Я сонастройки сердцем принимаю

И отпускаю в тело

 

Им Рады каждое сознание клетки

Используя при Этом

То что было...

 

С тем что Мы прошли

Вбирая каждой клеткой

В это тело...

 

И уходя, все Гайи оставляли

До возвращения самих сюда

Что бы продолжить с Новым Светом

Что и тогда сияло тоже...

 

Я примеряю Новые тела

На пару с Гайей...

 

Со Всем Сознанием

Всех Душ которые в Служении

Выбор взяли в Вознесении...

 

Что бы пройти в Едином Танце с Гайей

Соединяя Кундалини в Этом Теле

С Кундалини в Галактическом Сознании

 

И в Безупречном танце с Гаей

Под ритм Любви

Мы соединяем Кундалини

Опечатав память Смерти…

 

Я Принимаю лишь Одно

Все Есть Путешествие

 В Состояниях  Сознания Любви…

 

Урфей Сиг Дагаз

14.05.2011

Представления: 179

Теги: Алдамор, Окарины, Творчество, Трое, Урфей

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 9, 2011 в 8:06pm

Что может быть прекраснее того, когда друг другу мы можем подарить то маленькое чудо, которое способно, порой, и к жизни возвращать!!! Казалось- бы, подарок маленький, иль маленькая фраза...написанная от Души...А может быть зарядом, по-мощности, способным горы развернуть!..Ведь Души наши устроены, как тонкий инструмент, способный улавливать тончайшие вибрации Любви и Света!..Не важно, вместе с чем их Человек передает...а важно, что этот заряд несет...Веть глазу он неуловимый...Душа его почувствовать способна и принять...Так пусть Любовь над миром прекрасной Радугой сияет и дарит всем хоть чуточку Тепла! И станет жизнь от этого Светла! Любовь друг Друг в ладони вы передавайте! Дарить Тепло не уставайте! Тогда наполним Светом мы весь мир!!! 

Комментарий от: Урфей, Август 9, 2011 в 7:23pm

Благодарю Айрис

Любовь Лучу Любовью

Комментарий от: Урфей, Август 9, 2011 в 7:20pm

Благодарю Тебя ЕЛЕНА

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 9, 2011 в 6:55pm
Смирите разум беспокойный свой!*Войдите к Господу в Обитель.*Вы сколько Миру отдадите,*Получите за то с лихвой!*Добра ты сеял семена*Или топтал его росточки.*Любовь рождал за строчкой строчку,*Иль боль и зло чрез стремена?*Злословием иль осужденьем*Пришпорив Истины Гонца?*Сейчас Начало Есть Конца,*Что знаменуется рожденьем!*Рожденьем в Духе, без оков,*Ты перейдешь в Потоке Света.*И не ищи нигде ответа.*Ответ в тебе, без всяких слов.*И это Он, БОГ Беспредельный!*Его в себе ты отъищи.*На мир вокруг ты не робщи.*Часть мира-ты, он не отдельный.*Мы все едины в устремленьи,* Сплотившись в Световой Поток.*Когда прийдет последний срок,*То даст Господь Преображенье.*Лишь в Духе с ним соединиться-*Один, единый только Путь.*Тогда ты осознаешь суть,*Чтоб перед вечностью раскрыться!*ЛЮБОВЬ -ЕДИНЫЙ ПУТЬ СПАСЕНЬЯ!*ТАК ПРОИСХОДИТ ВОЗНЕСЕНЬЕ!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2011 в 4:55pm

Я примеряю Новые тела

На пару с Гайей...

 

Со Всем Сознанием

Всех Душ которые в Служении

Выбор взяли в Вознесении...

Спасибо, дорогой Урфей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования