Друзья, я пересмотрел свое  решение об уходе.

Друзья, я пересмотрел свое  решение об уходе. Внутренняя энергия говорит - быть здесь и сейчас.   Добавлять комментарии смогут только те участники, что заявятся мне в друзья или уже находятся среди них.  Пришло время  тотального очищения всех пространств на Земле. 

Больше никакой грязи не будет допущено.  Это пространство тоже будет очищаться  от токсичных энергий, и  от всего того, что прикрывается маской света, а само сеет ненависть, разделение, осуждает и поносит окружающих.

От тех, кто растлевает сознание ищущих света внедрением сомнений, безверием, нравоучениями,  искажением действительных смыслов. Кто использует свой изощренный  ум для извращения Истины и тех, кто ее несет.

Пространство сайта или полностью разрушиться, или полностью будет полностью очищено и преобразовано в высокие вибрации Земли. Выбор за всеми теми, кто здесь. Каждый должен честно заглянуть в себя и дать себе отчет, какие энергии он поддерживает в себе

Было передано, что Земля больше не потерпит темных сознаний. Если они не способны изменится, то должны  уйти. Время  испытаний закончилось. Все личины сбрасываются. Остаются только те, кто действительно вибрирует на энергиях любви и света. По делам и словам узнаете их.  Узнаете по энергиям, кто несет в себе разрушение, а кто творение.

И ко мне придут в друзья только те, кому боятся нечего, кто  желает Любви для себя и для всех. И для этих людей я открыт. И все двери открыты.

Представления: 124

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Олег, Март 1, 2023 в 9:09am

Да, Георгий. Чистым Сердцам - всегда открыта дорога. Мы вместе.

Комментарий от: Георгий, Март 1, 2023 в 8:56am

"Друзья, я пересмотрел свое  решение об уходе. Внутренняя энергия говорит - быть здесь и сейчас. "                                                                                                                                                                                                                    Рад этому твоему решению Олег!     Внутреннее всегда проявится во внешнем .   Мы вместе!                                                                                                                                                                                               

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
" Не смогла удержаться и “вставила свои 5 копеек” :-), включила в текст блога свои комментарии … уж больно принципиальным показался момент.)  …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"  Мы сами на уровне своих собственных Высших Аспектов Единого многомерного Со-Знания и являемся Авторами и участниками Великого Вселенского Эксперимента Дуальности на экспериментальной дуальной планете Земля(Гайя)  и создания совершенно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования