Что нас ждет по ту сторону Жизни и как начать Жить по-настоящему?


 Как глоток свежего воздуха!

Этот светлый человек,— в моем представлении он -Моцарт в сфере Духовного искусства : та же легкость, чистота и гармония в донесении Истины…

так вот,  он развеивает некоторые замшелые эзотерические стереотипы, годами насаждаемые нам,

и они, эти, по сути, неустойчивые в своём искажении  «концептуальные конструкции»— тают на глазах под лучами света правды ..

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июль 11, 2024 в 5:39pm


 

Здесь, этими рассуждениями Александр возвращает нас к Целостному пониманию нашей многомерной природы .

В отличие от шаблонов дуального разделения  Нашего Единого Естества  на нечто более истинное и подлинное, и на другое,—- напротив, нереальное и неистинное, в котором, якобы, проживаем мы сегодняшний момент,—в отличие от этих шаблонов эзотерических воззрений

подход Александра, как и других истинных Учителей— поистине интегрален, то есть,

восходит к более ВСЕОХВАТНОМУ восприятию нашего Бытия Здесь и Сейчас:

где все миры и мерности присутствуют прямо здесь и прямо в нас 

и лишь фокус нашего внимания задерживается и удерживается в некой ограниченности восприятия Многомерного ЦЕЛОГО.

И в этом— ИСТИНА МОМЕНТА, как любого момента проЖивания многомерности своего Бытия— самой ЖИЗНИ.

В какой бы из мерностей это ни происходило.

    Истина - одна и она интегральна.

 

Комментарий от: Эль, Июль 11, 2024 в 5:06pm


« Нам иногда кажется, что наша человеческая жизнь  — это вот, то, что мы называем «по эту сторону», а есть ещё некая «по ту сторону».

 И, как будто есть два отдельно расположенных разных мира, в которых человек буквально переходит: с одной стороны на другую …,  

если мы говорим опять же о Духовном мироощущении, потому что мы подразумеваем, чувствуем интуитивно, что мы никогда не начинались, никогда не закончимся и мы продолжаемся в виде сознания или в виде энергии или в виде информации.

 Но, вот этот «переход» между сторонами, —он очень интересен, потому что в какой- то момент начинаешь осознавать, что никакого перехода нет.

Когда начинаешь осознавать, что нет никакой «той» стороны и «этой» стороны ;

что есть Вселенная, есть пространство, есть  время, в котором существуют дополнительные ходы, дополнительные мерности, дополнительные пространства прямо Здесь.

И, когда человек выбирает покинуть биологическое тело, он не сжимается до души, чтобы переместиться куда- то в другое место, а, наоборот, он распахивается в том, что он есть на самом деле,

прорастает в свою подлинную структуру, увеличивается прямо там, прямо в этой комнате или в этом месте.

И он обнаруживает, что здесь есть так много всего:  цветов, красок, миров… прямо здесь…

Это, знаете, как живете в квартире, всю жизнь живете и вдруг обнаруживаете, что дверь была в коридоре абсолютно в новую комнату, а вы не знали, что она есть…

Только тысяча дверей, тысяча ходов, тысяча возможностей прямо в том месте, где ты находишься!

Мир разворачивается в своей многомерности, в своей временной тоже мерности — для вас, когда вы выбираете покинуть этот мир через процесс смерти.

Процесс рождения обратный: ты фокусируешься на определённой мерности, на определённом состоянии, на определённой корпускулярности, обособленности, сжимаешься до формы. Но бОльшая  часть тебя все равно остаётся распахнутой…

»

—- из видео.

Комментарий от: Георгий, Июль 11, 2024 в 9:40am

Прекрасное разъяснение состояния  "БЫТЬ и ЖИТЬ" "Всегда и Везде" в процессе непрерывного и постоянного познания Самого Себя истинного и настоящего на всех уровнях собственного многомерного Со-Знания, раскрывая  свои возможности и потенциалы, и собственное Совершенство Любви абсолютной и безусловной В Вечной и непрерывной ЭВОЛЮЦИИ этой ЖИЗНИ в Состоянии "БЫТЬ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ" в Единстве проявленных и непроявленных мирах этой Вечной Жизни... 

Комментарий от: Алекс, Июль 10, 2024 в 8:18pm

он развеивает некоторые замшелые эзотерические стереотипы, годами насаждаемые нам,

Эти люди ни чего не знают об эзотерике и она им не нужна ,это люди коллективного сознания их основная цель ,как и миссия ,гармонизировать  общественную среду ,это один из разделов социальной психологии и в этом есть своя истина ,которая ,пока ,не связана с собственным путем или путем возвращения себе образа Творца,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  Карта взаимодействия глобальных структур  (взята из комментариев). Автор писал в своем тексте о ней так: Вот сводная карта взаимодействий глобальных структур  (Карта будет в первом комментарии).Она показывает, как элитные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«   US6506148B2 — это патент на манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей от мониторов. Согласно документу, многие компьютерные мониторы и телевизоры при отображении пульсирующих изображений излучают…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”

“  Сколько Еще Должно Погибнуть Человечества в Украине, России и во Всем Мире для того, чтобы каждый Начал Изучать Информацию, Проверять и Анализировать происходящее не только в его стране, а посмотреть глубже … Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности .  Прочитайте до конца ! Кто еще не понимает произошедшего с народом Земли -…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования