Наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...

.

"Доказательства виртуальности нашего мира" (видео 22:54)
...с 13:40 - "самое сильное доказательство" учёных-экспериментаторов,
что наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...
https://disk.yandex.ru/i/0GUzp4GCg72isQ
http://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
https://dzen.ru/video/watch/6661ee148a8af62ffc52df3b
.
.
ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2286229

Люди ОБСУЖДАЮТ внутри и вне!
Что же ждёт людей ЗАВТРА?..
...И где для людей есть ПРАВДА?
.
Тайна в Материи - Тайна Сознания - Матрица Мироздания (видео 24:19)
.
.

Представления: 54

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:40pm

Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей.

                   Важное замечание ,однако не мешающее некоторому количеству стремящихся приоткрывать это ,пока еще не раскрытую наукой книгу или ,проблему 

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:36pm

Мало заявить .что человек это голографическое кино ,нужно научить его ,человека как пользоваться этой наукой или производить сознанием и телом лишь то что ему полезно и способствует его росту и развитию ,а посему подождем пока Харун напишет продолжение и сверим его знание с уже имеющимся аналогом уже давно  представленным человечеству для изучения ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:29pm

             Харун Яхья ,написавший книгу о голографии наверняка понимал ,а скорее всего скрыл о широких масс человечества ,науку Килонту ,или то, каким образом энергия превращается в объективную  реальность посредством живого тела ,,голография  основа реальности ,но она возникает через и посредством живого тела именно поэтому всюду Харун пишет что Бог это живое тело  ибо именно тело объективирует как сознание ,так и реальность  реальность,,,,,,Представим небольшую выдержку из книги  о Килонте ,,,,,,,

Области применения голографических вставок самые разные. Во-первых, для их создания необходимо постижение в совершенстве динамики процессов взаимодействия между биологией, энергией и перцепцией/"восприятием". Люди в вашей системе не имеют таких знаний.
При понимании этих процессов (такими существами как Зеты) не представляет больших трудностей облучить базовые коды ДНК [base DNA codes] импульсами электро зарядов, в результате чего они становятся "носителями" совершенно другой - искусственно изменённой - программы, или электро импринта. С того момента как базовые ДНК коды "электро-изменены" ИЗМЕНЕНА ВСЯ ФИЗИОЛОГИЯ индивидуума на химическом и гормональном уровнях.

Далее нейронная сеть "обрабатывает" эти модифицированные коды и через задействованные, органически "встроенные" механизмы - биологической материи, мозга и чувств восприятия - осуществляется буквальное создание ГОЛОГРАММЫ. Возможно вам будет трудно постигнуть этот процесс, так как ваша наука и учёные ещё не имеют представление об элементарной механике КАК создаётся сама ИЛЛЮЗИЯ трёх-пространственности посредством человеческого организма.

Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей. К счастью, хотя понимание этого процесса и было бы вам в помощь, оно не является обязательным условием для начала вашей работы с кодами Килонты. Даже если вы в полной мере не понимаете КАК протекают эти процессы создания голограммы, это не помешает вам использовать их полностью в свою пользу для предотвращения манипулирования вашей энергией.

Как только нейронная сеть человека обработает изменённые коды, перед ним - и вокруг него - "возникнут" [как следствие его "восприятия"] выглядящие трёх-пространственными и "материальными" объекты и начнут происходить "события" ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ ВСТАВОК, запрограммированные в его ДНК.

Некоторые из этих "кодов-фабрикаций" могут стать "постоянной искусственной добавкой" к оригинальным базовым кодам ДНК. Этот процесс может быть осуществлён для помощи человечеству в достижении им вершин духовного просвещения, физического здоровья, красоты, экспансии эмоций и разума. Но он так же может быть использован для нанесения ужасного ущерба как биологии человеческого организма, так и самому СОЗНАНИЮ индивидуума, потому как сознание неразрывно связано с физической формой - и зависит от неё - в этом материальном мире.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ — Как жить? … — Танцуя . ” ( возможно, этот блог из рубрики “Наши парадоксы” :-) )

“ Дорога в Вечерсть” (“The Road to Eternity”)“ В тяжелую минуту жизни я очень искренне спросил одного человека:— Как жить?Он помолчал пару секунд и обронил:— Танцуя.Сегодня я понял, что он имел ввиду.А вы осознали всю глубину ответа?Танец бессмыслен с точки зрения человеческой логики. У танца нет цели. Танец сложен и непредсказуем. Танец отнимает силы.И при этом, мы любим танцевать. Мы отдаемся танцу с головой.Ничего не напоминает?Это же сама жизнь!Это проявление того детского творческого…Посмотреть еще
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Проще говоря ,Дуальность была заложена изначально ,как суть преодоления ,и выбор только один преодолеть дуальность и,,,получив необходимый опыт собрать целостную единицу комплекта,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"                    Вот что говорит на эту тему учение Основателей через А,,Дин,, Генетический "пакет" был разбит на ДВЕНАДЦАТЬ единиц-блоков, каждый содержащий в себе двa основных…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"  Обещала написать… так много есть что сказать, что не знаю даже, с чего начать. Начну с авторского высказывания здесь, в блоге,  О другой стороне медитации: Есть и другая сторона. Иногда человек убегает в медитацию —…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Соглашусь с твоим анализом, Алекс, исходящим из сути текста о прозрениях Бехтеревой. Единственно, хочется добавить к тому, что ты написал: …но сверх способности не появляются ,как следствие тренировки и неких видов практики ,это всегда…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Деньги контролируют мою жизнь
""  Попробуй провести эксперимент. Вместо того чтобы думать: «Мне не хватает», скажи: «У меня есть всё, что нужно». Сначала это покажется ложью. Но если повторять это достаточно часто, сознание начнёт…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования