В пятницу, 05.08.2011 в 22 мск, проводим совместную медитацию с энергиями Таро.

 

Для первой медитации выбрали Аркан Зеро, из колоды Египетское Таро Тота.

В этой колоде данная карта представлена египетским божком Бэз, любимцем древних египтян. Этот божок - исполнитель всех самых заветных желаний. К нему можно обращаться с любыми просьбами и мечтами, если они несут свет, любовь и лучшие намерения. 

 

Вот его описание - Египетский божок-карлик, наполовину лев, происхождением из Нубии. Бэз – бог - защитник, обладающий волшебной силой.

 Невидимый и вездесущий, он оберегает дом и хозяев от болезней и бед, несчастий и колдовства. Сила Бэза так велика, что он охраняет даже жилища богов - храмы.  Также, к нему обращались супружеские пары с просьбой о рождении детей и укреплении семьи.

Кроме того, Бэз - повелитель сновидений.

Бэз - божество, дух. Различались Бэз-Аха, защитник от злых духов, и Бэз-хит, бог веселья, музыки, танца. 

 

Приглашаем всех желающих присоединиться к медитации и приблизиться к исполнению своих самых заветных желаний.

 

Запись на медитацию здесь http://siriana.ru/forum/37-115-1

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования