29.07.2011

Послание Духовной Семьи Синего Луча

Приняла и записала Алла (LightGroup)

 

Завершая один день и начиная второй, Вы принуждаете возвращаться к пройденным опытам Вашей жизни. Завершая день, оставляйте всё пережитое в нем; оставьте при себе непознанное, влекущее Вас в дали исследовать себя. Познать себя самого и окружение вокруг себя самого – это ли не задача, поставленная Вами перед самим собой? Знание о себе, знание обо всем, что окружает, делает Вас свободными.

А Вы свободны? Вы знаете себя? Как поступаете в тот или иной момент, как отреагируете? Ваша реакция для Вас предсказуема? Эти размышления приведут Вас или к б`ольшим (ударение на первый слог) вопросам или к успокоению (что значит к балансу совершенства).

А теперь неожиданное. Синхронизация, баланс, гармония – великолепно! Достигли этого, начинайте разбалансировку. Спровоцируйте свой следующий скачок. Находите проявление этому в своей жизни. Теперь 11:11; 12:12 – это не ваша история. Все больше замечайте различные сочетания цифр, знамений. Таким, казалось бы, критическим шагом, Вы приблизите достижение начала перехода на следующий этап своего развития. Начнется познание спиральной дуги Вашего Пути и Вас Самого на этом Пути для достижения баланса данного момента во времени и пространстве. Так мы идем к совершенству, так мы идем к Всевышнему; улучшая себя и все вокруг себя.

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/253-messagefromthes...

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 2, 2011 в 3:15pm
=^_^=
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 2, 2011 в 2:20pm

Благодарю, СветЛана!

Получается, что неожиданности провоцируем мы сами...

То есть, создаем себе трудности - а потом мужественно их преодолеваем. Загадочная Русская Душа...

Чтоб не было застоя в совершенствовании...

 

Комментарий от: Ирина, Август 1, 2011 в 12:42pm
Да, так и идем - синхронизация, баланс, гармония - разбалансировка. И все сначала на новом витке. Согласна с Гульфией - принцип спирального развития очень мудр. Я вас всех люблю! Благодарю, СветЛана.
Комментарий от: Гульфия, Июль 31, 2011 в 5:32pm
Мир 3го измерения все ещё так прекрасен своими каждодневными дарами, новыми опытами(раньше бы сказала -проблемами). Нам есть ещё здесь что исследовать и изменять.Ведь все старые энергии, как бы мы от них не избавлялись, не очищались,все равно останутся в ячейках нашей Души, и, когда-нибудь заявят о себе - я твой долг, недопонимание из твоего прошлого, займись мною. Да, это будет уже на другом вибрационном уровне, но и спрос с нас будет больше. Поэтому-то и не должно быть нетерпенья- всему свой срок. И принцип спирального развития очень мудр. На все ВОЛЯ БОЖИЯ!
Комментарий от: СветЛана, Июль 31, 2011 в 11:22am

Да, Елена, именно Это меня и привлекло в Этом энерго-информационном пакете.

Констатация опыта  балансировка-разбалансировка-скачок, как необходимость на Пути Совершенствования именно Сейчас и Здесь.

Это Радует, Успокаивает и Вдохновляет!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2011 в 11:08am

А теперь неожиданное. Синхронизация, баланс, гармония – великолепно! Достигли этого, начинайте разбалансировку. Спровоцируйте свой следующий скачок.

 В самую точку! Жизнь - сама полная неожиданность! Она притягивает к нам намереваемое, за которым стоит новое, которое можно принять в доверии к Высшему.

 Спасибо, СветЛана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования