Тихий голос Высшего Я.

Когда-то мы утеряли способность слышать его.

Его движение в тебе, как еле уловимое движение ветерка, что ласково касается твоего Сознания.

И чувствуя это касание, ты понимаешь, о чем он говорит. Он передает тебе направление следующего движения. Если ты чувствовал затруднение, ты почувствуешь, что через эту волну в тебе разливается ясность. Ты слышишь подсказку, которая сразу все расставляет по своим местам. Этот голос говорит то, что ты раньше никогда не слышал. И для тебя раскрывается новое измерение. И ты начинаешь расширяться. Ты начинаешь осваивать новую реальность, Вселенной того, что Он Есть.

Вместе с каждым словом, в тебя вливается энергия, в тебя вливается Любовь. И ты расцветаешь всеми огнями радости и красоты.

Ты понимаешь обо всем, что Он говорит. Ты готов слушать вечно. Ты безоговорочно готов идти туда, куда Он тебя поведет. Ты чувствуешь, как сильно любишь Его. И нет ничего, что бы ты не сделал для Него.

И ты не понимаешь как могло случиться так, что ты перестал слышать Его. Как голос ума стал сильнее Его слов.

Но это уже не важно.

Важно только то, что ты опять вернулся, после своей долгой отлучки.

Но для того, что бы вновь вернуться к Нему – ты должен отпустить все, что так волнует твой ум. Отпустить всё, о чем ты переживаешь, всё что ты боишься. Ты должен перестать быть зависимым от этого мира и от своего ума.

Отпустить всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. Ты должен увидеть, что для тебя истинного ничего не важно. Ты ни от чего не зависим. И ничто тебя не волнует. Твоя природа настолько совершенна, что ты не нуждаешься ни в чем, что твое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет.

И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.



Олмат.

Представления: 86

Теги: любовь, самораскрытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 3, 2023 в 1:34pm

ЗДРАВСТВУЙ БРАТ! И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.
 

Комментарий от: Дара), Март 1, 2023 в 8:12am

Олмат, а почему все тексты направленны во вне?

Если их развернуть от *ты* к *я*?

Отпустить всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. Ты должен увидеть, что для тебя истинного ничего не важно. Ты ни от чего не зависим. И ничто тебя не волнует. Твоя природа настолько совершенна, что ты не нуждаешься ни в чем, что твое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет. самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет.

тогда будет звучать примерно так, и позволит осмыслить написанное во вне и реальное внутреннее состояние:

Я отпустил  всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. я вижу, что для меня истинного ничего не важно. Я ни от чего не зависим. И ничто меня не волнует. Моя природа настолько совершенна, что я не нуждаюсь ни в чем, что мое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Я вижу, что ничто и никогда, не может меня разрушить. Так как меня Нет. .....

Понятно, что прочтя подобное, зададут вопрос (неудобный))- а какого, и кто, и с какой целью это все пишет?

:-)

Не критика, протое сравнение- почувствуй разницу), достиг ли того, о чем проповедуешь...

отсюда и реакция *болота* из которого все давно вышли и четко различают цели некоторых *лягушек*

И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.

Позволь же..)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Очень глубокие мысли. Спасибо.Я подумал, возможно, не любовь к себе может возникать в детстве из-за большого количества негатива впитанного при неправильном воспитании."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"  У меня есть блог  "Стакан наполовину полон или наполовину пуст" или еще взгляд на цел... (http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2249779), где я попыталась изложить новый подход, новую парадигму исцеления тела…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Такое глубинное понимание и чувствование боли других, возникло во мне, думаю,  не случайно и благодаря моему тоже очень нелёгкому жизненному опыту.  Основанное на СОПРИЧАСТНОСТИ, на ПОДОБИИ пережитого мною самой, оно нашло дальнейшее…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"И у психологов есть правило: не давать советы, а помочь человеку прийти к ответу самому. Я побывала и у психологов, и у ясновидящих, и у целителей. Наблюдала за их работой и по отношению к себе и смотрела со стороны.  Сама пробовала себя во…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя

 Конечно же, Духовная Гордыня вырастает не на пустом месте. Продвинутых и не очень продвинутых мастеров на их непростом пути ждут свои искушения:  тут и  «медные трубы» славы - популярности, что несомненно тешит чье-то тщеславие;  и соблазн…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О советах

Были периоды, когда занимался спортом 2 часа в день. И думал, что все должны.Потом было время, когда после тяжёлых событий несколько месяцев много гулял, ел и спал. Спортом почти не занимался. И совет об этом был бы бесполезен. И игра на музыкальных инструментах иногда может приносить эффект, похожий на эффект от спорта.Буддисты говорят, что у человека 7 тел. И каждое в какой-то степени живёт своей жизнью. Поэтому иногда сложно знать, что нужно человеку. Точно знать иногда может только…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!

ДВЕРЬ В НОВУЮ ЭРУвчера 16:52предложила Ольга Амелина(Патругина)  ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! Послание Межгалактического Ордена Света Земляне, Сегодня мы обращаемся к вам от имени Межгалактического Ордена Света — Высших Сил, внимательно следящих за развитием вашего мира и за его духовным путём. В этот важнейший период планета Земля переживает Перевал — заключительный этап…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования