Новогоднее послание от ЭЛОХИМОВ

Новогоднее послание от ЭЛОХИМОВ

 Декабрь 29, 2024
 



В Энергиях Абсолюта, наполнением Божественной Радостью говорят вам Элохимы Чистого Света Сияния.
Возлюбленные дети Творца, давно ушедшие в Путь Свой взросления через падения и вознесения, через забвения и озарения.
Любовью говорящие ваши Сердца слышимы Нами, видимы Нами, касаемы Нами!

Души Прекрасные! 
Ангелы ваши, заботу несущие, о вас трепетно молящиеся, заступники крепкие, свидетельствуют Нам в высших Сферах Блаженным о том, что Миры разделения касаются тонких тел ваших, отчего беспокойное Сердце, ища расслабления, мечется в поиске Сил и Духа крещения.
Вы же, поддавшись Ума соблазнению, уходите дальше во внешнее зрение, потоком словесным, хотя и разумным, и сложным, красивым, что кажется умным, но в сути - бессмысленным, без замысла, без наполненья, легко увлекаемы, идёте туда, где и  вовсе теряемы бывают те части вас, что Тайну Божественну, Мудрости Вечности в вас сохраняема до селе была, а сейчас ослабляема.

О, вспомни, Душа, что творящею Силою Высших Создателей, Ты перешла в земной Мир Чистым Светочем, чтобы создать то Единство Всевышнего, что изначально живёт в Тебе Радугой переходящего спектра Луча Абсолютного. Сердце в тебе тот имеет кристалл Чистой Памяти, Его ты возьми во Внимание Радостью, в Него погрузись Ты, оставив суетное, и все, что конечное, ведь Ты - Бесконечная, Божественный Дух по Мирам проводящая, по Сути не можешь сравняться с предельностью. 
Ты - Запредельная, 
Ты - Беспредельная, находишь Себя сейчас в гранях зажатую... 
Но эта иллюзия видится правдою, пока ты умом увлекаешься ложностью и суету пропускаешь с порочностью, не замечая, а может намеренно, ты знаки Вселенной, с заботой расставленных, забыв толковать, так легко игнорируешь…
Останови Ума бег за теченьем словесных строк,
Останови поток мыслей, рожденный вдали Тебя,
Пусть Слово Возвышенно станешь Ты чувствовать!
Каждую реплику познай ты в энергиях,
Что говоришь - ты Цени выше Золота! Что даешь в Мир читать - взвешивай семижды И проверяй то, что придет к тебе И не впускай в себя, то, что бессмысленно.
Чувствуй Поток и Объем приходящих слов
Нужен тебе? - принимай с Благодарностью!
Если ж ты Ум кормишь ради познания - 
Так применяй, не откладывай, дай другим, 
Вырази в смыслах Твоих и по-своему
И раздавай всем подряд, безоценочно,
Лишь надломи в спектре, чтоб он уместен был.

Помни, Душа,
Мыслешум не рождается, он приходит, он появляется лишь тогда, когда Знаний коробочка от избытка и хаотичности “все беру, без конца, ибо жадно мне!” не способна подать Сердцу ниточку, чтобы Ты провела по всем знаниям и спокойно отринула лишнее. Не жалей, отпускай все ненужное! Облегчая Ума накопления - ты и Тело научишь быть в Радости, в долгих лЕтах и Здравомыслии. Ведь училась Ты, знаешь синхронности - всё имеет в две стороны отблески. 
Там где лишнее - нет Изобилия.
Там где лишнее - есть застой проходимости, есть зауженный спектр, давление.
Все прожить и прочувствовать надобно: а вот это зачем мне? а это здесь? Выбирай только то, в чём Цена тебе ведома!
Время Ценно здесь, ибо Мир сей от Времени, Ты  ж в безвременье рождена и поэтому тут забываешься,
Попуская Ум ценность растрачивать в спорах и проявлениях умности…
Отпускай, примени, что получено!
Для себя примени, в жизни Тела и Личности! И тогда, развивая Гармонию, от себя к миру внешнему, строишь Ты Мир Чудесный, наполненный Благостью, 
Чистым Светом Лучей Силы Ангельской,
Проходящим сквозь тело, хоть бренное, но спокойное и умилЕнное!

Подними взор Свой Ввысь и закрой глаза,
Благодатный Огонь снизошел в Тебя, уж давно, Он в Тебе от Предтечности, От Истока Творенья Сердечности, что есть суть Человечности, Вечности…
Будь в Любви!
И учись останавливать мыслей бег, 
Отпускать все ненужное, и без жалости,
Пропуская в себя Луч прозрения и Свершения Благ, Изобилие
Создавая Себя в земной Радуге 
Спектр чувств проживай, наполняйся им,
Поднимай Ты в вибрациях Жизнь свою Держа за руку Ангела Верного, что с Тобой здесь стоит, улыбается!

Мы приветствуем вас!
Души Чистые! Год земной пролистал книгу тонкую,
Что записано в ней по прошествии?
Вот листаем декабрь Двадцать Пятого, 
Год прошел с того дня, что намерились вы послушать Сию речь Потокову..
Видим Мы, как обходят печали тех, кто в Себя направляет взор Разума Для познанья Души и Ее Красот, 
Ее Силы и Мудрости, Знаний-Свет,
Позволяет Себе Открывать Ларец Сердца полного Дружбою с Миром Всем,
Видит Благо и смотрит с Улыбкою
Сквозь туманность в безмыслие тихое,
Улыбаясь Себе, Восхищается
Вдохновляется Миром Божественным
Что внутри расцветает Сердечностью
К Человечности… К Вечности … Млечности…
Позволяй себе каплю беспечности…

Ты Свободна Душа!
Не теряй Завет, что внутри груди Радужно светится!
Ты творец на Земле, как и все вокруг
Обними всех друзей!
Вот и Счастья Круг!

Благословений вам!
Щедрого Благословения!

Савмея 29.12.2024 г.

Телеграм Канал - «Сфера Ясности»

Источник «Сфера Ясности»

Представления: 33

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 2, 2025 в 5:05pm

"...О, вспомни, Душа, что творящею Силою Высших Создателей, Ты перешла в земной Мир Чистым Светочем, чтобы создать то Единство Всевышнего, что изначально живёт в Тебе Радугой переходящего спектра Луча Абсолютного. Сердце в тебе тот имеет кристалл Чистой Памяти, Его ты возьми во Внимание Радостью, в Него погрузись Ты, оставив суетное, и все, что конечное, ведь Ты - Бесконечная, Божественный Дух по Мирам проводящая, по Сути не можешь сравняться с предельностью. 
Ты - Запредельная, 
Ты - Беспредельная, находишь Себя сейчас в гранях зажатую... 
Но эта иллюзия видится правдою, пока ты умом увлекаешься ложностью и суету пропускаешь с порочностью, не замечая, а может намеренно, ты знаки Вселенной, с заботой расставленных, забыв толковать, так легко игнорируешь…"

Комментарий от: Георгий, Январь 2, 2025 в 4:59pm

"...Будь в Любви!
И учись останавливать мыслей бег, 
Отпускать все ненужное, и без жалости,
Пропуская в себя Луч прозрения и Свершения Благ, Изобилие
Создавая Себя в земной Радуге 
Спектр чувств проживай, наполняйся им,
Поднимай Ты в вибрациях Жизнь свою Держа за руку Ангела Верного, что с Тобой здесь стоит, улыбается!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала; и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание: «  Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике? К.Г.: Да. Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было? К.Г.: Контакты с людьми,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  “… Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"В Иллюзии нашего трёхмерного дуального линейного мира на экспериментальной планете Земля(Гайя),  нового эволюционирующего Чело-Века и коллективного планетарного Сознания всё предрешено...  И Всё происходит так, как и должно происходить в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
""  Каждый, кто воплощён сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования