(Простите, перенёс из 2011-го.)

.

КОГДА Придёт МАЙТРЕЙЯ?..

...Чтобы получить Ответ на Вопрос:
"Когда(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?",

нужно знать:

Зачем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..
Каким(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..
Как и Где Взойдёт(!!) МАЙТРЕЙЯ?..
 

Зачем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ?..

«МАЙТРЕЙЯ есть сокровенное имя Пятого Будды и Калки Аватара браминов, Последнего(!!) Мессии, который Придёт при ЗАВЕРШЕНИИ(!!) Великого Цикла»

(Блаватская Е.П. «Тайная Доктрина»)

«Великое Пришествие(!!), предсказанное всеми древнейшими Писаниями, есть Конец Армагеддона и грядущая Эпоха Нового Воскрешения Духа, связанного с нарождением Шестой Расы. Конечно, ни один из Великих Владык не появится в физическом теле. Но духовная сила Трёх Владык Проявится(!!) на Земном(!!) плане в час грозный...»

«Учение(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ распространится по всему Миру и будет возглавлять Новую Эру, эру пробуждения Духа, называемую также Эрой ЖЕНЩИНЫ(!!)».
«Он(!!) восстановит
 справедливость на земле, и умы(!!) тех, кто будут жить в конце Кали Юги, пробудятся(!!) и будут также прозрачны, как хрусталь».

(Рерих Е.И. «Письма»)

«Единственная драгоценность [жемчужина большой цены] – это Любовь.
Самая удивительная драгоценность из всех – Божественная Любовь.
Весь мир ищет Любви.
Весь мир получает меньше, чем Божественная Любовь,
которая одна только способна удовлетворить наш голод.
Все хотят любви МАЙТРЕЙИ. Это – цель».

(Элизабет Клэр Профет)

...

Учение Живой Этики. ИЕРАРХИЯ. Москва, МЦР, 1995, с.11-19

"Когда человечество, утеряв(!!) основу Учения, погрузится в непонимание(!!), тогда, по предсказанию, явленному древнейшими Учителями, Настанет Эпоха МАЙТРЕЙИ!

БОГОЧЕЛОВЕК(!!) ступает явным(!!) устремленным Искупителем(!!) человечества.
...Мы(!!), Братья человечества, ищем и УТВЕРЖДАЕМ(!!) Богочеловека на Земле(!!).

НАШИ УСТОИ(!!) ПРИСЛАНЫ для возРождения(!!) ДухоРАЗУМЕНИЯ.

МАЙТРЕЙЯ Является выразителем(!!) Учения БУДДЫ и ХРИСТА.

УЧИТЕЛЬ(!!) ценит желание омыть(!!) пыль с Великих Ликов.
УЧИТЕЛЬ ценит желание утвердить простое(!!) выражение Великих Слов.
УЧИТЕЛЬ ценит желание сосредоточить(!!) много-словие.
Чтоб выделить сущность, надо подойти от Незыблемого(!!).

Шамбалы Владыка являет человечеству три начертания.
УЧЕНИЕ(!!), Явленное(!!) МАЙТРЕЙЕЙ, зовёт(!!) дух человеческий в Наш(!!) ТВОРЧЕСКИЙ МИР.
Учение МАЙТРЕЙИ(!!) указывает на БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ(!!) в Космосе, в ЖИЗНИ, в ДОСТИЖЕНИИ(!!) ДУХА.
Учение МАЙТРЕЙИ держит Знание Космического Огня, как ОТКРЫТИЕ(!!) СЕРДЦА, вмещающего явление Вселенной!

Старое предание, утверждающее, что Явление(!!) МАЙТРЕЙИ Явит Воскрешение(!!) духа, правильно.
Мы добавим: Воскрешение(!!) духа МОЖЕТ ПРЕДШЕСТВОВАТЬ(!!) явлению Прихода(!!), как Принятие(!!) сознательное УЧЕНИЯ(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ."

 

"МАЙТРЕЙЯ хочет всё ускорить(!!).

МАЙТРЕЙЯ хочет ВСЁ успешно завершить(!!).

МАЙТРЕЙЯ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВАШУ РАДОСТЬ!!

МАЙТРЕЙЯ хочет Дар(!!) человечеству Дать Огненным ОПЫТОМ(!!).

МАЙТРЕЙЯ ПРИХОДИТ(!!) и ГОРИТ всеми Огнями.
И горит Сердце Его Состраданием ко всему(!!) обнищавшему человечеству; пылает Сердце Его утверждением(!!) НОВЫХ(!!) НАЧАЛ.

МАЙТРЕЙЯ хочет претворить жизнь на Земле в сияние МАТЕРИ Мира.
...Космос живет на величии двух Начал... ...Космос венчает(!!) ДВА Начала!
Эпоха МАЙТРЕЙИ утверждает ЖЕНЩИНУ. Ведь явление МАЙТРЕЙИ связано с утверждением МАТЕРИ Мира в прошлом, в настоящем(!!) и в будущем.
...Вместилище МАТЕРИ Мира имеет все отражения на Земле. Одно из них, самое(!!) сильное и напряженное, есть явление ИДУЩЕЙ Тары(!!). МАТЕРЬ Мира несёт видимо(!!) и невидимо...
...Широко поле для идущей(!!), явленной(!!) Тары. ...Тара, несущая пламенную Чашу устремлений искупления человечества, может утвердить Наше явление среди(!!) людей.

ТАРА и АРХАТ Несут(!!) человечеству Самый(!!) Устремлённый(!!) ЗАВЕТ."

МАЙТРЕЙЯ (Отец) и МАТЬ Мира...

Н.К.Рерих Сожжение тьмы. 1924 г.

.

"Мир – на пороге изменений(!!) общественных
отношений(!!)
,
 Мир – на пороге принятия
Моей Единой(!!) Религии!"
(Леонид Маслов. Диктовка от 11.12.04, стих 16)

«Учение(!!) Владыки МАЙТРЕЙИ распространится по всему Миру...».
«Он восстановит справедливость(!!) на земле...». (Рерих Е.И. «Письма»)

"Не забудем, что учение Будды должно быть очищено. Будда - человек,
носитель новой жизни, презревший собственность, оценивший труд и восставший против внешних отличий, утвердивший Первую общину  Мира, завещавший век Майтрейи.

Нужно понять Его мужественное учение, если хотите узнать Нашу Общину. Если попытаетесь приблизиться к нам иными путями, то вихри отнесут вас, как сухие листья.

Прежде всего забудьте все народности и поймите, что сознание развивается совершенством центров невидимых. Кто-то ждёт Мессию для одного народа: это невежественно, ибо эволюция планеты имеет лишь планетарный размер. Именно явление всемирности должно быть усвоено. Красный цвет является  символом твёрдости стремления уничтожить различие рас. Кровь едина течёт, и внешний мир не будет больше разделяем расами первичных формаций.

Потому красно знамя века МАЙТРЕЙИ!

ОБЩИНА-сотрудничество может неслыханно ускорить(!!) эволюцию планеты и дать новые возможности сообщения с силами Материи. Не надо думать, что Община и завоевание Материи находятся в разных плоскостях. Одно русло, одно знамя - МАЙТРЕЙЯ, МАТЕРЬ, МАТЕРИЯ!"
(Учение Живой Этики. ОБЩИНА. Москва, МЦР, 1997, с.83)

"Речь идёт о МНОГОКРАТНОМ(!!) УСКОРЕНИИ продвижения человека по пути Вознесения(!!)"...

"Так УКАЗЫВАЙТЕ(!!) на близость(!!) Явления МАЙТРЕЙИ". (конец цитаты)

(ИМХО):
1. МАЙТРЕЙЯ - БогоЧЕЛОВЕК (Майтрейя ХРИСТОС, Майтрейя БУДДА и Майтрейя МОРИЯ - три(!!) космических имени одного(!!) человека) - под Лучами ТРЁХ Владык ИЕРАРХИИ (СВЕТА).
2. МАЙТРЕЙЯ - Мессия для всего человечества, Вождь, утверждающий Мировую(!!) ОБЩИНУ.
3. МАЙТРЕЙЯ - Искупитель (заступник-ОПРАВДАТЕЛЬ).
4. МАЙТРЕЙЯ - Учитель. Учение(!!) МАЙТРЕЙИ - утверждение НОВЫХ(!!) НАЧАЛ(!!).
5. МАЙТРЕЙЯ и явленная(!!) Тара (МАТЬ земного Мира) утверждают ЖЕНЩИНУ.
6. Все хотят любви МАЙТРЕЙИ (Отца) и МАТЕРИ Мира: это – цель.
...Открыть(!!) сердца людей!!
7. Приход МАЙТРЕЙИ - многократное(!!) УСКОРЕНИЕ Вознесения ЧЕЛОВЕКА.
8. МАЙТРЕЙЯ ЗАВЕРШАЕТ Великий Цикл: Переводит(!!) человечество в Мир Надземный,
Возглавляя ПЕРЕХОД... (Спаситель)

 
Зачем(?) Придёт МАЙТРЕЙЯ?.. - За Кем(!!) Придёт МАЙТРЕЙЯ...

...За НАМИ.

.

.

.

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 8, 2023 в 1:10pm

Приход на планету Единства коллективной энергии Христо-Сознания Матрейи и есть создание и проявление на планете коллективного сознания нового Человечества, нового коллективного индивидуального сознания Бого-Человека единства Духа Души и Тела. Триединство Любви. Любви Всего ко Всему. Духа и Материи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
40 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
43 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования