ПОЧЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ?

ПОЧЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ?


Различные инопланетные группы, вступавшие в контакты с разными правительствами на Земле, очень сильно беспокоили ядерные эксперименты людей. Даже "серые" Эбены, о которым мы вчера вспоминали в связи с их усилиями по сбору генетических образцов землян, сообщали похищенным, что их очень беспокоили эксперименты по взрыву ядерных бомб. Они дали следующие объяснения.

Согласно Эбенам, вселенная строится на звуковых паттернах, поэтому в одном и том же пространстве могут существовать так много миров с разными плотностями. Каждый мир пребывает на своей собственной частоте. Помимо поддерживания мира своей собственной плотности, каждая частота также поддерживает или удерживает на месте один мир выше и один мир ниже себя.

Все взаимосвязано. Существует бессчетное количество миров плотностей, занимающих одно и то же пространство, и они даже не осознают существование друг друга, поскольку имеют свои собственные индивидуальные октавы. Частота октавы удерживает мир плотности на месте и позволяет ему безопасно существовать без вмешательства или даже осознания со стороны окружающих его других миров. Эта частота выступает в роли буферной зоны, чтобы все пребывало на своем месте.

Если вы разрушаете какой-то мир, вы тем самым инициируете коллапс, порождающий смертоносную цепную реакцию. Если плотность коллапса достигает определенного значения, начинается коллапс самого пространства-времени. Атомные и водородные бомбы физически прорываются в другие измерения. И в какой бы эксперимент ни вовлекалось правительство США во внешнем космосе, если он пройдет успешно, он станет изменять плотность материи до такой степени, что начавшуюся цепную реакцию будет невозможно остановить никому, никакому миру или измерению.

Контактеры и похищенные сообщали: Сейчас на планете присутствуют буквально сотни разных жизненных форм пришельцев, пытающихся остановить происходящее, поскольку оно подвергает риску и их собственные миры. Некоторые пришельцы не должны вмешиваться, но тем не менее поступают именно так. Они пытаются предотвратить эффект ряби, эффект домино, который будет испускаться из Земли вовне.

Не только позитивные инопланетные группы, но и многие "паразитические" настаивали на отмене ядерных испытаний, по этой причине 32 года они уже не проводятся. По этой же причине никакая активная ядерная война на Земле не будет допущена. В этом вопросе едины все.

«Пробуждение сейчас! »

Представления: 38

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люди и нелюди. Время распознавания.

 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Душевно сказано тобой, Алекс… Спасибо … за созвучие душ…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Алекс 26 мин. назад Удалить комментарийСекрет выражения ,,И один в поле воин,,лежит в пределах целого ,именно оно формирует сознательность ,которая всегда живет в любви и сотрудничестве со всем Сущим,,,, Всецело согласна"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Изучать технологические процессы, а не бояться их вслепую.  Речь не идёт о том, чтобы «бояться», а, тем более, «вслепую». Технологии нейтральны сами по себе. Вопрос— в чьих они руках, и для каких целей…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Не актуально ,и просто потому ,что человеком нельзя управлять ,он сознательное персонифицированная суть ,с которой можно только сотрудничать ,,, Да, ну… рассказывайте это кому- нибудь ))), когда все «персонифицированные…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Секрет выражения ,,И один в поле воин,,лежит в пределах целого ,именно оно формирует сознательность ,которая всегда живет в любви и сотрудничестве со всем Сущим,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Социальная структура или просто  Социум ,временное явление ,или ,чем больше бессознательного ,тем крепче и жоще  социальная структура ,,проще говоря управляют стадом ,с сознательными сотрудничают,,,и главное ,сознательные персоны держащие…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Объединённый сценарий• ESG = идеология и социальный каркас.• Биометрия = телесная метка и система доступа.• Нейроинтерфейс = контроль над психикой. Вместе они формируют платформу управления будущим человеком  Не…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования