Глубины Бермудского треугольника: черная дыра на Земле?


Глубины Бермудского треугольника: черная дыра на Земле?


 Бермудский треугольник, загадочный регион, расположенный между Бермудскими островами, Майами (США) и Сан-Хуаном (Пуэрто-Рико), долгое время был эпицентром таинственных теорий и сказок. Одна из самых смелых гипотез предполагает, что эта область может быть связана с черной дырой на Земле. Недавно археологи провели исследования на морском дне Бермудского треугольника, обнаружив удивительные находки, которые могут изменить наше понимание этого места.


Гипотеза о черной дыре в Бермудском треугольнике основана на странных явлениях, наблюдаемых в этом районе: компасах, которые неконтролируемо вращаются, прерванных радиосигналах и кораблях и самолетах, исчезающих без следа. Некоторые ученые полагают, что вместо космической черной дыры это может быть «микрочерная дыра», вызванная квантовыми явлениями или необычной геологической активностью.


Такая черная дыра может изменять магнитное поле и окружающее пространство, даже поглощая объекты в своей непосредственной близости, перенося их в другое измерение.


В 2023 году международная группа археологов вместе с геологами и океанографами использовала технологию сонара и подводные беспилотники для исследования морского дна Бермудского треугольника. Первые результаты поразили мир.


На глубине около 2000 метров исследователи обнаружили колоссальную пирамидальную структуру высотой около 300 метров с гладкой поверхностью, которая, казалось, была сделана из искусственного материала. Пирамида излучала слабое свечение, возможно, указывая на неизвестный источник энергии, который все еще активен спустя тысячи лет.


Вокруг пирамиды также была обнаружена сеть туннелей и пещер, расположенных симметрично. Эти туннели, по-видимому, были построены развитой цивилизацией. Некоторые стены пещер содержат загадочные рельефы и символы, непохожие ни на один известный язык или письменность.


Во время разведки техническое оборудование неоднократно выходило из строя из-за магнитных помех. Многие ученые предполагают, что эти аномалии могли быть вызваны необычным магнитным полем, подкрепляя теорию черной дыры или мощного источника энергии под водой.


Хотя первые открытия многообещающие, многие тайны остаются неразгаданными. Глубина Бермудского треугольника, наряду с неблагоприятными условиями, такими как магнитные аномалии и сильные океанские течения, продолжает оставаться серьезной проблемой для исследователей.


Однако ясно одно: то, что мы знаем о Бермудском треугольнике, — это лишь верхушка айсберга. Эти новые открытия не только поднимают вопросы о происхождении подводных структур, но и могут приблизить нас к решению одной из самых больших загадок планеты.

“ 

(https://vk.com/wall-195466199_578549)

                 - - - - - - - - 



“   Бермудский треугольник — черная дыра?


 Согласно гипотезы, выдвинутой швейцарскими экспертами, Бермудский треугольник, по сути дела, является ни чем иным, как наземным или надводным аналогом астрономическим черным дырам.


Приведенные уравнения, которые описывают вихри на океанской поверхности в этом регионе, с математической точки зрения ничем не разнятся от уравнений, описывающих гравитационное искривление пространства-времени в районе расположения черных дыр в космосе. Разницу составляет лишь тот нюанс, что морская поверхность, в отличии от Вселенной, плоская).


Проведенный анализ уравнений позволил швейцарским специалистам обнаружить вокруг вихря наличие своеобразной мертвой зоны, в которой все попадающие туда тела и предметы, могут оставаться бесконечно долго.


Именно этим явлением можно сейчас объяснить исчезновение кораблей и самолетов в районе Бермудского треугольника, которые попали под действие вихря и исчезли и нашего обыденного пространственно-временного континуума.

Стоит напомнить, что Бермудский треугольник находится в Западной Атлантике и, вероятнее всего, ограничен сторонами треугольника, протянувшимися между островом Пуэрто-Рико, полуостровом Флорида и Бермудскими островами.


(https://dzen.ru/a/Y9kToxhX5QZfCtmj?ysclid=mfee7rjdg1735661187)

Представления: 53

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Убрала все не относящиеся к этому блогу комментарии, кроме одного. Они касались пропажи» моего блога, котопый никуда не пропадал. Если удастся Каи удалить и оставшийся комментарий, будет хорошо.  У меня не получилось …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
14 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
14 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования