как-то так

есть вопросы к администрации

Представления: 2491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2023 в 4:41pm

   В моём пространстве все всегда нормально. Поменьше заглядывай туда с поучениями.  И будешь спать спокойно. А способности и возможности твои мне  хорошо известны. Как  и ты сама.

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:35pm

 Вот кукушка на суку, Говорит: "Ку-куку-ку

Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2023 в 4:33pm

Если Вы не в силах, Георгий, перестать раскручивать склоку на ровном месте,

попрошу Вас успокоиться…

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 4:31pm

 откликнулись и поговорили с нами.

------------------------------------------------------

такоесебе общение

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:26pm

Не верьте мёду ласковых речей,

Что в сердце отдаётся тихой дрожью.

Чем слаще обещанья, красивей,

Тем чаще обладают скользкой ложью!

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:24pm

сшибить чтоли

пойду попробую

**

«По Сеньке и шапка (по Ереме колпак)»,
Высота колпака имела значение- чем выше, тем знатнее)

Кол пак то большой?

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2023 в 4:18pm

он может поступать так, как чувствует для соблюдения баланса в поле Эспаво

А если не чувствует? Если перегибает? Если злоупотребляет? И это идет во вред ЭСПАВО? Вопросы риторические. Да и не надо разбрасываться участниками, указывая на дверь, ведь именно для людей создавался этот проект, а не для самоутверждения отдельно взятых "управленцев" :)

Прежним Админом тоже не все и не всегда были довольны - возмущались, негодовали, предъявляли претензии, НО! никогда нельзя было упрекнуть её в нарушении правил сайта или в личной выгоде.

Очень хочется надеяться, что Оля справится со столь трудной для неё задачей и не будет создавать конфликты с участниками подобные тем, что были последние пару дней. Все мы учимся чему-то новому для себя. Модераторству тоже нужно учиться. Дай Бог!

В любом случае, спасибо, Даниэль, что откликнулись и поговорили с нами.

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 3:35pm

меня другое волнует) если вотт такой хвостт у модератора  а значит и у админа , то что с эгром-то?

показывают серый колпак на сайтом

сшибить чтоли

пойду попробую

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 3:32pm

смиритесь!!!!

---------------------------

щщааззз

видали мы таких тварцов

что характерно -тварцы в  группки уже кучкутся а ситуация все хреновее

во вытваряют , гады

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2023 в 3:11pm

 " В наше особенное время "нет, и не может быть ни чего тайного, чтобы не стало явным "                              Время раскрытия и "отделения зёрен от плевел"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования