" Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

.

 "Главной темой пророчеств о событиях современности стало изречение «И оставят люди свои земли, и пустятся в бега, и Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

Ясновидящий Дэннион Бринкли, "научившийся" видеть будущее во время клинической смерти, и предсказавший аварию на Чернобыльской АЭС, развал СССР и войну в Ираке, несколько десятилетий назад предупредил, что "мир без России не выживет":

"Есть Россия, есть человечество. Нет России — конец цивилизации", — написал он.


Эдгар Кейси, произносивший свои предсказания в состоянии особого транса, за что был назван "спящим пророком", сто лет назад говорил, что Россия "построит процветающее общество, используя коммунистическую идеологию, но, поскольку коммунизм — путь в никуда, страну ожидает крах", после которого ее ждут "очень непростые времена" — потеря многих территорий, нищета и разруха. Но "страна встанет на ноги и создаст новый Союз" по образу и подобию прежней, но с совершенно другой идеологией.

Американка Джин Диксон, которая делала предсказания для Рузвельта, Кеннеди и Черчилля, а в администрации Рейгана занимала должность советника президента, тоже "видела" будущее нашей страны.

Как следует из опубликованного после ее смерти дневника (в 1997 году), у преемницы СССР будет "особая миссия — возродить цивилизацию после страшных катастроф". А выполнить столь нелёгкую задачу сможет только сильное и процветающее государство.



Представления: 74

Теги: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:52pm

Эдгар Кейси

«Не успеет ещё закончиться XX век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом качестве. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Мидгард-Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:50pm

про рок

или от судьбы не скроешься)

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:49pm

Парацельс

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями – прародителями всех народов и всех земных цивилизаций – ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа – Россия. Гипербореи в своей бурной будущей летописи познают многое – и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий, и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале XXI века, т.е. ещё до 2040 года».

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:46pm

Раньо Неро

«В Северной Стране Гипербореев – в России появится новая универсальная религия Огня и Света. Религия Солнца (Огня и Света) в XXI веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».

Комментарий от: Георгий, Август 18, 2023 в 3:21pm

Станет Центром не только планетарного мира , но и Центром Вселенной, Путь к Центру которой начала наша планета Земля  по восходящему потоку Со-знания к Великому Духовному Центральному Солнцу. Планета будущих Бого-Творцов. Со-Творцов новых Вселенных. Духовная Столица проявленной Вселенной.  Это и Есть Суть божественного Плана Истока(Бога) по совершенно новому эволюционному витку  единого божественного Со-Знания.                                                                                                                                                                                                     Благодарю,  Дара!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
51 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования