Существует ли контракт у проводника света?

Существует ли контракт у проводника света?

Проводник Света

Что это за контракт: кто его стороны, каков предмет и сроки действия.

Ченнелинг:

Проводник света добровольно соглашается на заключение контракта, так как достигает определённого уровня развития Души и воспринимает этот контракт, как благо и награду за успешно проходящий путь!

Большинство намерений Души, соответствующих замыслу творца и души совместно, реализовано в моменту подписания контракта, и ПС из ученика светового пространства переходит на уровень мастера, когда ему даётся возможность самостоятельно выбирать дальнейшие сценарии, создавать их, экспериментировать, но всё это происходит в пространстве света.

Здесь есть свои правила, и этот контракт- контракт творца, где основная функция ПС - светить, как белый свет, а далее в световом пространстве он может проявляться в разных лучах, под наставничеством владык этих лучей, его учителей высшего порядка.

В этом контракте души нет жёстких правил, много места для творчества, сотворчества и сотворения миров.
Есть основополагающие законы, которые соблюдаются всеми ПС, а в остальном это свобода выбора, как пути, сценариев, с кем взаимодействовать и как.

ПС может подписать контракт с высшими силами, учительской системой, кармическим союзом, целительской и т.д., с любыми представителями света.
В процессе контракт может пересматриваться и изменяться.

Основное, что не меняется - это функция - Светить, пропускать свет, и быть в потоке мироздания, соблюдая основные его законы.

Их множество, например, закон свободы воли, не навреди, будь открытым, будь в любви, благодарности, слушай душу и сердце, держи связь с высшими силами, свети, свети, свети, будь творцом, трансформатором, служи, сотрудничай с другими ПС и т.д.

Так как проводник света - это глубинная суть бытия, то этот контракт является бессрочным. При желании проводник света может его и прервать, но это обговаривается с советом света по заключению контрактов и привлекаются все участники света, так как любые договоренности должны быть согласованы.

Прерывая контракт, проводник света вправе через некотрое время заключить новый, но на время его прерывания, он переходит в другие пространства, живущие по другим законам и намереваяясь вернуться, ему нужно будет пересдать эксзамен, подтвердить квалификацию, мастерство и пройти диагностику своих полей, тел, вибраций на чистоту и частоту..

Но, как правило, редко кто из ПС закрывает этот контракт и выходит из него, так как быть ПС - это не только почетно, но и очень интересно и приятно, и переходить на служение в более грубые энергии проводникам света не хочется.

Контракт ПС - это гармоничная и логичная ступень развития души в процессе вознесения.
В контракте так же прописаны те навыки и знания, которые может освоить ПС, например, управлять временем, переходить в разные измерения, быть многомерным, сотворять миры и т д.

Благодарю Иисуса и учительскую систему и всех представителей света!

Приняла участница курса"Проводник света", Мария Хлюнева

Да контракт между ПС и ВС существует, это можно представить как " трудовой договор " .
Суть того быть "Каналом" Творца и проводить / распространять его свет, энергию.

Через наполнение себя божественной энергией, светом и знаниями ПС может качественно выполнять контракт.

Душа находится в момент в этом воплощение и отрабатывает часть которую нужно отработать здесь в той силе и с теми знаниями как сама допускает.

А срок действия может длится столько сколько душа готова служить.

Благодарю тебя Иисус за ответ.

Приняла участница курса "Проводник Света", Анна Моескл

Школа практической духовности "Путь Мастера Творца"

Источник: https://kvreal2018.com/post/suschestvuet-li-kontrakt-u-provodnika-s...

Представления: 47

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иждиви Сангойя, Май 14, 2025 в 10:49pm

. С. В. Лидбитер был выдающимся духовным учителем и ясновидцем. Живя в Индии, он встретил мальчика, о котором предсказал, что это будет Учитель Мира. Лидбитер заметил, что мальчик обладает одной из самых прекрасных аур, которые он когда-либо видел. Родителям и учителям Кришнамурти это показалось очень странным, потому что мальчик довольно слабо учился, был неопрятным и не очень красивым ребенком. Однако Лидбитер был убежден в своей правоте и представил мальчика мадам Блаватской и Анни Безант. Вскоре Кришнамурти взяли в обучение в теософскую группу, чтобы он стал Мировым Учителем, великим посвященным, которого осенит Господь Майтрейя, как когда-то он осенил Иисуса Христа.
Однако повзрослев, Кришнамурти решил, что он не желает быть проводником и инструментом Господа Майтрейи. К такому же решению на внутреннем плане пришли Майтрейя и другие Вознесенные Учителя. Кришнамурти решил оставить теософское движение и стать самостоятельным учителем, независимым от какого-либо движения или группы.
ИСТОРИЯ КРИШНАМУРТИ

Комментарий от: Георгий, Май 14, 2025 в 10:14pm

Информация  к  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования