Возвращение души. - книга. Сандра ингерман

Работа с исцелением души. Возвращение утраченных частей души в результате травмирующих ситуаций - духовного и физического, эмоционального. Когда душа как бы улетела. Ты в другом месте, а тело здесь. Работа идёт вначале через поиск животного силы, затем с помощью него ищем потерянные части души .
Вначале я хотела, чтобы эту практику мне провели тибетские ламы, тогда я не знала об этой книге. Для этого я даже поехала в храм буддистский, на Байкале, он находится в 100 км от Иркутска по пути
на остров Ольхон. Лама сказал , что мне не нужна практика по возвращению души. Но обязательно нужно присутствовать на обряде Алтын Гэрэл. Алтын Гэрэл - это сутра Золотого Света. Она убирает разные препятствия, если ее читать - а есть она и в русском переводе, и на английском, и на многие языки переведена., и на тибетском тоже. - то война обойдет стороной эту страну, удалятся все конфликты.так вот, прошла я много раз Алтын Гэрэл, делала подношения, сама читала сутру.
Обряды потеряли действие. Очень много людей приходило, давали имена на обряд, чтобы их сын вернулся живым. С войны. Но он не вернулся. Он погиб .
Намного действеннее молитва Живые помощи, 90 псалом.
Живущий под кровом Всевышнего...

Эта книга о том, как-вернуть душу для тех, кто прошел войну, плен, через физическое насилие, через потрясение, когда родители накричали в детстве, и ты закрылся, ты есть, но тебя нет.
Я благодарю тебя, Господи, за эту книгу...

https://www.koob.ru/ingerman/

Представления: 38

Теги: #return_soul, #алтын_гэрэл, #возвращение_души, #майкл_харднер, #сандра_ингерман

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования