Гайя: энергетические потоки и их значение

Гайя: энергетические потоки и их значение

ВертикальДуши

Наш блог посвящен ченнелингам участников курса "Вертикаль Души", которые раскрывают удивительные грани нашего Мироздания. Эти послания, полученные из Тонкого мира, помогут вам расширить ваше восприятие и углубить понимание непроявленного мира.                        Преподаватель: Юлия Харитонова

СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ

- Здравствуй, Сознание Земли, поговори со мной, пожалуйста.

- Милая Душа, я слышу тебя, рада взаимодействию с тобой. Мое Сознание называют у вас - Гайя.

- Гайя, что оно означает?

- Я знаю, что оно означает всеобъемлющая любовь, дыхание, Сознание мое. Через свое Сознание я слышу, чувствую и ощущаю всё, что происходит через сеть. Я соединяюсь со всем и с Матрицей в том числе.

Мои взаимодействия обширны, я ощущаю всё и поэтому испытываю на себе различные потоки. Через эту сеть соединений или обьединений, ты можешь с уверенностью сказать, что "Ты есть все", все целостно и взаимосвязано.

- Гайя, вот у нас есть чакры и у тебя есть? А есть ли нижние чакры, и если "да", то как они взаимодействуют с нами?

- Да, во мне есть нижние чакры. Они как зеркальное отображение ваших чакр, но они работают со всеми животными, а также с людьми, чье сознание выбрало материальные аспекты в качестве наслаждения и поднятие в верхние чакры вызывает у них мощное сопротивление.

Такие люди питают меня, проводя энергопотоки внутрь меня и это для меня важно. Они помогают мне перерабатывать негативные процессы, которые обрушиваются на меня. Их роль также важна.

- Это выбор их Души или задачи Души?

- Это не задача Души, а выбор человека, как личности. Им овладевает эго и ум, поэтому они могут доказать себе сами, что этот путь наиболее важен для них. А я получаю энергетические потоки. Такие люди очень заземлены. Но я принимаю все с любовью к каждому.

- Расскажи про нижние чакры, как их можно использовать в своей жизни?

- Эти чакры не очень благостны для тебя лично. Спуститься в них, значит потерять связь со своей Душой и остаться большей частью на связи со своим телом. Не очень радужная перспектива.

Сами чакры используются для связи с низшими мирами. Низшие миры должны получать энергетическую подпитку, а в связке с человеком это наиболее "вкусно".

Низшие сути могут подключаться к таким личностям и поддерживать их образ жизни. Это "заблудшие Души". Но, к осознанию и пониманию они должны найти выход сами, навряд ли их возможно уговорить подняться выше. Это должно быть желание внутри личности понять иллюзорность этого мира. Но чаще всего, такие люди так и проводят свою жизнь и только много раз перевоплощаяясь могут исправить свой нынешний выбор.

- Матушка-Земля, что я могу сделать для тебя, научи действовать правильно.

- Тебе достаточно сохранять чистоту моих пространств, с любовью относиться к окружающему тебя пространству. Воспринимать всё, что дается на сегодняшний день с радостью и благодарностью. Эти твои внутренние потоки принятия и любви перейдут ко мне, ибо мы тесно связаны.

- Что пожелаешь нам, людям?

- Заземляться, чтобы иметь связь со мной, жить в гармонии и счастье, в радости. Радоваться всему, что вы видите и ощущаете, потому что это совместные процессы, как с вами, людьми, так и растениями, стихиями, всей природой, такой разнообразной.

Каждый делает свой вклад, внося свою лепту в дальнейшее развитие. Поэтому, так важно нести больше благостных энергий, соединяясь в единое целое, не спускайтесь в нижние потоки, будьте целостны и осознанны.

Время перемен пришло, и мы пройдем по этому пути вместе, как неотделимое, единое целое, для гармоничного развития и дальнейшей эволюции.

- Благодарю!

Ченнелинг приняла: Ольга Позднякова,  участница курса "Вертикаль Души"

Представления: 60

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 5:01pm

"...

Низшие сути могут подключаться к таким личностям и поддерживать их образ жизни. Это "заблудшие Души". Но, к осознанию и пониманию они должны найти выход сами, навряд ли их возможно уговорить подняться выше. Это должно быть желание внутри личности понять иллюзорность этого мира. Но чаще всего, такие люди так и проводят свою жизнь и только много раз перевоплощаяясь могут исправить свой нынешний выбор.

- Матушка-Земля, что я могу сделать для тебя, научи действовать правильно.

- Тебе достаточно сохранять чистоту моих пространств, с любовью относиться к окружающему тебя пространству. Воспринимать всё, что дается на сегодняшний день с радостью и благодарностью. Эти твои внутренние потоки принятия и любви перейдут ко мне, ибо мы тесно связаны."

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 4:52pm

- Что пожелаешь нам, людям?

- Заземляться, чтобы иметь связь со мной, жить в гармонии и счастье, в радости. Радоваться всему, что вы видите и ощущаете, потому что это совместные процессы, как с вами, людьми, так и растениями, стихиями, всей природой, такой разнообразной.

Каждый делает свой вклад, внося свою лепту в дальнейшее развитие. Поэтому, так важно нести больше благостных энергий, соединяясь в единое целое, не спускайтесь в нижние потоки, будьте целостны и осознанны.

Время перемен пришло, и мы пройдем по этому пути вместе, как неотделимое, единое целое, для гармоничного развития и дальнейшей эволюции."

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 4:48pm

Гайя.    Духовное имя экспериментальной планеты Земля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
45 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования