Сплотить огромное колличество людей может либо большая радость, либо большое горе.Сегодня на площади в центре Осло - Аккер Брюгге в память об ушедших собралось свыше 150 000 человек. Никогда ранне в истории Норвегии, да я думаю, и других стран, не собиралось столько человек сразу в одном месте и в один час. Одновременно по всей стране в разных городах также собирались люди, тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч. Люди с цветами, люди с розами, в Едином духе, с одной мыслью - о Мире, о Единстве.Я сразу вспомнила слова Крайона, что в день перехода в следующее измерение, в новое время, благодаря определенным событиям, вы все соберетесь вместе на улице, на лужайке, в один час. Это будет приятный переход, с музыкой, песнями, прекрасными словами и обьятиями..помните?Сегодня я была поражена, увидев такое колличество людей! Много прекрасных слов о Любви, о Мире, и Солидарность, об Уважении друг к другу! Сердце ликовало! Состоялось!!! Как верно сказала девушка, одна из тех, что были на острове: "Если один человек может дать столько ненависти, сколько же Любви мы можем дать все вместе!" Да будет так!
Премьер-министр Норвегии Ян Столтенберг произнес слова о том, что Норвегия существует до 22 июля и после 22 июля. Что теперь это будет еще более демократичная, еще более открытая, еще более толерантная страна, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие вернутся вновь.25-26 июля - для Норвегии - нашей маленькой прекрасной страны- Великий День перехода в новую жизнь состоялся!

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2011 в 7:27pm

Сердечно БлагоДарю, Зумрада, за Радость и Счастье Единения!

Эта Картина с площади с "Руки с Розами" - Сказочная Реальность!!!

Такая реакция на страдание - Истинное Русиное Со-СТРАДА-ние - Единение в Общем Труде во Славу Бога, Мира, Любви!!!

Да, Год начался - ПреОБРАЖением, ПроСВЕТлением Мира!

И Это Страна, которая сберегла наши корни Русинов Гипербореи! Мир Вновь Рождается!

Мы ВМЕСТЕ!

И я ПОДНИМАЮ Розу, выращенную мной, Символ Божьей Женской Любви!

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 26, 2011 в 1:47pm
Спасибо всем, дорогие за солидарность и прекрасные слова!:)Спать легли вчера поздно, мы с малышом лежали и смотрели в окно..Было темно, но вдруг появились какие-то вспышки - очень яркие и кратковременные, как молнии. Ето было не на улице, а в голове, или сознании.Странно, подумала я, свет пронизывал все тело, каждый нерв...Анечка, я согласна с тобой, вся Вселенная танцует этот радостный вальс вместе с нашей планетой:)
Комментарий от: Анна & Ко, Июль 26, 2011 в 11:01am

Спасибо тебе Зумочка!

Читая твой текст мне вспомнилось изречение из Библии: "Неисповедимы пути твои Господи..."

Сегодня (в ночь на Новый год по Майя) я видела сон: я смотрела на небо, а там были потрясающе красивые видения, в которых то сливались то разливались разные энергии, это было похоже на то, как сливаются и зарождаются новые вселенные и миры, соединяются и образуют новые еще более прекрасные. Это зрелище было не просто грандиозное, оно было просто Божественным :)))

Думаю, мне показали то, что происходит сейчас  в нашей Вселенной и то как процессы на Земле влияют на это.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2011 в 4:03am

Дорогая Зумрада, спасибо за  блог! Потрясающие новости! Внутри нас происходят такие же процессы- можно наблюдать, что внешнее-это отражение внутреннего. И, чтобы увидеть Единство- мы переживаем ситуации, которые приближают к новому видению новой реальности.

 Все выравнивается на Единство и для этого необходимы толчки и прежде это происходит внутри каждого из нас.

Пока человек не увидит себя целым, не примет все свои части-он не может продвигаться к общему пространству Бытия, которое формируется сейчас на Земле. Земля-наш общий Дом и мы учимся жить по-новому, вглядываясь во все стороны  проявления, интегрируя      в Любви и в Сознании.

 

Комментарий от: Лариса, Июль 26, 2011 в 12:41am
Спасибо, дорогая Зумрада, за добрые вести! Горе вызвало не злобу, а Единение! Это действительно Переход сознания множества людей!!!!
Комментарий от: эль, Июль 25, 2011 в 11:46pm
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 25, 2011 в 11:10pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
9 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Эль. Это не этично. Удалять все подряд неудобные для Вас Лично комментарии. Хорошо - ваш блог... понимаю. Но сайт всё ещё не ваш личный, а вы удаляете всё неудобное вам - Везде. Это недопустимо. Или Эспаво уже стал вашим личным? И почему это вы так…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Достаточно уже провоцировать переход на другую тему, продолжать «не слезать» с моей личности ) и, в итоге, забалтывать очень важные слова Швейцера .. Очень ценную для всех нас  его гуманистическую позицию"
17 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Можно остановиться … Ну да, ожидаемо. Как только начинается неудобная правда - так нужно остановиться ))) Ну положим, остановимся. Только мировые события от этого не остановится...."
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Я предлагаю закончить этот спровоцированный разговор перехода на сегодняшнюю военную тематику. Недаром, на Эспаво принято было не поднимать  эту тему, потому что заканчивалось все как обычно агрессивным переходом на личности, и нападками .…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Каждый видит своё, Каи, у кого как зрительные «окуляры» настроены, и у кого «слепое пятно»— на нечто другое. Вот ты увидел «Зеленского», который  ПО ФАКТУ ( а не по некоторым мифическим…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Ну вот, и ярлыки против неугодной позиции для пропагандирующих пошли, прямо по Умберто ЭКО с его 14 признаками фашизма, когда все что не соответствует оФициозу клеймится  хлёсткими словечком «иноагент». Конечно, эту лживую…"
42 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования