Тихий голос Высшего Я.

Когда-то мы утеряли способность слышать его.

Его движение в тебе, как еле уловимое движение ветерка, что ласково касается твоего Сознания.

И чувствуя это касание, ты понимаешь, о чем он говорит. Он передает тебе направление следующего движения. Если ты чувствовал затруднение, ты почувствуешь, что через эту волну в тебе разливается ясность. Ты слышишь подсказку, которая сразу все расставляет по своим местам. Этот голос говорит то, что ты раньше никогда не слышал. И для тебя раскрывается новое измерение. И ты начинаешь расширяться. Ты начинаешь осваивать новую реальность, Вселенной того, что Он Есть.

Вместе с каждым словом, в тебя вливается энергия, в тебя вливается Любовь. И ты расцветаешь всеми огнями радости и красоты.

Ты понимаешь обо всем, что Он говорит. Ты готов слушать вечно. Ты безоговорочно готов идти туда, куда Он тебя поведет. Ты чувствуешь, как сильно любишь Его. И нет ничего, что бы ты не сделал для Него.

И ты не понимаешь как могло случиться так, что ты перестал слышать Его. Как голос ума стал сильнее Его слов.

Но это уже не важно.

Важно только то, что ты опять вернулся, после своей долгой отлучки.

Но для того, что бы вновь вернуться к Нему – ты должен отпустить все, что так волнует твой ум. Отпустить всё, о чем ты переживаешь, всё что ты боишься. Ты должен перестать быть зависимым от этого мира и от своего ума.

Отпустить всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. Ты должен увидеть, что для тебя истинного ничего не важно. Ты ни от чего не зависим. И ничто тебя не волнует. Твоя природа настолько совершенна, что ты не нуждаешься ни в чем, что твое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет.

И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.



Олмат.

Представления: 84

Теги: любовь, самораскрытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 3, 2023 в 1:34pm

ЗДРАВСТВУЙ БРАТ! И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.
 

Комментарий от: Дара), Март 1, 2023 в 8:12am

Олмат, а почему все тексты направленны во вне?

Если их развернуть от *ты* к *я*?

Отпустить всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. Ты должен увидеть, что для тебя истинного ничего не важно. Ты ни от чего не зависим. И ничто тебя не волнует. Твоя природа настолько совершенна, что ты не нуждаешься ни в чем, что твое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет. самим с собой. Увидеть, что ничто и никогда, не может тебя разрушить. Так как тебя Нет.

тогда будет звучать примерно так, и позволит осмыслить написанное во вне и реальное внутреннее состояние:

Я отпустил  всё, за что ум цепляется и из чего создает важность. я вижу, что для меня истинного ничего не важно. Я ни от чего не зависим. И ничто меня не волнует. Моя природа настолько совершенна, что я не нуждаюсь ни в чем, что мое счастье только в том, что бы быть в единстве с самим с собой. Я вижу, что ничто и никогда, не может меня разрушить. Так как меня Нет. .....

Понятно, что прочтя подобное, зададут вопрос (неудобный))- а какого, и кто, и с какой целью это все пишет?

:-)

Не критика, протое сравнение- почувствуй разницу), достиг ли того, о чем проповедуешь...

отсюда и реакция *болота* из которого все давно вышли и четко различают цели некоторых *лягушек*

И когда ты позволишь всем раздражителям уйти, когда ты перестанешь давать им власть над собой, тогда ты станешь очень тихим и спокойным. Тогда ты вновь услышишь голос Бога в себе, почувствуешь касание ветерка нежности и бесконечное пространство мира и Любви.

Позволь же..)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
39 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования