Благодаря СветЛане, я начала регулярно получать и читать послания этой Группы, они созвучны как сердцу так и интеллекту.  Спасибо СветЛана.  

Приняла и записала Алла (LightGroup)



Польза момента заключается в принятии происходящего испытуемым во время полезное ему для этого опыта. Саморегулирование данным моментом показывает характер испытуемого по причине принятия им решений и желания двигаться дальше. Возрождение чувства долга и обязанностей приводит души к повиновению. Но только через принятие это будет божественно. Другое противоречит природе человека. Так животное не задумывается об этом. Ему это не нужно и поэтому с ним это не происходит. Человек может впасть в сомнения и, размышляя, пойти по ложному пути, навредив себе и другим, ища выгоду для себя, где лучше.

Все сложно и просто одновременно. Вы сами делаете и можете делать Ваши жизни простыми и сложными. Ваши руководства подвержены вашему сознанию.
Выберите простой путь, и всё будет проще. Не сворачивайте с него. Это порой самое сложное для Вас. Простое и сложное всегда рядом. Даже в этом. Удержите момент. Расширьте его до необъятности, и все вокруг станет простым. Где просто, там легко. Легко в принятии решений, выборе, реализации. Где легко, там быстрее. Быстрее достигается чувством счастья, любви, гармонии. Там многоцветье, разнообразие. Но это не значит сложно! Это значит глубоко многообразно и многомерно.

Проявляя Ваши эмоции, часто ли Вы задумываетесь об их влиянии на окружение, на общее состояние энергетического поля локального для вашего месторасположения? Хотя бы во время просмотра передач и новостей? Каких эмоций Вы испытываете больше? Теперь вы можете ответить на свой вопрос: почему в Вашей жизни складывается именно так.

Вопреки грядущим событиям, вопреки всем причинам, подталкивающим Вас на неверное, не искушайтесь ложными представлениями. Узнавайте правду, поскольку только в праведных мыслях и поступках найдете счастье, и любовь проявится к Вам изо всех уголков Вселенной.
Зашторивая окна, Вы отгораживаетесь от мира. Это же происходит при игнорировании ситуаций, где должны быть вами лично приняты решения. Через познание истины момента вкусите опыт, необходимый Вам. Это придаст вам сил и уверенности в то, что тоже не повторится. Однажды совершенное и отработанное не происходит вновь.

В Вашей душе есть много места для желаний и возможностей. Чем больше душа, тем больше желаний она вместит и тем больше возможностей откроется для их исполнений. А мечтам суждено сбываться. Сейчас или позже. На Земле или во Вселенной. В этой жизни или другой. И от Ваших пожеланий и пройденных уроков жизни сложится ваш дальнейший путь развития и совершенства.

Вы пройдете его один или с кем-то под руку. Но это будет Ваша жизнь, наполненная смыслом, понятным и раскрытым только Вам в конце этого пути. Кто-то успеет этим поделиться здесь на Земле, а кто-то перейдет в следующее состояние и будет общаться на другом уровне и другим языком, понятным в той энергетической сфере, где он будет находиться.

Ключевые значения вероятностей происходящего влекут погружение в многомерное состояние во сне или в реалии, в зависимости от опыта человека, и приводят к свершению и завершению поступков при наличии свободы мыслей и истинных намерений, направленных на просветление всех и вся на Земле.
Зависимость свидетельствует о привязанности к моменту, не позволяющая отпустить душу в сферу свободного принятия решений. Это удержание вызвано прошлым неотработанным опытом и направлено на завершение задачи. Разрывая эту цепь, нарушается взаимозависимость, и проявляются новые решения, которые были не видны в предыдущих условиях.

Паразитируя на ком-то, не только происходит поглощение энергий, но и проявление угрожающих положительному эмоциональному фону последствий. Во избежание этого, следите за мыслями, эмоциями и проявляйте Любовь к ближним и себе!

Резонируя во Вселенной, Вы испускаете волны, касающиеся нас и доносящие нам ваши просьбы, намерения, истории, эмоции и многое другое, лишь иногда в одном порыве. Эти волны могут быть перетранслированы на нужные вам приемники, от которых вы получаете помощь и подсказки. Иногда эти волны бумерангом возвращаются к вам (намеренно) и тогда в вашей жизни это повторяется.

Как Вам познать себя? Как Вам познать Вселенную? Пока еще вы сами для себя так же неизвестны, как и Вселенная для Вас. Вы можете себя представить изнутри? Вы пробовали поговорить со своими клеточками и получить от них ответ? А диалог руки с ногой слышали? (уж и пошутить нельзя?!) Окунитесь внутрь себя. Исследуйте все закоулки вашего я изнутри. Поговорите с собой. Возможно, ваш организм заждался этого диалога. Ведь не руки и ноги говорят вам что делать. Это ваш разум диктует им. Так начните разговор. Они сами этого не могут. Расскажите всему, что внутри вас о своей любви, а в ответ получите посыл. Так достигнете понимания и гармонии. Это поможет достигнуть комфорта (при заболеваниях) и формирование физических границ тела.

Любите себя во всех проявлениях и озаряйте любовью всё вас окружающее.

 

Представления: 64

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эль, Август 1, 2011 в 8:45pm
Любите себя во всех проявлениях и озаряйте любовью всё вас окружающее.
спасибо,Лаура!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования