Максимальное за тысячу лет сближение Луны с Землёй неминуемо приведёт к масштабным стихийным бедствиям.

Сегодня ночью в Турции и Сирии произошло сильнейшее с 1939 года землетрясение, магнитудой почти 8 баллов по шкале Рихтера. Днём Турцию сотрясло второе такое же землетрясение силой 7.7 баллов, а затем и третье, силой около шести баллов. Издание Tochka Zрения ещё 21 января предупреждало о возможности скорых масштабных стихийных бедствий на фоне природного астрономического явления

17:11, Москва, 21 января сообщалось, что Луна подошла к Земле на максимально близкое расстояние за 1030 лет. Следующее такое сближение произойдёт только через 345 лет. Тогда, 21 января, в своём телеграм-канале мы сообщили, что такое максимальное за тысячу лет сближение Луны с Землёй неминуемо приведёт к масштабным стихийным бедствиям.

Стихийные бедствия как раз прогнозировались именно на обратном ходу уже удаляющейся Луны после максимального сближения, как о том говорят законы физики. И вот, спустя буквально две недели, и произошло разрушительное землетрясение, крупнейшее за последние десятилетия. При самом сближении не могло ничего такого произойти. Но вот при удалении Луны после максимального сближения, когда Луна оказалась в некоторой точке перигея на удалении от Земли после сближения, на обратном ходу, и ожидались стихийные бедствия, которые мы сегодня и видим.

Луна всегда оказывает влияние на Землю в качестве приливов и отливов мирового океана и морей, а также и всех остальных жидкостей на планете, сближаясь или удаляясь от Земли в каждой новой своей фазе. При приближении — отлив, при удалении — прилив. Это связано с гравитацией трех небесных тел и амплитудой силы притяжения между ними: Солнца, Земли и Луны. При приближении Луны 21 января на наиболее близкое расстояние за 1030 лет, понятное дело, что амплитуда гравитации при удалении — была максимальная, что, очевидно, и вызвало такое разрушительное землетрясение, как мы о том писали ещё 21 января.

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2023 в 6:16pm

Все Ангелы с Великого Центрального Солнца пришли сюда, на эту планету, в этот мир по доброй Воле как Авторы и участники Великого Эксперимента. И стали человеческими существами…

Из Точки Света, что в Уме Бога,

Пусть Свет струится в Сердца людей…

Да опустится Свет на Землю…

Точка Света в Уме Бога – это Великое Центральное Солнце, откуда Вы пришли. Это и есть 13-е измерение, которое существует как бы в «свёрнутом, архивированном виде». Туда не просто попасть…

Вы «нырнули» в материальный мир из очень Высоких Аспектов Бытия… Проделали здесь великую работу…

ВЫ САМИ ВЫХОДИТЕ ИЗ МРАКА МАТЕРИИ И САМИ РАСТИТЕ СВОЙ ДУХ. И у Семьи Света не было ЗНАНИЙ о том, сумеете ли вы это сделать или нет. НО ВЫ – ДОБРОВОЛЬЦЫ. ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ И ОСУЩЕСТВИЛИ ЗАДУМАННОЕ. ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я И ШАГНУЛИ В МАТЕРИЮ ЭТОГО МИРА С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ. А ТЕПЕРЬ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ. И МАНИФИСТИРУЕТЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ: «ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ. МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ЭТОЙ ПЛОТНОСТИ МАТЕРИИ. ПОРА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!»[ 8]                                                                                                                                                                                                                                          Школа Сен-Жермена.  "Обретение целостности".

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2023 в 5:48pm

"

 "...Так есть ли у вас отношения с Гайей или нет? Можете ли вы давать инструкции для Гайи трястись поменьше в тех областях, которые населены? Верите ли вы, что у вас есть эта сила? Таково Человеческое Существо: сознание выше материи. У Человеческого Существа есть отношения с планетой, которая хочет услышать вас. В то время, как земная кора будет подстраиваться, у вас будет больше землетрясений. Будет больше вулканической активности.

Работник Света, слушающий послание в этом зале или читающий его, тысячам из вас необходимо восстановить эти отношения. А затем наблюдать за тем, что происходит: землетрясения в ненаселенных районах, землетрясение на дне океана без эффекта цунами, вулканы, которые никого не затрагивают. Это возможно. Это выполнимо. Это то, что происходит в данный момент с Гайей, поэтому не беспокойтесь о внезапном увеличении активности. То, о чем мы говорим, это нормально. Это происходило всякий раз, когда лед таял и изменялся.            Крайон   -   Ченнелинг."Отношения с Гайей".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования