изменяющаяся плотность пространства покажет нам множество чудес, которые начнут проявляться совсем скоро, особенно после 2030 года.

С 2022 по 2027 будет сильнейший период перемен.

Конец 2024 года несет энергии атомных взрывов, которые могут запустить сценарии применения ядерного оружия, а также аварии на атомной электростанции. В эти последние времена старой матрицы особенно прослеживается хаос, который будет рождать агрессивные объединения людей, не подчиненных верхушке власти, способных на массовое уничтожение.

И уже в 2025 году включатся в силу природные аспекты, которые будут нести сценарии катаклизмов. Так работает пси-поле, которое высвобождает силу старой матрицы, чтобы Земля совершила переход. Так работают планеты, так работает план перехода: через смерть – новое рождение.

Далее до 2028 года люди начнут осознавать, что дальше жить под гнетом старой матрицы, иерархии власти невозможно, люди почувствуют свою силу, и повсеместно в различных формах начнется борьба за независимость. 

В 2026 году могут вспыхнуть религиозные войны. Также станет ярко разворачиваться в это время цифровизация, которая будет служить людям, потому что благодаря автоматизированным процессам многие задачи будут решаться быстрее, качественнее и честнее.

Будет ли применено бактериологическое, или биологическое, оружие? Такая вероятность очень велика в 2023 году.

В 2026 году начнется ускорение научного прогресса, произойдет квантовый скачок в технологиях, появятся новые виды энергии и, соответственно, новые виды транспорта – вплоть до начала строительства НЛО-корабля. Свершатся и будут обнародованы научные открытия в космической сфере. 

Также этот год ярко покажет начало нового образования для детей, которое будет внедряться повсеместно, что будет давать ускоренные плоды. Людям захочется постигать очень многое. За столь короткое время мы увидим колоссальные изменения в обществе: за всеми разрушительными сценариями сначала незаметно, а потом явно покажет себя ускоренная эволюция людей, которые углубленно всё это время занимаются своим развитием.

Эра Водолея – это время образованных людей, культурных, знающих, посвященных в необычные науки по изучению космических знаний. Это время, когда люди не останавливаются в своем развитии, как это было ранее: школа и институт. Процесс развития мозга, получения новой информации, знаний идет без перерывов. При этом энергии будут вести к духовному развитию, чтобы знания науки объединялись с духовным наполнением. 

В прошлой эпохе люди поднимались по лестнице духовного роста, чтобы пройти процесс вознесения и остановиться в нем, заканчивая свою жизнь в неподвижном теле (в медитациях), не желая действий во внешнем мире. Новая эпоха ставит новые задачи: поднимись по лестнице к Солнцу, стань с ним Одним Целым – и передвигайся в теле Солнца вниз к Земле и живи, действуй на Земле. Этот процесс можно сравнить с двумя потоками, которые олицетворяют две змеи в кадуцее. Один поток течет вверх, другой вниз, и вместе они – единый организм постоянной жизни, и если этот круговорот энергии прекращается – человек стареет и теряет тело. Здесь также по образу и подобию идет процесс реализации сверхчеловека на Земле, где сверхчеловек – носитель Солнечного сознания/генетики. 

В эру Водолея займись прежде всего своим образованием и начни активно проявлять всю любовь, на которую ты способен. Обрати внимание, кто тебя окружает, создавай порядок в окружении, возьми ответственность за свою жизнь. Оборви все связи со старым в любви, несозвучное окружение само отойдет от тебя, если ты так решишь и будешь верен и стоек в своем выборе – со всей ответственностью и без сомнений, пространство любви даст тебе это. Откажись от сомнений – это яд, действуй в знании, что ты всегда в нужном месте, случайностей не бывает. 

Ничего не избегай, принимай так, как есть, и действуй в любви. Представь, как бы поступил с человеческой безграмотностью не желающего видеть, слышать глупца и слепца, например, Ангел-Хранитель. Он бы сопровождал по кругам получения опыта, падения, разрушения, пока человек не начал бы меняться. Все хотят рай и красивую жизнь, и даже не задумываются многие, что этого заслуживают прежде всего развитые, сверхцивилизованные, образованные существа. Это существа, несущие порядок и развитие, несущие Живое Знание о том, как, какие слова говорить, берущие ответственность за каждое слово, каждое действие.

Тех, кто не придерживается космического порядка, Высшие Силы отправят на переобучение. Все развитые, процветающие цивилизации владеют великими науками, речью точной и ясной, живой, разными искусствами, живым интеллектом и многими другими знаниями и науками. Каждый развивает и приумножает все, что он делает, зная законы физики, химии, биологии, природы и любые законы других миров и их движения. 

Предстоит тяжелое время для неподготовленных людей с поверхностным взглядом, не умеющих проживать настоящую, подлинную любовь. Окружение будет отказываться от общения с людьми необразованными, горделивыми, с теми, кто живет с подменой понятий о доброте, о рае, о близких, кто не умеет договариваться и общаться с людьми. 

https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/99px_ru_wallpaper_137640_budda_s_golubem_na_pleche_na_fone_planeti-300x293.jpg 300w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/99px_ru... 768w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/99px_ru... 1200w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/05/99px_ru... 1213w" sizes="(max-width: 1024px) 100vw, 1024px" />

Легкое время наступает для всех, у кого есть решительность и уступчивость, умение ладить, кого невозможно обидеть, кто адаптированный, с сильным иммунитетом. Выращивайте иммунитет (световые силовые поля) и будьте решительны, не перекладывайте это на другого. Рождайте своим сознанием чудеса и Новую Жизнь, для этого не ждите подходящего момента, его нет. Все происходит не так, как вы ожидаете.

Это время, которого вы долго ждали, войдите в него достойно. Вас повсюду встречает время Новой Жизни. Включите многомерное и кристаллическое сознание. Вы разбросаны в разных точках мироздания. Каждый день проживайте как новое рождение Звезды. Оборвите все старые кармические связи. Дайте себе разрешение жить созвучно всем ритмам Вселенной и советоваться с Хранителями. Не надо ждать особого момента, уже сейчас в своем сознании рождайте звезды непрерывно. Восстановите связь с ДОМОМ. 

Мы выходим на череду различных событий, скорость очень высокая. Умейте видеть и читать знаки. Нерешительных людей одолеют сомнения. Высшие Силы создадут специальные условия. Быстро считывайте знаки и будьте смелы и решительны. Выстраивайте поле, пробуждайте пространство живой любви. Научитесь любви настоящей, которая движет миром.

В 2022–2025 годах Высшие Силы сделают так, чтобы вы прошли свой путь, чтобы вы сдали экзамен. Тех из вас, кто не сдаст, подтолкнут, устраивая препятствия и стрессовые ситуации, чтобы вы выросли и перешли. Первый показатель того, что вы не сдали экзамен, – это то, что вы не меняетесь, делаете только то, что вам легко, то, к чему вы привыкли, повторяющиеся ситуации вас ничему не научили. Настоящим учителем станет сама жизнь. Люди отвернутся от необразованных (не имеющих знаний, культуры, в том числе культуры общения и выстраивания отношений), конфликтных, нерешительных.

Высшие Силы сделают так, чтобы каждый смог сдать экзамен. Если вы сомневаетесь – остановитесь: сомнения разрушают вас и ваше окружение. Если человек не готов к переменам, к необходимости менять себя, не стоит поручаться за него. Каждый должен понимать, что ему придется внутри изменить себя и прожить этот опыт до конца с полной ответственностью. 

Кто способен любить по-настоящему, тот меняется постоянно, занимается своим образованием, знает законы мироздания и не позволит себе нарушать их, он ничего не ждет, ни на кого не надеется и не перекладывает ответственность, он создает Любовь с полной самоотдачей. Эта подлинная Любовь вне времени и пространства управляет миром. Он живет уже в любви с настоящим. 

Кто живет иллюзией, тот забывает себя постоянно, находится в поисках, в прошлом и будущем, для него в настоящем любви нет, он привык быть искателем: ищет любовь и ждет. Будет сразу видно человека, который не научился любить: он будет высыхать на глазах.

Умейте видеть подсказки, смотреть, к чему ведет ваше мировоззрение, анализируйте свои поступки. Меняйте точку зрения, будьте пластичны, искренне проживайте это, не закрывайте глаза, всё принимайте, не ходите в горе, всегда есть ответ на любой вопрос, но нельзя удовлетворять постоянно человеческое любопытство. Нельзя постоянно отвечать на вопросы: помните, что этим вы не даете вырасти человеку, который ждет ваших ответов. Создайте пространство живой, подлинной Любви и сделайте так, чтобы он мог вырасти, а когда настанет время сдавать ему свои экзамены, он будет знать, что ему делать, и придет в эту точку отсчета с нужным Живым Знанием. 

Если рядом с тобой погруженный в свое любимое дело человек, а ты познал и продолжаешь познавать опыт взросления, организованности, гибкости, четкости ясного мышления, знания речи живой – опыт человека Новой Жизни, любящего все, что делает, со всей отдачей делу и со всей ответственностью в подходе, – ты сдал экзамен и живешь в гармонии с ритмами голограммы новой Вселенной.

Все пройдут воспитание Высшими Силами. Готовый будет рад встрече и станет везунчиком. Неподготовленный, необучаемый, не видящий знаки попадет под стрессовые состояния, чтобы вырасти и получить шанс перехода. Шанс будет у всех, однако не такой, какого ожидают. Это будет бросок в новую, неизведанную реальность.

Модно будет иметь продуктивный мозг, быть писателем, экстремалом, высокообразованным, обладателем мощных знаний, проживающим это искренне. Мужское и женское должно быть приведено к согласию. Уступчивость, коммуникабельность, способность общаться с любым человеком на любые темы, знать ответы и четко выражать их – эти возможности откроются всем, кто умеет каждый день проживать как новый, следить за собой и за своим мозгом, кто умеет вовремя дать команду мозгу к нужным действиям, кто умеет носить сознание как новые вещи, а не запихивать в него все ненужное, превращая в мусорное ведро. Люди будут искать сознание яснознающего

Владение онлайн- и виртуальными системами, услуги электронной связи, цифровизация будут развиваться. Счастье в жизни станет зависеть от развитости человека, готовности принять новый Живой Сверхразвитый Интеллект. Многогранность, многомерное видение – вот что присуще людям с необыкновенными развитыми способностями. Глубокие люди, настоящие люди – это те, кто находится под мощными крыльями новой эпохи. Многие начнут сдавать “экзамены” в ускоренном темпе.

Развивай способность избавляться от лишнего, научись безболезненно проходить кризисные финансовые периоды, всегда помни, что лучше потерять деньги, как энергию старой матрицы, на их место всегда придет новая энергия, сохраняющая жизнь. Научись терять не жалея и понимать: если перед тобой одна дверь закрылась, то обязательно откроется другая. Научись правильно действовать и не падать духом в тяжелых жизненных ситуациях. Деньги используй только как инструмент реализации проекта Души, с учетом собственного развития. Не желай денег просто так, ради внешней обертки, думай о них как об инструменте внутреннего наполнения, роста, развития навыков и знаний.

Люди начнут тянуться к новым знаниям, чему-то необычному, непривычному, эзотерическому. Разовьется умение управлять своими стихиями, мозгом, мыслями, работать над собой, умение принимать любые ситуации, умение принимать решения и брать ответственность за свою жизнь только на себя.

Ты есть Любовь, ты создан священной Любовью, отдайся в Любви всем процессам, прими все, что с тобой происходит, как величайшее благо. Стань Любовью, стань величайшим благом. Когда ты вспомнишь об этой настоящей Любви, отдашься делу, которое будешь делать с полной самоотдачей, ты начнешь думать совершенно о других вещах и всегда будешь вспоминать этот шаг, ты будешь уважать себя. 

Помни, что любопытство человека пресекается Высшими Силами. Любопытному и простому интересу, без присутствия в нем Любви живой, никогда не дадут высшие знания и даже могут закрыть возможности. Только упорному, стойкому, настойчивому, творящему, открытому для всех процессов именно в тех ситуациях, с которыми сталкивается, тому, кто не избегает трудностей, знает или не знает, но всегда готов принять свою силу своим Настоящим Я, – только тому открывается…

Ни один простой любопытный не постиг ни одну мудрость, изворотливый ум вам не помощник. А каждому любопытному ответят жестко Высшие Силы, чтобы не смел входить в миры других, потому что не готов. Только когда в действие приведен процесс Любви настоящей (ваша Меркаба), она в любых ситуациях создаст нужные явления. 

https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/06/scale_1200-1-300x187.webp 300w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/06/scale_1... 768w, https://anna-kamallaya-hefors.ru/wp-content/uploads/2022/06/scale_1... 1200w" sizes="(max-width: 1024px) 100vw, 1024px" />

Помни: первым войдешь не ты, а твое настоящее Я. Когда Едино с тобой Первое присутствие, тогда тебе все Двери открыты и все знания, ты узнаёшь все, что тебе необходимо, тут же. Яснознание – это живое присутствие Высших Сил. Только когда ты принимаешь всё, успокаиваешься (не любопытствуешь больше), не избегаешь никакого процесса, а принимаешь всё и приступаешь к действию в Любви, ты живешь и ценишь каждую минуту. Жизнь очень дорога. Все тайны твоей жизни для тебя открыты только тогда, когда ты действуешь в активной Любви. Это не активность в работе или порывы быстро что-либо сделать, начать суетиться или бежать. Это Любовь и непрерывная связь с Настоящим Я, это скорость твоего тела энергетического, электрического поля Любви от союза притяжения всех частичек Целого. Задумайся над этим.

Сложные ситуации показывают человеку его внутреннюю суть, открывают весь багаж негатива, обнажают все раны. А его реакции на любые события, слова – это нейронные связи из детства, из прошлых воплощений. Пока ты не очистишься от этой разрушающей памяти, старая матрица будет влиять на тебя, будет цеплять тебя и показывать все уровни страха. Пришло время освободиться от этой памяти, покинуть ее записи, перейти, заместить координаты пребывания твоего сознания на счастливый контур памяти. 

Пространство формирует тебе причины и следствия.

Скорость энергетического тела к 2036 году ускорится в несколько сотен раз. Будь готов принять такую Любовь!

Представления: 244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 7:45am

"Помни: первым войдешь не ты, а твое настоящее Я. Когда Едино с тобой Первое присутствие, тогда тебе все Двери открыты и все знания, ты узнаёшь все, что тебе необходимо, тут же. Яснознание – это живое присутствие Высших Сил. Только когда ты принимаешь всё, успокаиваешься (не любопытствуешь больше), не избегаешь никакого процесса, а принимаешь всё и приступаешь к действию в Любви, ты живешь и ценишь каждую минуту. Жизнь очень дорога. Все тайны твоей жизни для тебя открыты только тогда, когда ты действуешь в активной Любви. Это не активность в работе или порывы быстро что-либо сделать, начать суетиться или бежать. Это Любовь и непрерывная связь с Настоящим Я, это скорость твоего тела энергетического, электрического поля Любви от союза притяжения всех частичек Целого. Задумайся над этим."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования