(Простите, перенёс из 2011-го.)

.

КОГДА Придёт МАЙТРЕЙЯ?..

...Чтобы получить Ответ на Вопрос:
"Когда(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?",

нужно знать:

Зачем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..
Каким(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..
Как и Где Взойдёт(!!) МАЙТРЕЙЯ?..
 

Зачем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..

«МАЙТРЕЙЯ есть сокровенное имя Пятого Будды и Калки Аватара браминов, Последнего(!!) Мессии, который Придёт при ЗАВЕРШЕНИИ(!!) Великого Цикла»

(Блаватская Е.П. «Тайная Доктрина»)

«Великое Пришествие(!!), предсказанное всеми древнейшими Писаниями, есть Конец Армагеддона и грядущая Эпоха Нового Воскрешения Духа, связанного с нарождением Шестой Расы. Конечно, ни один из Великих Владык не появится в физическом теле. Но духовная сила Трёх Владык Проявится(!!) на Земном(!!) плане в час грозный...»

«Учение(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ распространится по всему Миру и будет возглавлять Новую Эру, эру пробуждения Духа, называемую также Эрой ЖЕНЩИНЫ(!!)».
«Он(!!) восстановит
 справедливость на земле, и умы(!!) тех, кто будут жить в конце Кали Юги, пробудятся(!!) и будут также прозрачны, как хрусталь».

(Рерих Е.И. «Письма»)

«Единственная драгоценность [жемчужина большой цены] – это Любовь.
Самая удивительная драгоценность из всех – Божественная Любовь.
Весь мир ищет Любви.
Весь мир получает меньше, чем Божественная Любовь,
которая одна только способна удовлетворить наш голод.
Все хотят любви МАЙТРЕЙИ. Это – цель».

(Элизабет Клэр Профет)

...

Учение Живой Этики. ИЕРАРХИЯ. Москва, МЦР, 1995, с.11-19

"Когда человечество, утеряв(!!) основу Учения, погрузится в непонимание(!!), тогда, по предсказанию, явленному древнейшими Учителями, Настанет Эпоха МАЙТРЕЙИ!

БОГОЧЕЛОВЕК(!!) ступает явным(!!) устремленным Искупителем(!!) человечества.
...Мы(!!), Братья человечества, ищем и УТВЕРЖДАЕМ(!!) Богочеловека на Земле(!!).

НАШИ УСТОИ(!!) ПРИСЛАНЫ для возРождения(!!) ДухоРАЗУМЕНИЯ.

МАЙТРЕЙЯ Является выразителем(!!) Учения БУДДЫ и ХРИСТА.

УЧИТЕЛЬ(!!) ценит желание омыть(!!) пыль с Великих Ликов.
УЧИТЕЛЬ ценит желание утвердить простое(!!) выражение Великих Слов.
УЧИТЕЛЬ ценит желание сосредоточить(!!) много-словие.
Чтоб выделить сущность, надо подойти от Незыблемого(!!).

Шамбалы Владыка являет человечеству три начертания.
УЧЕНИЕ(!!), Явленное(!!) МАЙТРЕЙЕЙ, зовёт(!!) дух человеческий в Наш(!!) ТВОРЧЕСКИЙ МИР.
Учение МАЙТРЕЙИ(!!) указывает на БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ(!!) в Космосе, в ЖИЗНИ, в ДОСТИЖЕНИИ(!!) ДУХА.
Учение МАЙТРЕЙИ держит Знание Космического Огня, как ОТКРЫТИЕ(!!) СЕРДЦА, вмещающего явление Вселенной!

Старое предание, утверждающее, что Явление(!!) МАЙТРЕЙИ Явит Воскрешение(!!) духа, правильно.
Мы добавим: Воскрешение(!!) духа МОЖЕТ ПРЕДШЕСТВОВАТЬ(!!) явлению Прихода(!!), как Принятие(!!) сознательное УЧЕНИЯ(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ."

 

"МАЙТРЕЙЯ хочет всё ускорить(!!).

МАЙТРЕЙЯ хочет ВСЁ успешно завершить(!!).

МАЙТРЕЙЯ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВАШУ РАДОСТЬ!!

МАЙТРЕЙЯ хочет Дар(!!) человечеству Дать Огненным ОПЫТОМ(!!).

МАЙТРЕЙЯ ПРИХОДИТ(!!) и ГОРИТ всеми Огнями.
И горит Сердце Его Состраданием ко всему(!!) обнищавшему человечеству; пылает Сердце Его утверждением(!!) НОВЫХ(!!) НАЧАЛ.

МАЙТРЕЙЯ хочет претворить жизнь на Земле в сияние МАТЕРИ Мира.
...Космос живет на величии двух Начал... ...Космос венчает(!!) ДВА Начала!
Эпоха МАЙТРЕЙИ утверждает ЖЕНЩИНУ. Ведь явление МАЙТРЕЙИ связано с утверждением МАТЕРИ Мира в прошлом, в настоящем(!!) и в будущем.
...Вместилище МАТЕРИ Мира имеет все отражения на Земле. Одно из них, самое(!!) сильное и напряженное, есть явление ИДУЩЕЙ Тары(!!). МАТЕРЬ Мира несёт видимо(!!) и невидимо...
...Широко поле для идущей(!!), явленной(!!) Тары. ...Тара, несущая пламенную Чашу устремлений искупления человечества, может утвердить Наше явление среди(!!) людей.

ТАРА и АРХАТ Несут(!!) человечеству Самый(!!) Устремлённый(!!) ЗАВЕТ."

МАЙТРЕЙЯ (Отец) и МАТЬ Мира...

Н.К.Рерих Сожжение тьмы. 1924 г.

.

"Мир – на пороге изменений(!!) общественных
отношений(!!)
,
 Мир – на пороге принятия
Моей Единой(!!) Религии!"
(Леонид Маслов. Диктовка от 11.12.04, стих 16)

«Учение(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ распространится по всему Миру...».
«Он восстановит справедливость(!!) на земле...». (Рерих Е.И. «Письма»)

"Не забудем, что учение Будды должно быть очищено. Будда - человек,
носитель новой жизни, презревший собственность, оценивший труд и восставший против внешних отличий, утвердивший Первую общину  Мира, завещавший век Майтрейи.

Нужно понять Его мужественное учение, если хотите узнать Нашу Общину. Если попытаетесь приблизиться к нам иными путями, то вихри отнесут вас, как сухие листья.

Прежде всего забудьте все народности и поймите, что сознание развивается совершенством центров невидимых. Кто-то ждёт Мессию для одного народа: это невежественно, ибо эволюция планеты имеет лишь планетарный размер. Именно явление всемирности должно быть усвоено. Красный цвет является  символом твёрдости стремления уничтожить различие рас. Кровь едина течёт, и внешний мир не будет больше разделяем расами первичных формаций.

Потому красно знамя века МАЙТРЕЙИ!

ОБЩИНА-сотрудничество может неслыханно ускорить(!!) эволюцию планеты и дать новые возможности сообщения с силами Материи. Не надо думать, что Община и завоевание Материи находятся в разных плоскостях. Одно русло, одно знамя - МАЙТРЕЙЯ, МАТЕРЬ, МАТЕРИЯ!"
(Учение Живой Этики. ОБЩИНА. Москва, МЦР, 1997, с.83)

"Речь идёт о МНОГОКРАТНОМ(!!) УСКОРЕНИИ продвижения человека по пути Вознесения(!!)"...

"Так УКАЗЫВАЙТЕ(!!) на близость(!!) Явления МАЙТРЕЙИ". (конец цитаты)

(ИМХО):
1. МАЙТРЕЙЯ - БогоЧЕЛОВЕК (Майтрейя ХРИСТОС, Майтрейя БУДДА и Майтрейя МОРИЯ - три(!!) космических имени одного(!!) человека) - под Лучами ТРЁХ Владык ИЕРАРХИИ (СВЕТА).
2. МАЙТРЕЙЯ - Мессия для всего человечества, Вождь, утверждающий Мировую(!!) ОБЩИНУ.
3. МАЙТРЕЙЯ - Искупитель (заступник-ОПРАВДАТЕЛЬ).
4. МАЙТРЕЙЯ - Учитель. Учение(!!) МАЙТРЕЙИ - утверждение НОВЫХ(!!) НАЧАЛ(!!).
5. МАЙТРЕЙЯ и явленная(!!) Тара (МАТЬ земного Мира) утверждают ЖЕНЩИНУ.
6. Все хотят любви МАЙТРЕЙИ (Отца) и МАТЕРИ Мира: это – цель.
...Открыть(!!) сердца людей!!
7. Приход МАЙТРЕЙИ - многократное(!!) УСКОРЕНИЕ Вознесения ЧЕЛОВЕКА.
8. МАЙТРЕЙЯ ЗАВЕРШАЕТ Великий Цикл: Переводит(!!) человечество в Мир Надземный,
Возглавляя ПЕРЕХОД... (Спаситель)

 
Зачем(?) Придёт МАЙТРЕЙЯ?.. - За Кем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ...

...За НАМИ.

.

.

.

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 8, 2023 в 1:10pm

Приход на планету Единства коллективной энергии Христо-Сознания Матрейи и есть создание и проявление на планете коллективного сознания нового Человечества, нового коллективного индивидуального сознания Бого-Человека единства Духа Души и Тела. Триединство Любви. Любви Всего ко Всему. Духа и Материи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования