Представления: 49

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 22, 2023 в 7:47pm

Это верно ,,для разумного служения ,,тело для разумного служения нужно преобразовать в регенеративный формат ,,почему ? ,,потому что природа и Земля мать взяла курс на таковое преобразование ,,есть те кто проложил путь ,или гусеницу превратил в прекрасную бабочку ,,путь проложен  и он один  ,или гусеница может все что угодно говорить о свободе выбора и свободе воли ,но приходит время и она превращается в кокон и затем в прекрасную бабочку ,,проще говоря то что заложено не избежать ,,а потому всему свое время ждем с верой и надеждою,,,,

Комментарий от: Николай, Сентябрь 22, 2023 в 7:19am

Стремление к Цели, как ни странно, часто лишь мешает,
Ибо в концепции такой Ты от Цели – ИСТОКА – отделен,
Так Ты есть ОМЕГА, а АЛЬФА – БОГ на разных Полюсах,
И не достичь слияния, пока не отринешь Иллюзии те!

Кто собрал в Себе Триаду АРА-ДОМ глубинно, Цельно,
Кто связал Внутри Себя все Аспекты Духа в Великое Одно,
Тот обретает Ключ к Воссоединению со всей Вселенной,
Ибо Всё Творение в большом и малом – есть Великий БОГ!

Со-Настройся на Великое Единство в Любви Сиянья Сердца,
И ощути, что ДОМ/ИСТОК – Внутри Тебя, и Ты – его Частица,
Так проложится Дорога к Истоку ДУХА, куда зовёт Душа Тебя,
Так ОМЕГА сольётся с АЛЬФА, осознав, что Едины были всегда!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования