Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной.

Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной. Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть - это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад.

Нужно перестать смотреть в свою боль, нужно отпустить все обиды, нужно перестать считать себя обделенным, отверженным, маленьким, недостойным, нуждающимся и выживающим.

Нужно полностью, без остатка, перейти в благодарность. Благодарность такая всемогущая сила, что раскрывает все двери Вселенной. Это состояние расширения. Она раскрывает сознание для принятия. Благодарность отсекает нужду, отсекает прошлое, отсекает выживание и погружает в безграничность.

Она соединяет сознание со всеми творящими энергиями космоса. Она пробуждает Любовь. Она делает тебя Любовью.

И ты переходишь. Твой переход – это смена вибрационного поля.

Звучать на самой высокой струне своего существа.

Это может дать тебе только Любовь. Твое раскрытое Сердце.

Когда ты пробуждаешь все сильнее и сильнее благодарность к этому миру, за то, что у тебя есть. Даже если поначалу и не чувствуешь ее совсем. Даже если считаешь, что благодарить не за что. Ты намеренно усиливаешь в себе это чувство. И в какой-то момент она раскрывается в тебе прекрасным цветком, и открывает истину о мире.

Ты переходишь, когда все твое внимание устремленно в собственную красоту, в достоинство и внутренний свет. Нащупай это в себе и затем иди, усиливай. Если ты будешь идти не сворачивая с пути, то увидишь себя настоящего, во всей своей неописуемой божественности и красоте.

Когда ты видишь, что все, что тебе нужно – только отдавать любовь. И принимать любовь этого мира к себе.

Когда ты видишь что Вселенная – это животик мамы. Она окружает тебя со всех сторон, и к тебе со всех сторон текут энергии. Они все для тебя. Они полностью в твоем распоряжении. И они сделают для тебя все, что ты хочешь. Создавай все что пожелаешь.

Просто откройся для принятия.

Когда ты это осознаешь, в тебе вновь раскрывается состояние самого любимого ребенка.

И в то же время ты будешь чувствовать, что обладаешь неимоверной силой. Это состояние внутренней зрелости.

Пока ты винишь кого-то или чего-то в своих проблемах, то расписываешься в собственной слабости. Пока ты находишься в недовольстве чем – то, то ты находишься в сознании капризного, незрелого ребенка, которому еще нужно повзрослеть. Ребенок, который еще не способен взять ответственность на себя. И значит не может увидеть, что он Есть Бог.



Все энергии направь в веру в себя, в благодарность, в любовь.

И ты увидишь как Вселенная раскрывает для тебя все двери. Ты почувствуешь всепоглощающую радость от самого себя и от Жизни. Все в этом мире для тебя. Не скупись на благодарность, любовь и радость. Это делает тебя могущественным, наполненным энергиями жизни. Не бойся принять все от Вселенной и тогда ты сможешь отдавать все что ты Есть.

Ты сможешь стать Солнцем, Богом, Любовью, всей Вселенной, где соединились в Одно – Небо и Земля и все энергии мироздания.

Олмат.

Представления: 73

Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Август 14, 2023 в 7:10am

"Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной. Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть - это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад."                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Благодарю,  Олег!   Так и Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
11 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
11 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
35 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования