Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни

Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни

Оглавление

Представьте: миллиарды лет назад между орбитами Марса и Юпитера крутилась гигантская планета Тиамат. Но недолго музыка играла — в эту же зону залетала и Нибиру. Планета-бунтарь, у которой, по теории, орбита была против часовой стрелки. Каждые 3600 лет она «гостила» в Солнечной системе.

Когда Нибиру подошла слишком близко к Тиамат, одна из её лун врезалась в Тиамат и расколола её. Один гигантский обломок стал Землёй, другой — поясом астероидов. Вот тебе и научная фантастика, а вот тебе и теория о том, откуда вообще взялась наша планета.

Кризис на Нибиру и экспедиция за золотом

430 тысяч лет назад у Нибиру случился серьёзный климатический кризис: озоновый слой стал дырявым. Чтобы сохранить тепло, нужно было распылить золото в атмосфере — как зеркальное одеяло. А где его взять? На Земле, конечно.

Так нефилимы — высокие, долговечные существа с Нибиру — отправились к нам и начали разработку земных недр. Женщины у них были ростом в 3-4 метра, мужчины — 4-5. Жили по 360 тысяч лет. В общем, космические титаны.

Сирианцы, нефилимы и создание человечества

[caption id="attachment_153151" align="alignnone" width="1016"] Сирианцы[/caption]

Поначалу сами нефилимы добывали золото. Потом, как обычно бывает, рабочие взбунтовались. И тогда начался генно-инженерный эксперимент века. На Землю прибыли 32 существа с Сириуса B — 16 мужчин и 16 женщин, и все они были существами четвёртого измерения (ну да, обычный вторник).

Они провели сложный ритуал в загадочных Залах Аменти, прямо в пирамиде. Плиты из розового кварца, пламя бело-голубого цвета, сознание-прана — всё как в хорошей эзотерической космоопере.

А потом нефилимы добавили приматов, свою сперму и земную глину — и получили первых людей. Стерильных, правда. То есть сами по себе они размножаться не могли, зато отлично работали на рудниках.

Ева, змей Энки и начало нашего рода

Всё было тихо, пока одна из рабынь по имени Ева не узнала от Энки (он же «змей») о магическом дереве. Яблоко дала ей способность рожать детей. И вместе с Адамом они взяли и съели его. Вуаля — революция.

Нефилимы были в бешенстве, но — поздно. Их выдворили из прекрасных садов в обычные условия. И вот началась эпоха настоящих людей, способных к размножению. Сохранились даже имена их детей.

Лемурия: затонувший рай

[caption id="attachment_153152" align="alignnone" width="1016"] Лемурия[/caption]

Нас переселили на загадочный материк Лемурию — в Тихом океане. Там всё было супер: тёплый климат, мир, правополушарная цивилизация, духовные практики. Люди научились достигать бессмертия, используя тантру, дыхательные практики и любовь. Не шутка.

Ай и Тайя — главные романтики той эпохи — открыли первую школу мистерий, обучающую «вознесению». Всё шло к переходу всей расы на новый уровень. Но не судьба. Материк начал тонуть.

Великое переселение и новая эра

Лемурийцы знали заранее, что Лемурия уйдёт под воду. Поэтому переселились на новые земли — от озера Титикака до горы Шаста. Их потомки стали бессмертными существами. А вместе с этим начался новый виток человеческой эволюции.

Что говорят археологи и почему наука в ступоре

Интересно, что в тех самых местах в Африке археологи действительно нашли древние золотые рудники возрастом более 100 тысяч лет. Зачем было столько золота? Куда оно исчезло?

Кости людей в этих местах тоже находили. Они идентичны современным, но… не могли размножаться. Совпадение? Возможно. Но слишком уж много пазлов складываются в одну фантастическую мозаику.

А теперь внимание: Нибиру возвращается?

По некоторым гипотезам, Нибиру опять приближается. И если она действительно войдёт в Солнечную систему, то кто знает — вспомнят ли нефилимы о своих старых планетарных проектах? Или мы сами им уже неинтересны?

Одно ясно — наша история гораздо глубже и загадочнее, чем принято считать. Может, не всё так уж и выдумано? Может, в мифах и древних легендах спрятано больше истины, чем в школьных учебниках?

Так что если ночью вы увидите на небе странную яркую точку — возможно, это не Венера. Возможно, это Нибиру говорит нам: «Привет, дети мои. Мы вас создали, а теперь пришли навестить».

Готовы к такому повороту?

Источник: http://nlo-mir.ru/predskazania/1424-2010-11-17-09-14-29.html

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 12, 2025 в 9:26pm

Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так же занимается правками ошибок. Отвечает на вопросы в комментариях и является главным читателем и критиком сайта. Половину своего времени проводит в развитие сайта, иногда его критически не хватает, чтобы разобраться с сообщениям и предложениями.

Источник: https://nlo-mir.ru/predskazania/1424-2010-11-17-09-14-29.html

Комментарий от: Георгий, Июнь 12, 2025 в 9:25pm

Информация  к  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования