"Повенченные на Небесах" Стихотворение о нашем предназначении

Это стихотворение написал пару дней назад, которое во сне передали мне в виде песни, жаль, что я не музыкант и не могу передать волшебную мелодию, которая лилась прямо в мое сознание. Насколько смог я попробовал передать это словами.

 

(Ты)

Мне уже давно за пятьдесят,

В голове моей звучит набат, 

Время на исходе, и я полностью растерян.

Мир похож на сумасшедший дом,

Я хочу узнать, зачем мы здесь живем,

Долго я искал, но так не получил ответа.

Осознал я, что искал не там,

Скрыто все внутри – ответы только так

Можешь получить ты от души небесной.

Так приди ко мне моя душа,

Понимаю, что забыл тебя,

Но теперь всегда с тобой мы будем вместе.

 (Душа):

Я давно тебя звала,

Ты же отвергал меня всегда,

В снах твоих пыталась я к тебе пробиться.

Знала: обратишься ты ко мне,

Истину нельзя искать вовне,

Многого отныне сможешь ты добиться.

Мир иллюзий ты сейчас отверг,

Красоту реальную узрел,

Больше никого, кто властен над тобою.

Ты жених, а я твоя невеста,

В браке сочетались мы небесном,

И отныне вместе мы всегда с тобою.

(Ты)

Ощущаю я сейчас покой,

Цельность, обретенную вдруг мной,

То, что невозможно выразить словами.

Благость, безусловная любовь

Охватила мою сущность вновь –

То, что раньше проявлялось лишь мечтами.

Этот мир порочен и жесток,

Вряд ли переделаешь его,

Но любовь сильней всего и в этом мире теней.

Кто реален, полон состраданья,

Он избавится от боли и страданий,

И бессмертье обретет для будущих свершений.

(Следует партия гитары.)

Ну а тем, кто спит и видит грёзы,

Мы помочь уже ничем не сможем,

Участь их давно предрешена Творцом.

Мы ж отправимся во странствие вселенское,

Вырвавшись из рабства вековечного,

Каждый став великим Со-Творцом, 

Созидая новые вселенные,

Пути неизведанные и миры нетленные,

Выполнив свое предназначение

В радости, согласии и безмерном рвении.

 

Представления: 70

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Апрель 2, 2024 в 5:56am
Благодарю тебя Дима и твою душу за столь прекрасное стихотворение.
Благодарю!!!
Комментарий от: Эль, Апрель 2, 2024 в 12:54am


 

Спасибо Вам, Dima.

Какие замечательные стихи!

Они звучат, как напутствие всем нам— душам родным, откликнувшимся на них:

Ощущаю я сейчас покой,

Цельность, обретенную вдруг мной,

То, что невозможно выразить словами.

Благость, безусловная любовь

Охватила мою сущность вновь –

То, что раньше проявлялось лишь мечтами.

Этот мир порочен и жесток,

Вряд ли переделаешь его,

Но любовь сильней всего и в этом мире теней.

Кто реален, полон состраданья,

Он избавится от боли и страданий,

И бессмертье обретет для будущих свершений.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования