Когда отпускаются все привязки, тогда внимание возвращается внутрь. И ты начинаешь видеть Бога в самом центре своего Существа. Когда сознание поглощено Богом внутри, то ты начинаешь видеть Бога и снаружи. Все есть Бог. И это становится неоспоримым и очевидным фактом.


И тогда сама по себе из тебя начинает литься Любовь. От Бога внутри к Божественности с наружи.
Когда пытаешься просто раскрыть в себе Любовь, то часто ее не видишь в себе. Ты пытаешься ее увидеть в себе, вытащить, проявить. Убедить себя в ней. И чувствуешь, что это словно насилие над собой. Она не может проявиться, когда мир еще тебя пугает, когда нет полного доверия жизни. Сознание будет чувствовать скрытую враждебность в окружающем пространстве. И ни за что не согласиться раскрыться.


Но любовь сама по себе раскрывается и начинает течь легко, наполняя тебя, освещая тебя, когда начинаешь видеть Бога вокруг себя. И тогда ты видишь - Любовь есть. И все есть Бог.

Представления: 33

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот...
"БРАТЬЯ\СЕСТРЫ МЫ ВСЁ ОДНО РАЗ ЛИЧНОЙ ФОРМ/СО СТО Я НИ Я:Неважно что вокруг, оно лишь Дарующее испытание, Чтоб Красота Любви Сияла ещё более в Даре ВСЕМ, Меняются условия для роста, а СУТЬ одна: ДУХ В ОПЫТЕ! "
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Вибрационный прогноз от lee на июнь 2023 года.
"Супер!"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"смайл *ух ты!!* лосю))"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот...

1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии,- радоваться.2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков,- и дастся ему.6 Но да просит с верою, нимало не…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Доклад Охотника в СПБ. Вторая серия.
")))))С 1ч.35.мин Охотник рассказывает о том, как сделал на своем канале стрим, а потом неделю буквально умирал от того воздействия, которое на него оказали. Еще и видео прислали, как это было сделано.И после всего этого он говорит, что уважает своих…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные VvaJna
19 час. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"скорый поезд Хабаровск-Москва)))"
19 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования