ПУТЬ СИЛЫ: ПОЧЕМУ ДАР ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С У-ДАРА?

"                  ПУТЬ СИЛЫ:
  ПОЧЕМУ ДАР ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С У-ДАРА?

 Сегодня каждый второй объявляет о своем "пробуждении" — люди уходят в духовные практики, ищут спасения в религиях, изучают руны, Таро или астрологию. Все жаждут обрести свой Дар, но мало кто осознает: входным билетом в истинную Силу всегда становится У-дар.

 Активация через Хаос

 Удар — это событие-детонатор. Если в вашей жизни все идет "прекрасно" и гладко, то о настоящем Пробуждении речи пока нет. Есть редкие счастливчики, но их единицы.
Для большинства же активация Силы идет через боль и предельные страдания. Чем мощнее потенциал, тем жестче "треш", который устраивает судьба:

 Клиническая смерть или тяжелая болезнь
 Полный крах финансовой империи
 Потеря близких и привычных опор

 Точки невозврата

 Астрологически эти моменты прописаны четко. Первый мощный импульс часто приходит в 29–30 лет, а основной этап трансформации накрывает в период с 36 до 43 лет. Именно в это время Небо проверяет, на что вы способны. Цена пробуждения всегда высока. И за нее приходится платить личным комфортом.

   О наследстве и контрактах

 Если вы радуетесь "родовым способностям" от бабушки — приготовьтесь. Вместе с талантом передается и тот, кто эту силу обеспечивает. Это контракт. Часто "ваша" мощь — это энергия сущности, которая идет рядом по праву преемственности.

Мы привыкли делить мир на "белое" и "черное", но для энергии этих границ нет:


1. Ангел-хранитель может устроить вам кошмар наяву, чтобы свернуть вас с ложного пути.
2. Темная сторона может исцелить там, где бессилен свет — как говорится, клин клином вышибают.

Иллюзия "светлого пути"

Пытаясь быть "белыми и пушистыми", мы калечим собственную энергетику. Деньги, карьера, здоровье, творчество и либидо — это энергия трех нижних чакр. Это наша земная, "темная" основа. Отрицая её, вы обрекаете себя на безденежье и упадок сил. Гармония — это принятие всей своей глубины, а не только её верхушки.

  Прежде чем сделать шаг.

 Перед тем как искать способы «открыть третий глаз», честно ответьте себе на вопросы:

 Зачем мне это нужно?
 Справлюсь ли я с этой мощью?
 Готов ли я к тому, что мой старый мир будет разрушен?

 Если Сила — это ваша миссия, она активируется сама, без ретритов и медитаций. Когда Бог или Его помощники касаются человека, тело буквально "трещит", потому что их частоты колоссальны. Стоит ли игра свеч — решать только вам.
А какие истории активации были у вас? Через какой "у-дар" пришлось пройти, чтобы обрести себя?  […]

 Саша Вед, https://vk.ru/wall586161897_9238

Представления: 74

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Они излучают жизнь …”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования