ОГНЕННЫЕ РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ.

Представь, Исса, что ты говоришь о Мире жизни через Образ. Как ты его опишешь?

- Свобода. Воздух. Простор. Чистота. Гармония. Разнообразие. Восторг. Широта. Объём.

А где же любовь, Исса? Это всё и есть - любовь. Ты чувствуешь Мир так, ты и любишь его так. Любовь - это всеохватывающее чувство. Аминь. Лёгкость - добавлю, - это всё в Духе, Исса. Где же тут страдание? Ты не страдаешь: значит ты в любви, - нет страданий. Их нет.

- Да, Люцифер, их нет. А то, что болит? Те, кто болеют?

Оно страдает. Да. А почему, знаешь? Идёт распад тел. Значит, что-то не так в теле: диссонанс с Природой и Богом. Диссонанс - нет гармонии, мешает телу правильно развиваться в энергиях. Нужно задуматься: Что мешает, что? Направить нужно внимание туда, где есть проблема в восприятии себя и Мира. Направить, - нужно создать гармонию, нужно в себе создать. Ты говоришь,- Они не любят меня.... А за что?

- Не знаю. Пишут и говорят некоторые о тебе плохо. Я чувствую страх их к тебе через их мысли. Не знаю почему так говорят...Читают разные книжки эзотерические. Не знаю... 

А я знаю: они не любят себя. Не полноценны. Обделены чем- то, или жаждут чего- то, что придумали к себе. Жаждут, но не реализовали. Ищут виновного. Кто виноват? Они сами несут вину. Их кто- то обидел? Кто? Их кто- то обделил солнцем, светом его, водой и пищей? Кто им чего недодал, Исса? Они не раскрыты. Закрыты. Они не самодостаточны: не в связи и не в ладу с самими собой, а, значит, с Миром. Они чего- то ещё ищут, вину хотят переложить на кого? На меня? Я Бог, Исса. Я Даю то, что имею в Мире Отца: Я и Отец - Одно, и Я не перекладываю свои обязанности ни на кого. Я даю и делаю Миру то, о чём он меня просит. Они не просят, - я не делаю. Они не хотят знать, - они и не будут знать. Они не хотят,- они и не получат: ни в добре, ни в любви, ни в ненависти: этот Мир так устроен.
Связь с Разумом. Она есть у них? У них есть Ум, значит будет и Разум, потому как именно Разум Управляет этим Миром: Это Система Звёзд, Исса; это Система Богов, Исса, их Миров, их энергий и их пожеланий к Миру Жизни.

- У меня есть приятие, доверие к тебе. Почему они другие? Ответь.

Им чего- то мало, видимо. Чем- то они обделены, - голодны.

- Что ими движет и кто?

Ими движет их внутренний мир, энергии такие: они будоражат их тело, их ум; они не дают им возможности слиться с Разумом: Они начинают чего- то страшиться. Я страшен, Исса?

- Нет. Ты поток. Ты энергия. Ты равновесие. Гармония - это тоже ты. Но не ужас и не страх.

Я знаю как им помочь.

- Как?

Им нужно думать о Боге. Просто думать, быть наедине с природой. Закрыть мир от навязчивых мыслей социума. Просто быть. Почувствовать Бытиё. Поняла?

- Да.

Напиши им. Напиши. Они что-то не поняли для себя. Помни, что ненависть разрушает. Губит, гнетёт и рушит мир гармонии. Им важно, Исса. Они добры, жаждут, но не раскрыты. Раскрыть нужно себя, отдаться Воле Божией, она решающа. Они даже не знают почему они вновь пришли в этот Мир. Разве в нём есть ужас? В нём непрекращающийся поток энергий жизни: он движим и гармоничен. Ты можешь смотреть на поток проявленной жизни, просто быть собой, и жить в гармонии.

- Благодарю тебя.

Мир, Исса, - это Зеркало. Если кто-то имеет, имеешь и ты. Вы - Целое. У вас всё есть, Исса. Нет только гармонии. Когда прийдёт гармония, ты поймёшь и все поймут, что Мир людей имеет всё. Ему всё дано в любви к другим. Всё дано. И всё дано в Любви Бога. Много энергий вокруг, пусть изберут свой путь и двигаются по этому пути.

- Сложно мне. Сложный Мир....

Значит, у тебя нарушена связь с Миром и его целым, и тем Центром, что Мир дарит в энергиях Божьего Круга. Центрирование в Боге - это важно. Ты - центр. Выровняй энергии, прийдёт гармония. Почувствуй благодать этого Мира, она есть, ибо здесь на земле всё гармонично в энергиях.

Человек - это часть этого Мира, он создан в гармонии, потому он и рождён в этом Мире. Без гармонии он не смог бы родиться в Мире Бога. В дисгармонии и болезни нужно отбросить всё и думать о Вышнем,- прийдёт гармония; уйдёт страх и неприятие, ибо всё имеет взаимосвязь и взаимозависимость в гармонии. Тебе лучше?

- Да. Я писала о Центрировании, ты давал.

Живи и радуйся, Исса, Господь с тобою.

- Благодарю.

Представления: 77

Теги: Бог, Гармония, центрирование

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Январь 22, 2023 в 11:58am

Информация  " Огненные рельсы жизни" будет добавлена чуть позже в публикацию- раздел  " Величайшее Искажение о Сатании". 

Страничка эта будет закрыта. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования