КРАЙОН - Откровения Хранителям Кристаллов

Предлагаю Ссылку -

http://waytosoul.ru/print/book/export/html/5710

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Raduga Eugene, Август 16, 2011 в 12:30am
...странно так моё фото обрезалось.. :)))
Комментарий от: Raduga Eugene, Август 16, 2011 в 12:30am
АНТОНИНА, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАС!!!
ТАК РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ДУМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОСТОРАХ ДУХОВНОСТИ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ - ОЧЕНЬ РАД !!!! :)))))
Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 10:52pm
""""Роботизированные сущности, управляемые ИКС-матрицей, Команда управления миром привыкли считать себя хозяевами планеты и отказаться от этого «высокого звания» просто так они не могут. И поэтому ведут свою тайную игру. По сути, их можно назвать тем самым словом, которое обычно тактично (или иронично) обходят стороной представители власти разных стран… Это слово: ИЛЛЮМИНАТЫ.

Данное слово претерпело перемену в значении. Если когда-то ими обозначали несущих Свет и знания людям, то теперь «иллюминатами» называют устраивающих заговор против человечества."""

А вот тут как раз эзотерикам очень "больно" признать, что несущие свет и знания мастера Иисус, Сен-Жермен и тот же Кутхуми и есть илюминаты - заговорщики)))) Не тот свет и не те знания посредники между Богом и Человеком несли на Землю... частично в ченах 10-15% правды было, а всё остальное на откачку энергии у читающих напралено было для использования на выгоду заговорщиков...
Теперь уже и до 90% доходит правды в сообщениях, но как направят читающих иногда умело манипуляторы в результате на свою выгоду)))
Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 10:03pm

Информации и слов очень много в сообщении и слушайте своё Сердце... Сейчас сообщения более 80 % правды несут, но всё же всунут каждый своё   и интерепретируют под себя и выгоду своей цивилизации...

Я бы вот "работу" Кутхуми не делала, мне она не по душе...

Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 9:50pm

""""В ближайшем будущем у многих воплощенных человеческих существ, являющихся древними Хранителями, будут пробуждены в сознании коды и методики активации Кристаллов ПКР. ВНИМАНИЕ! КОДЫ И МЕТОДИКИ АКТИВАЦИИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПРИВНЕСТИ ИЗВНЕ! Потому что они есть только в глубинной памяти людей, которые занимались «архивацией» Кристаллов на протяжении эонов времени. Не только со времен Лемурии, но и с гораздо более древних эпох – тех времен, когда разумные существа, жившие на планете, очень отличались от современных людей. Однако это были/есть (в режиме здесь и сейчас) Ангелы с Великого Центрального Солнца, то есть вы, дорогие мои. Вернее – многие из вас!
Итак, в чем новость!? Будьте внимательны… Я всегда говорил о лемурийцах как о древних душах… И других, молодых, которые пришли сюда позже… Но среди вас есть те, кто приходил на планету еще раньше. Обращаюсь к вам. Вы не лемурийцы! Вы приходили сюда еще до того, как Эксперимент вступил в свою завершающую фазу."""

 

И есть те, кто был здесь до начала "эксперимента" - предательства и ухода от Бога ВЦС. Всё же как быстро информация - энергия - вибрации разносятся по вселенной и за её пределы :)

Пробуждаемся...

Комментарий от: Ирина, Август 10, 2011 в 2:54pm
Благодарю, Николай!!!
Комментарий от: Николай, Август 9, 2011 в 8:49pm
У КАЖДОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ЕСТЬ СВОЯ ЗАДАЧА, СВОЯ МИССИЯ В АКТИВАЦИИ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ... с Любовью и Почтением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования