Квантовый переход Квантовый переход происходит, прежде всего, в сознании людей. Мы уходим от сознания разделения, от энергий боли и страданий в энергии Единства, Света и Любви, в счастливую реальнос…

Квантовый переход

Квантовый переход происходит, прежде всего, в сознании людей. Мы уходим от сознания разделения, от энергий боли и страданий в энергии Единства, Света и Любви, в счастливую реальность, где все живут в изобилии и процветании, занимаются любимым делом по Душе, живут во Благо Себе и окружающим.

Но, для этого нужно изменить себя, свое сознание, уйти самим от негативных мыслей, эмоций, действий. И начинать мыслить позитивно, т.к. мысли материальны и именно наши мысли строят нашу жизнь, создают ту реальность, в которой мы находимся сейчас.

Например, чем больше людей верят в войну, тем дольше она может длиться. И чем больше людей верят в мир, тем быстрее он наступит. Так создается реальность, в которой мы живем.

"По вере вашей!" - говорил Христос.

Переход в новое пространство, в 5 измерение, зависит от нас с Вами, чем быстрее мы перестроим свое мышление, расширим свое сознание, повысим свои вибрации, тем быстрее осуществим квантовый переход.

Для каждого он будет индивидуальным, но все равно, будет коллективным. Каждый перейдет на тот уровень жизни, которого он достиг.

Желаю Вам самого наилучшего для Вас уровня жизни, самых счастливых перемен и самых радостных для Вас событий! Легких и комфортных переходов на новые уровни сознания! На Высшее Благо Всех!

Татьяна Белявцева, 08.01.24

Представления: 48

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Белявцева, Май 28, 2024 в 11:25pm

Воистину так!

Спасибо, Татьяна.

Эль, БлагоДарю за комментарии и созвучие! ВО БЛАГО!!! 

Комментарий от: Эль, Май 28, 2024 в 2:17am

  • чем больше людей верят в войну, тем дольше она может длиться. И чем больше людей верят в мир, тем быстрее он наступит. Так создается реальность, в которой мы живем.

    "По вере вашей!" - говорил Христос.

- - - - - 


Воистину так!

Спасибо, Татьяна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества

АНОНС: Новое в теме -ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.com/topic-19519262_53813...Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества6 июля мы говорили о том, как пробуждаются силы Человека и что происходит на Земле.…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еда и НЛП.
"Светлана Лаврентьева ( известный в наших кругах автор « Кот Басе») оказалась не только талантливым поэтом, но и создателем прозаических текстов и интересных блогов."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Еда и НЛП.

             Еда и НЛП“ Великая магия заключена в словах. Воистину, почти все можно изменить правильно подобранным словом. И слово это, как ключ, откроет сознание и все, что раньше было сухой теорией, вдруг станет живым и объемным. Например, правила питания.Я никак не могла понять, что не так. «Ем, еда, диета» — слова эти гремели у меня внутри горсткой камушков. В силу…Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования