Один комментарий, тронувший меня до глубины души. (Продолжая рубрику «Славные страницы Эспаво»)

  Комментарий от: Игорь Коробов, Февраль 24, 2010 в 9:48pm:

.
Что поможет человеку как можно быстрее понять свое предназначение, ведь можно прожить всю жизнь и так и не узнать этого?

"Однажды я стоял в автомобильной пробке...
И как обычно спрашивал у Бога: "Господи, зачем я Тебе?"
Ни хобби у меня, ни интересов, ни устремлений...
Ответа как всегда не было...

Я решил включит радио и первое, что я услышал...
Были слова из песни: "мне нравится смотреть на город из твоего окна"...

Это и был Ответ...

Слезы катились из моих глаз...
Ведь все именно так просто...
Богу нравится смотреть на Себя, Свое Творение этими глазами...
Именно поэтому вы здесь — больше абсолютно НЕЗАЧЕМ!..
Вот так однажды исчез этот вечный Вопрос, мучивший меня много лет...
А вместе с ним исчез и вопрошающий "зачем" и "почему"... "

(с)Дракон


.( Из блога «ЦЕЛОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/celostnaya-lichnost-interesno)

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования