Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности.
Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы вытащить оттуда слабых или безвольных или остаться безупречным и не марая рук оставаться на своей ложной и мнимой и равнодушной высоте? эти вопросы мне не дают давно покоя…

------------------------
"Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“

Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик Платона

------------------------

„Я убежден, что ни один человек никогда не поднимался на такую высоту совершенства, как Христос, Которому были явлены - не на словах и не в видениях, а напрямую - Божьи заповеди, ведущие человечество к спасению: Бог явил Себя апостолам в разуме Христа, как ранее - Моисею посредством голоса, звучащего в воздухе. Поэтому голос Христа, как и голос, который слышал Моисей, можно назвать голосом Бога. В этом же смысле мы можем сказать, что мудрость Божья, то есть та мудрость, что превыше человеческой, в Христе приняла человеческую природу, и что Христос - путь к спасению.“

Бенедикт Спиноза (1632–1677) нидерландский философ-рационалист и натуралист

------------------------

тут готов поспорить со Спинозой. Иисус удаляет память всем, кто его запоминает, как лжеца или плохого человека, всем. Он научился это делать эффективно и продолжает так делать и со мной. Разве может святой человек(которого Спиноза назвал голосом Бога) поступать так некорректно и несправедливо? Разве может Бог уничтожать память своим созданиям, которых он сотворил? Что за отфильтрованная Реальность получается тогда, когда всем закрывают глаза и заставляют видеть лишь то, что нужно жрецам, Иисусу и властолюбивым Сущностям типа Лайтмана или Путина? Чьи интересы он защищает? Людей обычных и простых?, я сомневаюсь...Ни лемурийцев, ни маленьких мальчиков, которые являются(по их мнению являлись) Творцами Вселенных и которые спустились на Землю(часто не по своей воле) ни Иисус ни одна другая Иерархия Космоса не исцелила и не простила. Вот такие справедливые решения принимаются на высоте Иисуса, кто хочет туда попасть? Вас всех ждёт ад такой, какой Вы ещё не видели, за Ваши постоянные осуждения и блокировки и удаления Сущностей с разных точек тела и истребления памяти простых людей вроде меня и таких как я.

------------------------

„Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.“

— Авраам Линкольн

------------------------

всем магам, кто считают себя безупречными, неплохо бы почитать фразу американского президента и вникнуть в её смысл.

Иными словами, не может быть никакой безупречности, пока на улице бомжи гуляют, пока в Африке и в Азии дети и взрослые голодают, пока на рабочих местах и в школах буллинги и моббинги процветают, пока женщинам не дают тех прав, которые она заслуживает, и пока память истребляют в массовом порядке и так далее...Кто попался на удочку совершенства, сам виноват и будет в самых горьких адах проводить свою вечность до конца веков, пока не исправится...

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 27, 2025 в 10:04pm

  • "Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“

    Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик Платона

    ------------------------

 Аристотель прав …

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования