Прослушала я с благодарностью 4 занятие Основы Духовного развития Школы Санат Кумары. Как раз вовремя информация.
Там говорится , в занятии, что мы можем пробудиться , когда мы находимся вне зоны комфорта.
Когда с нами чтото случается. Ну и мы хотим как-то это изменить. Как раз, когда мне было невыносимо- я с бабкой живу, она очень много разных гадостей говорит, ну я не могла с ней жить. Душа постоянно плакала. Живу у нее просто за проживание, готовлю еду ей и убираюсь в квартире. Сейчас второй раз живу. Первый раз когда не выдержала, ушла, жила на улице. На улице у меня, когда спала на скамейке, у меня и документы украли. В России я жила в женском буддистском храме в улан удэ некоторое время. Очень много прошла, книг прочитала. И везде написано, что самоубийством нельзя заканчивать, так как получается что экзамен не сдала. Они сами сверху должны забрать . И тут книга о китах, которые заканчивают жизнь самоубийством. То есть они могут выброситься, а людям нельзя.
Такая книга вот. По ощущениям, которые у меня возникали, получается, я дальше никак не прошла. То есть я уже много раз прохожу этот сценарий и я заканчивала жизнь самоубийством - прыгала с крыши 16 эт. Дома.
И документы не просто так украли у меня - чтобы я не связывала себя с этой личностью, и стареть стала быстро - чтобы не связывала себя с этим телом.
То есть я себя ощущаю лет на 18 , а мне 43, но выгляжу я намного старше.
Когда мне подвернулась подработка за 8 долларов, я обрадовалась, так как были бы решены все мои финансовые проблемы они обещали каждый день обьекты, я бы смогла накопить на билет , купить вещи, снять комнату.
Был только один день уборки. И все, но этот день был незабываемым. Это день служения - уборки в мечети. Я мыла в мужской половине - обувные полки, где мужчины складывают свою обувь. Это был день уборок и медитаций. Я благодарна за этот день. Через день был 8 марта.
Я купила себе сумку через плечо, которую теперь таскаю с собой. Там минималка - телефон, зарядник, флешка, копия паспорта. Да, хорошо, что я заранее сделала сканы документов.
И вот, когда меня стало колбасить - то есть - работы нет , здесь бабка как бы морально унижает, моральное насилие, и не могу куда-то пойти -я вдруг останавливаюсь. Я вспоминаю, что у меня было уже со мной такое + как замкнутый круг, только когда обьелась грибов. Я не знала , что они галлюциногенные. Ты постоянно в этих страданиях. Постоянно . Круг за кругом, и ты очень хочешь слиться с ним- с Отцом, чтобы он пришел и забрал. Это невыносимо.
И сейчас была точно такая же ситуация. То есть опять страдания.
А кто нам говорил о страданиях? Будда. И я ведь жила в буддистском монастыре, участвовала в хуралах, даже 2 текста для хурала печатала - Хурал, посвященный зелёной Таре - мандал шива, и белой таре. И ещё хурал, который читался каждый день в 9 утра - Жамсарану - богу войны, который был покровителем этого монастыря.
То есть я как маятник была, из одного страдания в другое. А ведь жизнь это и есть страдания.
Нужно просто сесть и начать медитировать.
Все, нужно понять, что работа не спасет. Просто устремиться к богу. И все.
Да, я хожу в мечеть.
Я читаю здесь свои мантры, молитвы, заземляюсь. И здесь атмосфера высокая. В мечети можно сесть в позе лотоса, и тебе никто ничего не скажет. В основном женщины на 2 этаже, мужчины на первом .
Начала исцеляться я и очищаться - слушая групповые исцеления школы санат Кумара. Они у них есть на сайте.
Потом прослушала 3 занятия школы Основы Духовного Развития. Они в свободном доступе. С 2021 года занятия в школе Санаты Кумары стали безоплатными.
Я провела практику по воссоединению частиц души, которые были потеряны- практика здесь .
Я ее попозже выложу .

И вот сейчас - буквально вчера - мне пришла книга, пропитанная вибрациями любви - это книги сони чокет. Спроси своих наставников и путешествие со скоростью любви.

"Путешествие со скоростью любви - Чокет Соня" https://www.koob.ru/choquette/traveling_speed_love

Путешествие со скоростью любви - вот что мне не хватало , да , это то, что нужно, у меня все тело затрепетали и радовалось как ребенок, такие вот вибрации у этой книги.
Со вчерашнего дня я стала знакомиться со своими наставниками, министерством ангелов. Ну и стала обращать внимание на духов других людей.
Сегодня мои ангелы меня буквально потащили в зал билетов. Я никак туда не хотела идти. Зато узнала, что можно по скану загранпаспорта взять билет до Москвы или до Казани. Но ближайший только на 8 октября .
А если брать билет в России, то там билеты есть.
Так вот, вечером ходила за едой. Я никогда не думала, что буду попрошайничать. Еду. И тем более у себя на Родине. Тут шатры и готовят, каждый может подойти. Я взяла тарелку, подошла - люди сидели в шатрах, я думала, что меня туда разрешат, я бы поела, мне насыпали плов в тарелку, я хотела попросить еще чорек - и указала - может мне туда пойти- в шатер, со всеми - там Туркменки сидели. Там отдельно мужчины сидят, отдельно в шатре женщины. 2 шатра. Но он мне сказал больше нету .
Не знаю почему, я расплакалась. Но это потом, когда шла обратно домой, чтобы поделиться пловом с бабушкой, которая меня словесно унижает.
Ей плов понравился.

И вот, Саша мне прислал долгожданное занятие школы Санат Кумары.

"Санат Кумара :: Школа Вознесения" https://sanatkumara.ru

Благодарю тебя, Саш, за твою помощь.
Где и произошло то, чего я вообще не ожидала.
Произошла ВСТРЕЧА. С НИМ.
С УЧИТЕЛЕМ.
В кристальном городе Вознесенных учителей. Во время медитации.
После встречи с Богородицей.
Энергия учителя притянула мою энергию. Он был как магнит, а я магнитик)). Магнитизирующий центр сердца. И такие сильные любящие энергии. .
Я не знала кто он.
Кто это.
Такая любовь.
Господи.
Мой учитель.
Нас было несколько человек.
Потом движение прекратилось . Мы оказались около какого-то дерева.
Большого. Вышло очень большое существо - я не разглядела его.
Оно нас стало есть. Вот Так. есть наши тела.
Просто откусывало и все.
От нас оставался светящийся кокон.
Потом , когда он всех нас Сьел, чудовище раскрылось и из него вышло светящееся существо., больше нас в 3 раза.
Мы по сравнению с ним были как малыши.
Он малышей отправил вверх через верхнее окно и закрыл форточку .
Я у него спросила кто он
Ответ-
Хазрат ынаят хан.
Я как раз недавно про него информацию читала.
И книги у него есть.
На сайте кооб.

"Хазрат Инайят Хан. Книги онлайн" https://www.koob.ru/hazrat_inayat_khan

Правда, пока ни одну не прочитала.
Теперь буду читать и узнавать.
Суфийский учитель, родом из Индии
Потом он всех малышей обратно впустил, соединился с нами сердечным центром - мы вокруг него - как вокруг солнышка - и от него к каждому из нас - по лучику в наше сердце из его сердца. Потом начали кружение. Потом сильнее и вылетели через верхнее окно наружу в космос .

Я не смогу работать в доме престарелых и в приюте - у меня открывается рвота, когда убираю какашки .
Пробовала работать в приюте.
Вначале нормально. Убирала за кошками. Потом - это не зависит от меня, где то через часа, у меня позывы ко рвоте. Меня рвет и рвет. И на их еду не могу смотреть.

Представления: 55

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Март 14, 2024 в 8:10am

Благодарю, Эль, Аврора, и Лариса за поддержку.

Мне помогут с билетом. Благодарю.

Комментарий от: Аврора, Март 13, 2024 в 11:25pm

Путешествие со скоростью любви

Читала несколько лет назад, очень понравилась книга.

Хазрат Инайят Хан

Хорошие у Вас ориентиры :)

Дай Бог Вам преодолеть все трудности и лишения.

Комментарий от: Лариса, Март 13, 2024 в 11:02pm

Азиза, думала-писать или нет свои ощущения и интуитивный ответ по вашему блогу.Дело в том, что я была на личной презентационной встрече с Натальей Котельниковой и ее мужчиной в Минске. Не помню, в каком это  было году.Но лет 15 назад или даже больше .Приглашали принять участие в платном семинаре.Оплатить я его могла, но, считав информацию об этой женщине. на семинар не пошла. Мой ответ все-таки напишу. У вас нет связи с вашим ВЯ, поэтому вы ищите учителей вовне.Наладьте связь с ВЯ, и тогда многое о себе увидите и поймете.Могу написать больше, но не буду.Это я о своих ощущениях.

Комментарий от: Эль, Март 13, 2024 в 10:40pm

Меня тронуло до слез, когда ты пишешь 

»… Но он мне сказал больше нету .
Не знаю почему, я расплакалась. Но это потом, когда шла обратно домой, чтобы поделиться пловом с бабушкой, которая меня словесно унижает.
Ей плов понравился.

«

Комментарий от: Эль, Март 13, 2024 в 10:38pm

Азиза, обнимаю тебя!

Дай- то Бог!

  • Где и произошло то, чего я вообще не ожидала.
    Произошла ВСТРЕЧА. С НИМ.
    С УЧИТЕЛЕМ.
    В кристальном городе Вознесенных учителей. Во время медитации.
    После встречи с Богородицей.
    Энергия учителя притянула мою энергию. Он был как магнит, а я магнитик)). Магнитизирующий центр сердца. И такие сильные любящие энергии. .
    Я не знала кто он.
    Кто это.
    Такая любовь.
    Господи.
    Мой учитель.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования