Мальчик Большое Сердце.
Жил был мальчик .
Он жил один.
Но.
Мы никогда не бывает одни.
И еду себе готовил сам.
Соседи его подкармливали .
Жалели сиротку.
Ещё мальчик не видел..
Глазами.
Но зато... Он умел видеть ❤️ сердцем.
Он видел душу солнца, подставляю ему лицо, когда он был рядом с окном.
Он видел души всех людей
И люди тянулись к нему.
Так как он разговаривал с их душой и с ❤️ сердцем.
Душа стремилась к душе.
Да, малыш не умел читать.
Но он Слышал...
Он слышал дуновение ветра, шепот листвы, музыку звёзд.
У него был изумительный слух.
И он мог различить все интонации голоса - все оттенки чувств.
И он слышал , что ему говорит сердце.
Сердца тоже говорит. Их нужно только слушать. Они как ангелы. У них тоненький голосок.
Мальчик очень любил сидеть на скамейке во дворе - а рядом с ним сидел его неразлучный друг - спасатель по кличке Бетховен.
Ему нравилось сидеть и слушать пение птиц, голос ветра в траве и ветвях деревьев, где ветер был дирижером, а провода и деревья - его инструментами. Он слушал, как ветер поет, играя на проводах, как на гитаре.
Он слушал музыке.
Тогда Он начинал водить пальцами по воздуху, в такт музыке.
Ветер касался его пальцев, нежно обнимая их.Ветер шептал ему на ухо мелодию, и мальчик начинал петь.
У него был очень красивый голос.
Он раскрывал сердца людей, снимая с них шелуху, и они - сердца -становились чистым, играющим в лучах солнца, алмазом .
Люди переставали плакать и начинали улыбаться.
Они начинали ощущать, что в их ❤️ сердце появляется любовь. Что хочется обнять целый мир.
Я вас люблю.
Обнимите и Вы со мной этот Мир.
Ведь это так просто .

Мальчик - Большое ❤️ сердце.
Он написал песню
I just call to say I love you.
Я люблю тебя.
От сердца к сердцу.
От души к душе.
С любовью.
Стив.

Представления: 48

Теги: Любовь, Сердце, ветер, музыка, музыка_ветра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Февраль 28, 2024 в 8:31pm
С любовью ❤️ от души ...
Комментарий от: Николай, Февраль 24, 2024 в 12:32pm

Комментарий от: Аврора, Февраль 23, 2024 в 1:17pm

Спасибо, Азиза!

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 23, 2024 в 12:16pm

Очень тёплая, душевная сказка. Спасибо, Aziza!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования