Время пробуждения внутреннего лотоса. Время благословений.

Выразить невыразимое, то, что живет в самом Сердце, то, что живёт в сейчас.

Та красота души, что живет в каждом личном я, хочет пробудиться. Она чувствует весну нового мира. И ей не терпится, скинуть с себя покровы древнего сна и открыть глаза.

Остановись,,, замри,,,, прекрати питать собою свои поиски и стремления. Осознай, что основа твоего сна – движение. Пока ты двигаешься и ищешь, ты не сможешь пробудиться.

Пока ты пытаешься спастись, побороть, избежать – ты не сможешь проснуться. Ты не сможешь увидеть Бога, ты не сможешь вернуться в рай.

Рай находится в сейчас. Он глубине этого момента. Он в свете самого Тебя. Ты можешь увидеть свой свет, только когда остановишься. Когда перестанешь подпитывать свою древнюю боль разлуки с Собой. Любая твоя боль в основе своей – боль забвения о Себе.

Вернувшись в сейчас, познав путь возвращения, ты познаешь путь мастерства своей души. Ты сможешь протянуть руку тем, кто среди множества запутанных дорог, в напряжении своих усилий пытается найти дорогу к Себе.

Пробудись. Раскройся. Стань Солнцем этого Мира. Стань огнем Любви. Медитация ВРЕМЯ МАСТЕРОВ : http://http://www.youtube.com/watch?v=H12Yfv7-fXc&list=LLHjBJbB...

Представления: 153

Теги: Медитация, самораскрытие

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Олег, Март 10, 2023 в 2:10pm

Так и есть Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2023 в 8:27am

 Проявленный и непроявленные миры Истока(Бога) это всегда Одно Единое и Неделимое Сознание где Один Мир не может существовать без Другого в вечности Единой жизни и состояния Быть Везде и Всегда.

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2023 в 8:07am

  Жизнь  -   это движение потока творящей Жизни Истока. Как только остановится творящая  Мысль, остановится Жизнь Вечного двигателя нашей Жизни и Эволюции Единого Сознания. Это невозможно.                        Единства Всего   - это наблюдение Своего Собственного Великолепия и движения собственной Мысли и  постоянного нового собственного Совершенства. Единый и неразрывный процесс  Эволюции в постоянном и непрерывном познании своих новых потенциалов и возможностей. Невозможно разделить неделимое. Единое Сознание это всегда неделимое Единство проявленного и непроявленного.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
54 сек. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования