"И вошел он там в пещеру и ночевал в ней. И вот, было к нему слово Господне, и сказал ему Господь: что ты здесь, Илия? Он сказал: возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять ее. И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра, [и там Господь]" (3 Царств, 19:9-12)

...

Разрушающий горы, сокрушающий скалы,
Но в грозной стихии я не вижу Тебя,
О, Господь, я Тебя всем сердцем взыскала,
Приложи Свою руку, не отринь же меня.

И разверзлась земля под моими ногами,
И колеблются горы, и камни летят,
Но не в этом Господь встаёт перед нами,
И не здесь мои очи Его разглядят.

Обжигающий пепел огонь оставляет,
Но не в этом Господь, Его не ищи,
Сквозь все бури Он руки к тебе простирает,
Говорит: «В тихом ветре Меня поищи».

В дуновении ветра Мой Дух остаётся,
Он касается нежно, не слышен в тиши,
И Твой голос мне в сердце мелодией льётся:
«О, дитя, ты ко Мне сейчас поспеши».

Успокою Я бурю, буду рядом с тобою,
В тихом веяньи ветра я вижу Тебя,
В этом ветре я душу свою успокою,
В тихом ветре Твой Дух коснется, любя.

Татьяна Большакова

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 27, 2023 в 10:51am

 Богатый ДУХОМ не спешит явиться Всем в Кафтане
Красном с белым Кушаком, не рядится Великим или Простаком, он
Каждый ВДОХ - ВЫДОХ Сердцем мерит, готов служить по ВЕРЕ, ибо
Другого не дано, мы открываем дно АРА, в него уже вошли все, кто!

Силы сдерживания станет представлять, тебе известно, что должны
Мы всех и всё Поднять и Различать, при том Учиться, Умея Смыслы,
Терпеливо отличать и Глубину, да Ритмику с-Читать, лишь Чувством
Сердца, это просто, когда ты достигаешь Силы, Роста, Отрок милый!

Почтение ко всем и ко Всему Имея, ты Зреешь, не спеша, Поёт твоя
Счастливая Душа, в Трудах Со-Творчество Являя, пусть поступь АРА-
Новая твоя свой Опыт собирает, копирование то удел, всех тех, кто
Сдерживать пришёл, Возможно то, коль КЛЮЧик подошёл к Полям!

Его отдать ты можешь только Сам, теперь же стоит страхи отменить,
Позволить себе открытым быть, но Сердцем стоит так СИЯТЬ, чтобы
Никто не смог Влиять на Выборы твои, Благодари, Дитя Златое, Миг
Каждый, дабы Строит в тебе Структуры АРА, их Получаешь ДАР-ОМ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 27, 2023 в 7:41am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"я думаю каждый идет своим путем и со своей скоростью.  подождем."
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""  Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" ...И скажут им -вернитесь в СЕРДЦЕ СВОЕ,вернитесь туда НАВСЕГДА. И слушая его,СЛУШАЙТЕ БОГА в Себе. Ибо вы все не помнящие родстваи не слышащие Сердца своё –ОТТОРГЛИ БОГА из Себя. Ибо вы все забылиСУТЬ Свою и ПРАВО Своё -Быть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 29 дек 2024, 19:59 КРАЙОН В МЕКСИКЕ «СЕКРЕТ ЖИЗНИ» 04.02.2006
"" Это было во всех пророчествах – идите посмотрите, это там четко видно. Советский Союз, США и Китай были бы вовлечены в эту войну. И это находилось в ваших писаниях с вашего рождения. Но что-то произошло на планете. В 1987 году у вас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 29 дек 2024, 19:59 КРАЙОН В МЕКСИКЕ «СЕКРЕТ ЖИЗНИ» 04.02.2006
"" «Интересная история, Крайон. Как ты можешь доказать то, что произошло в 1987 году?» Позвольте спросить вас: что случилось с игроками, которые должны были сыграть в эту игру, которую вы назвали «Армагеддоном»?…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 29 дек 2024, 19:59 КРАЙОН В МЕКСИКЕ «СЕКРЕТ ЖИЗНИ» 04.02.2006
"" Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я есмь то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования