Звездные Души,

воплощенные на планете Земля, призваны сиять своим светом, оставаясь верными своим ценностям, а также транслировать через себя космические частоты, делая жизнь на планете Земля лучше.

Для поддержания своего пути, изначально выбранного Душой, важно создавать для себя комфортные условия, то есть учитывать свои потребности, основанные на определенном количестве вибраций, уровень которых важно поддерживать.

В связи с этим важно сохранять свою энергию на повышенной частоте, что возможно только тогда, когда звездные Души позволяют себе перезагрузку и отдых в уединении, которого может потребоваться больше, чем другим людям. Также важно заниматься тем, что наполняет и дает энергию.

Работа по пропусканию через себя потока может быть разной, например, сочинение музыки, писательство, создание подкастов, написание картин, то есть любые проявления творчества, в котором можно слиться воедино с Творцом и ощутить свое единство со всем пространством.

Значение пребывания звездных Душ на планете Земля заключается в помощи и поддержке планеты с целью ее перехода на другую частоту бытия. В связи с этим такие Души могут ощущать себя белыми воронами, не такими, как другие люди, их сознание может опережать время, а идеи и взгляды на жизнь полными инноваций и новизны, поэтому такие люди могут быть не приняты и не понятны обществу.

Звездные сознания видят многомерную картину мира и мыслят глобально, что позволяет им считывать информацию наперед и намного яснее, чем это доступно линейному мышлению, которое выхватывает лишь определенные темы из общего информационного потока.

Среди звездных Душ есть древние Души-хранители, которые обладают глубинной мудростью и быстротой распознания внутреннего мира других людей. В связи с этим таким Душам, также как и звездным, важно уважать свою уникальность и относиться к ней бережно и внимательно, не обесценивая и не пытаясь подстроиться под других.

Еще одним способом для наполнения себя и своих запасов энергии для звездных Душ является общение с родственными Душами, вибрирующими на одной волне, потому что они проявлены из одной духовной семьи.

Трансляция космического потока через творчество и врожденные таланты - это лучший способ притянуть финансовое изобилие в свою жизнь и найти свое место среди созвучных себе людей. Таким образом, звездные Души смогут делиться своим внутренним изобилием с внешним миром, соблюдая законы энергообмена, поскольку материальная отдача заземляет и ускоряет поток энергии в материи, трансформируя ее.

Если реализовать свой поток с соблюдением принципов энергообмена, то вы сможете найти для себя место на этой планете и перестанете чувствовать себя чужими, так как родной дом находится в вашем сердце, а не в какой-то мерности или цивилизации.

Стоит только разрешить себе играть мелодию своей Души и вы почувствуете свою уникальность и ценность для этой планеты, которая в ответ готова окружать вас заботой и теплом, потому что через свои действия вы транслируете новые энергопотоки на Землю, меняя ее энергофон в лучшую сторону.

Моя книга "Дорога к Свету. Открой дверь в мир Осознания, Принятия и Просветления" подскажет, как осознанно управлять своей жизнью.

Елена Макошь

Представления: 30

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 15, 2025 в 11:32am

" Звездные сознания видят многомерную картину мира и мыслят глобально, что позволяет им считывать информацию наперед и намного яснее, чем это доступно линейному мышлению, которое выхватывает лишь определенные темы из общего информационного потока."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 258) 14 января 2026 года.Моника МураньиЛучший способ начать медитацию — это погрузиться в свою собственную энергию, в свое сердце. И самый простой путь к этому — закрыть глаза и замедлить дыхание, чтобы вдыхать и выдыхать в красивом, плавном ритме. Когда вы начнете настраиваться на то, что происходит внутри вас, сосредоточьте внимание на…Посмотреть еще
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования