Ищущим Душам в Помощь при Переходе в Новое Время.

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2011 в 12:58pm
Комментарий от: Екатерина, Июль 30, 2011 в 9:25pm

Спасибо, дорогие) Это прекрасное кино! Продолжайте)

Вы так мило спорите)

Комментарий от: Екатерина, Июль 30, 2011 в 9:24pm

http://feelhappy.livejournal.com/166408.html

По цитирую себя =) Забавы ради =)

"Забавно пытаться что-то объяснить лиле. Эта игра затягивает.  Потом Ты вроде как разделяешь её от себя.  Она потом еще и техники просит. Хаха =)
Игра с зеркалом в обучение слабее, чем Твоя игра в прекращение разделять.
Нет тут ни кого. Нет ни какой Кати.
Ты сам с собой разговариваешь.  С Собой из прошлого или из будущего, которых нет. Есть только сейчас.

****

Лила -божественная игра самопознания"

Комментарий от: Екатерина, Июль 30, 2011 в 9:10pm
Игорь вы про кого? Супер мега принятие???
Комментарий от: Екатерина, Июль 30, 2011 в 8:54pm
Лаура, а где Елена, и про какую Елену ты говоришь?
Комментарий от: Laura, Июль 30, 2011 в 8:49pm

Опять же, это ваше ощущение, ваш опыт, и как сказано вами ниже, надо научиться ВСЕ принимать.  Я согласна насчёт Елены.  Наблюдаю за ней уже пару лет.  Она черпала информацию отовсюду, по большей части из книг и др. словесных источников.  Слова - это вибрации и все мы чувствуем разницу между словами "радость, уверенность и печаль, сомнение".  Да, согласна, чувство добавляет энергию, но само слово - информация его - главная составляющая.  Информация.  Именно благодаря ей Елена там, где она Сейчас. 

Однако, это моё понимание на этот момент.

с любовью

Лора

Леночка, прошу простить за использование тебя как примера - уж очень он показательный.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 30, 2011 в 8:49pm

Валерушка.. мой собак Буран бегает без привязи, пьёт козье молоко, есть травку и супик вегетерьянский, поёт под музыку мобильника и по утрам мне делает паднамаскар( как и кошка Ксюня) -  хотя я их и гоняю за это( комплекс человеческий), любят меня до безумия и все ходят за мной.. приходится привязывать.. орут ( и Коза манюня тож)- если я куда уезжаю - так что не переживай - всё будет ОМ.

 

Лаура."Разве нет интереса протоптать новую тропинку и посмотреть - что там, в стороне от наезженной колеи."

Колодец копать стОит в одном, проверенном месте... что толку перекопать весь огород.. то тут то там...

Потом, согласись, дорогая моя душа, что ответ можно получить и от травинки, так как всё есть Бог и нет ничего кроме Него. И ОН изначально в каждом и изначальгно любит и изначально кричит каждому.. просто настройся на Его волну.

Бог всегда смотрит на человека.. это человек временами отвоодит от Него взгляд.

Так что я согласна с Игорем.. всё было есьть и будет.., всё уже написано, пишется и будет написано об одном.. о Нём.. просто.. по разному...

И КАЖДЫЙ выбирает свой Путь к Нему.

 

"Если я стремлюсь к единению-целостности себя, мне нужно научиться ВСЕ принимать."- Игорь.. именно. Просто.. я люблю играть.. ты то знаешь.. для чего - другой вопрос.

 

 

 

 

 

Комментарий от: Laura, Июль 30, 2011 в 8:17pm
"Практики ведут к росту души и совершенству. Древние. Нынешние - это не практики. Это способ развлечься и весело провести время (сколько раз писал это и не помню). ВЫ НИЧЕГО НЕ НАПРАВЛЯЕТЕ".  Это ваш RP.  У других он другой.  Но дело в том, что все они и у всех в прошлом. СЕЙЧАС всё по другому.  А самое главное - надо научиться осознавать своё многомерное Тело Света, понимать, что оно включает, какой информацией владеет и  какой опыт и знания имеет.  В этом практики прошлого не много помогут, ибо они совсем другие - они планетарного характера.  А речь идёт о существовании в другой реальности и с другим уровнем сознания - уходящим далеко за пределы нынешнего.  Держаться за прошлое - значит идти по проторенной дороге.  Разве нет интереса протоптать новую тропинку и посмотреть - что там, в стороне от наезженной колеи.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 30, 2011 в 8:13pm

Хи..ну приземлило меня,блин, если ты там был вчера,значит помнишь ещё как "там" приятно находиться:))

Гав..гав...:)

Тренируюсь,хи

Комментарий от: Zelenskaya Tatiana, Июль 30, 2011 в 8:13pm
Валера,Юмор признак просветления....возьмут..., Вы только не сомневайтесь:-))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
16 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования