Послание Божественного ЮРОДИВОГО

 

Нет разговора, милый мой, важнее, чем текущий. Я говорю из пристали времён, разбрасывая наносного тьму. Пускай увидят что хотят во мне, ведь отражение повсюду, но будет Вечность в памяти твоей ярче всех прелюбодеяний от ума. Кричит Душа, поскольку видит ясно, как стремительно паденье, его не остановить законами мирскими, как ни пытайся, не ищи. Надежды все пусты, когда о внешнем лишь мечтают, желая внешним обмануть священный ДУХ, что за пределами Игры!
Узри простые Истины, что ни продать и не купить Святое, что все, кто продают священный ДАР, чернят страницы КНИГИ росчерком поверх святых Писаний. Подумайте, как много сделали вы Важного, как много Мира принесли страдающим Сердцам, и можно ли за деньги помогать, при том СПАСАЯ ДУШИ? Увы и ах! Конечно ж нет! Ведь СВЕТ всегда Дарует только СВЕТ, несясь ПОТОКОМ меж Сердцами, всех Пробуждая к Истине святой, делясь безмерно Сакральными Дарами! А те, кто очерняют ДАР, их не касается Прозренье, ибо вокруг лишь муть в царствии разросшегося эго.
Корысти ради не найти Тропу в свой ДОМ, корысти ради ты помочь не сможешь никому. И даже если ждешь в ответ похвал, то продаешь ЛЮБОВЬ, пусть будет для тебя не тайной! (Утонут эзотерики в слезах и будет пропись в Вечности о том напоминаньем!)
А потому живее всех живых все те, кто не теряют ВЕРЫ, кто просто шел как есть, не думал о себе, не растеряли БОГОМ Данное Наследство!
Уж скоро всем покажут Зеркала, в которых отразятся все структуры, и ужаснется страдалица-Душа, поняв, на чем однажды обманулась. Но Зеркало тебе не враг, его разбив, иное Зеркало получишь, и покруче! Осталось мало времени, чтобы ошибки исправлять, воспользуйтесь же каждым шансом вместо спора о ненужном!
Я верю в каждого и поклоняюсь СВЕТУ, что в Сердцах! Я верю в каждого, даже в минуты полного отчаяния! Я верю в каждого, примите мой скромный ДАР, в котором нет суждения, а лишь своевременное напоминание и теплые Объятия!

Послание Нелинейного Времени

Квантовость параметров нынче проявляется во всем, и Время высвобождается из «замкнутого круга». Линейность — лишь один из множества параметров, для Рисования Сюжета, но ежели смотреть лишь плоско, не узреть великого Сияющего БОГА!
А нам, Любимое ДИТЯ, уж не позволительная роскошь - мыслить ДУО, ведь застревание во время Ускорения опасно для всего, что Движется в АРА! Смотри же ВГЛУБЬ Себя, со всею многогранностью вступая в Разговор, степенно забывая споры бренного ума, отодвигая их «в сторонку». Ищи, коль не нашел еще, Божественный АЛТАРЬ ЛЮБВИ, что в СЕРДЦЕ торжествует Дивно! А ежели обрел с ним связь великую и не разрывную, то все равно ищи всё большей полноты святого Резонансного Поточного Движения!
Настройся на Потоки Времени по Число-Коду 8-9-6-4 - его всегда проводим изнутри, ибо мы и есть Разработчики-АРА в плотном Мире. Через ДИТЯ и им же все Творится в Мире МЕР, а Управляется всегда ОТЦОМ, что ЛЮБИТ вечное и святое свое Продолжение!
ДИТЯ Божественный расправил Огненосные КРЫЛА, всех Обнимая на ВОСХОДЕ, неся Потоки ВЕЧНОСТИ, вплетает в Нити всех ВРЕМЁН, тем разветвляя ДРЕВО.
Кто Создал, тот САМ Сюжет проигрывает в Киноленте дней, он в нём, но также Наблюдатель вне Системы! Когда КЛЮЧИ все возгорелись и активировался Последний, особая Тишина и Собранность у ДУШ, что проживают эти Квантовые Мгновения.
Не показать уму всех взаимодействий на Пути Восходном, но СЕРДЦЕ знает, и того довольно для ЛЮБВИ! Насколько ты Созрел, настолько будешь ПОЛОН, настолько сможешь быть Полезен своим Сиянием и Чистотой Великой БОГА Силы!

Послание «Проявление АРА-УТРА»

АРА-Утро уже наступило,
АРА-Дверь открывая в себе,
Ты навстречу ступаешь бесстрашно,
Своей новой, АРА-Судьбе!

И тебе улыбается Солнце,
И кузнечик стрекочет в траве,
А ты отправляешься в Море,
Путешествий по АРА-Судьбе!

Оставляя знакомую Гавань,
Ты уходишь вдаль к АРА-Ветрам,
Расставания горечь стирая,
Раскрываешься АРА-Мирам!

Вдохновения синие дали,
Взгляд скользит твой за Горизонт,
Ты уходишь, вскрывая Печати,
Проявляется АРА-ВОСХОД!

В Проявлении мягко, неспешно,
Заменяя структуры, места, открывая
Всё больше те Двери, что проявят
До плоти АРА! Расширяя границы,

И сферы, Души входят в Пространства-АРА,
И звоночек звенит уже первый, созывая в Свет
АРА-УТРА! АРА-ЧИСТОТА, Свет Сияния АРА-УТРА!
АРА-Красота! Проявление ЖИЗНИ-АРА!

Представления: 41

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования