29.07.2011

Послание Духовной Семьи Синего Луча

Приняла и записала Алла (LightGroup)

 

Завершая один день и начиная второй, Вы принуждаете возвращаться к пройденным опытам Вашей жизни. Завершая день, оставляйте всё пережитое в нем; оставьте при себе непознанное, влекущее Вас в дали исследовать себя. Познать себя самого и окружение вокруг себя самого – это ли не задача, поставленная Вами перед самим собой? Знание о себе, знание обо всем, что окружает, делает Вас свободными.

А Вы свободны? Вы знаете себя? Как поступаете в тот или иной момент, как отреагируете? Ваша реакция для Вас предсказуема? Эти размышления приведут Вас или к б`ольшим (ударение на первый слог) вопросам или к успокоению (что значит к балансу совершенства).

А теперь неожиданное. Синхронизация, баланс, гармония – великолепно! Достигли этого, начинайте разбалансировку. Спровоцируйте свой следующий скачок. Находите проявление этому в своей жизни. Теперь 11:11; 12:12 – это не ваша история. Все больше замечайте различные сочетания цифр, знамений. Таким, казалось бы, критическим шагом, Вы приблизите достижение начала перехода на следующий этап своего развития. Начнется познание спиральной дуги Вашего Пути и Вас Самого на этом Пути для достижения баланса данного момента во времени и пространстве. Так мы идем к совершенству, так мы идем к Всевышнему; улучшая себя и все вокруг себя.

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/253-messagefromthes...

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 2, 2011 в 3:15pm
=^_^=
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 2, 2011 в 2:20pm

Благодарю, СветЛана!

Получается, что неожиданности провоцируем мы сами...

То есть, создаем себе трудности - а потом мужественно их преодолеваем. Загадочная Русская Душа...

Чтоб не было застоя в совершенствовании...

 

Комментарий от: Ирина, Август 1, 2011 в 12:42pm
Да, так и идем - синхронизация, баланс, гармония - разбалансировка. И все сначала на новом витке. Согласна с Гульфией - принцип спирального развития очень мудр. Я вас всех люблю! Благодарю, СветЛана.
Комментарий от: Гульфия, Июль 31, 2011 в 5:32pm
Мир 3го измерения все ещё так прекрасен своими каждодневными дарами, новыми опытами(раньше бы сказала -проблемами). Нам есть ещё здесь что исследовать и изменять.Ведь все старые энергии, как бы мы от них не избавлялись, не очищались,все равно останутся в ячейках нашей Души, и, когда-нибудь заявят о себе - я твой долг, недопонимание из твоего прошлого, займись мною. Да, это будет уже на другом вибрационном уровне, но и спрос с нас будет больше. Поэтому-то и не должно быть нетерпенья- всему свой срок. И принцип спирального развития очень мудр. На все ВОЛЯ БОЖИЯ!
Комментарий от: СветЛана, Июль 31, 2011 в 11:22am

Да, Елена, именно Это меня и привлекло в Этом энерго-информационном пакете.

Констатация опыта  балансировка-разбалансировка-скачок, как необходимость на Пути Совершенствования именно Сейчас и Здесь.

Это Радует, Успокаивает и Вдохновляет!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2011 в 11:08am

А теперь неожиданное. Синхронизация, баланс, гармония – великолепно! Достигли этого, начинайте разбалансировку. Спровоцируйте свой следующий скачок.

 В самую точку! Жизнь - сама полная неожиданность! Она притягивает к нам намереваемое, за которым стоит новое, которое можно принять в доверии к Высшему.

 Спасибо, СветЛана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Существует нечто, что мы называем Кругом Двенадцати. Это не 12 индивидуумов, не 12 сущностей или 12 мастеров. Это, можно сказать, намек на структуру Вселенной, которая состоит из 12, основы 12. Вся физика Вселенной, которая так необычна,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Вы можете думать, что ваша душа находится где-то далеко или на небесах. Но она всегда была с вами, в каждой вашей клетке. Ваша душа — это нечто особенное.Дорогие друзья, вам когда-нибудь говорили, что ваша душа вечна? Это так и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Это всегда было посланием Крайона: вы не были на пути к третьей мировой войне, а двигались к решению проблем, которые приходят вместе с решениями. Постепенно вы должны были осознать, кем являетесь, и достичь того, что мы называем…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы осознали, что в этой комнате присутствует нечто вроде тумана, и за пределами этого круга вы можете смутно различить присутствие других, многих других. Это то, что участники хотят увидеть снова. Когда туман рассеивается,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 279) 17 июня 2026 года.Моника МураньиИ мы приглашаем вас закрыть глаза, и причина, по которой мы обращаемся к вам с этой просьбой, заключается в том, чтобы вы могли освободиться от любых отвлекающих факторов, которые могут происходить, и заглянуть внутрь себя, туда, где внутри вас пребывает этот вечный покой Творца, где внутри вас пребывает эта любовная связь между вами и Творцом.…Посмотреть еще
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования