Освобождение от материального.

Состояние освобождения от ложного в себе, способность видеть в другом человеке свое Я, открывается когда сознание поднимется на определенную вибрацию. Это поднятие связанно с осознанием; единственное ценное, что существует это только сама Жизнь.

В момент выхода в это осознание, вы будете чувствовать, как огромные пласты наслоений вокруг вас начинают отваливаться. К этому времени будет пройден уже достаточный путь освобождения от плотных энергий и мыслеформ. И все они были связаны с материальным.

Сознание увидит, что оно погрузилось в материальную жизнь, в трудности и страдания, когда начало наделять ценностью что – то еще, кроме вечного в вас. Когда-то очень давно, сознанию понравилось существование того, что отлично от Его Самого. Ему нравилось в это погружаться и испытывать новые ощущения. Это казалось прекрасным. Сознанию захотелось удержать и продлить это.

И это начало получать вашу энергию, все сильнее примагничиваться к вам, создавая вокруг сознания кокон другой, иллюзорной, искусственной действительности. Но тогда впервые родился и страх. Когда ценностью ум наделяет что-то другое кроме самой Жизни, тогда рождается страх это потерять. Ведь ценность обрело то, что может исчезнуть и сделать вас несчастным.

Все усилия, что есть в человеке, связаны с тем, что бы удерживать и поддерживать иллюзию. И значит, это не могло быть подлинной ценностью. Вы увидите, что вовлеченность в материальное, все материальные взаимодействия на уровне личности, всегда обуславливались страхом.

И страх порождал необходимость контроля за происходящим, не допустить разрушения или исчезновения. Когда это обнаруживается в своей ясности, тогда появляется возможность всё тотально все отпустить. И тогда происходит освобождение, дух освобождается к своей Истине.

Мир не исчезает. Все остается на своих местах, но теряет власть делатель, личный управитель, что подменял собою истинное Я. Сознание возвращается вновь в состояние наблюдателя за этим миром, за своим телом.

Растворяются полностью все беспокойства, связанные с материальной жизнью во всех ее проявлениях. Уходят бесследно все страхи связанные с настоящим существованием и с будущим. Словно дымка испаряется контроль. Вы чувствуете глубоко присутствие самой Жизни в этом Моменте, видя что это и есть Бог.

Сознание возвращается вновь в единство с той силой, что проявляется через него. Возвращается в единство с Разумом, единственный который творил и создавал этот мир, создавал все процессы, что вы проживали. Единственная воля, что существует. Ваше полное смирение перед этой силой, соединяет вас с ней на всех уровнях Бытия, сливает вас в Одно.

Вы вновь становитесь тем, кто вы есть на самом деле, осознавая свою тотальную безопасность и позволяя происходить всему что есть..

Олмат.

Телеграмм канал Олмата; https://t.me/+1mcaF05NYgNhNDU6

Представления: 102

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования