Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.

Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.

Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего дома. Из трубы вырвалось красно-черное облако и устремилось вверх. Я тут же призвала на помощь фиолетовое пламя и попросила трансформировать это облако в свет, что было и исполнено.

Вернув свое внимание внутрь себя, я заметила, что энергии стали работать интенсивнее,именно в тех местах, где были проблемы на физическом уровне.

Перед глазами пролетело еще несколько картинок, связанных с ситуациями, прорабатываемыми в последнее время…

И вдруг я вздрогнула от неожиданности . Не далеко от меня стоял мальчик, с появлением которого в моем доме и стали происходить эти ситуации.

Я резко открыла глаза, и, одновременно с открытием глаз, где-то эхом ухнуло *Я ухожу-у!*

Я и раньше пробовала работать в этом направлении, но такого эффекта не было. И я поняла одну вещь. Даже при работе с такой простой, но достаточно сильной формулой * Прости меня! Я люблю тебя!*, обязательно нужно осознание. Осознание того, что с тобою происходит. Именно этим я и занималась последние сутки. Осознала. Приняла решение. Донесла это решение через телефонный звонок тому, кому оно и предназначалось.

Господи! Я благодарю тебя за урок, полученный при создавшейся ситуации! Я благодарю все энергии, которые присутствовали во время прохождения этого урока! Я благодарю всех, кто помогал мне в осознании сложившейся ситуации, а так же благодарю тех, кто помогал мне в проведении медитации.

Намастэ, дорогие! С любовью!

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 4, 2011 в 8:57am

Обязательно воспользуюсь твоим советом! Благодарю, Марина, за волшебный подарок! С любовью!

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 2:15am

 

Олечка,попробуй помедитировать на это,может и ты что-то увидишь.

Комментарий от: Лика, Сентябрь 12, 2011 в 9:54pm
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 14, 2011 в 6:27pm
Ириша! Спасибо за чудесный букет и за то, что зашла на огонек! Сразу повеяло морем и красотою Черноморского побережья! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2011 в 5:58pm

Благодарю, Ольга, замечательный опыт.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:31am
Лора! Очень рада созвучию! Большое спасибо за понимание и за то, что ты просто есть! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:21am
До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую  сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и  редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Эйрис, за такое чудо! С любовью!
Комментарий от: Laura, Август 13, 2011 в 5:53am

Рада  удавшемуся опыту.  Это всегда удивительно вдохновляет, наполняет верой в себя.  Видишь, понимаешь и ощущаешь всем своим существом, что ЭТО ПРОИСХОДИТ.  Слова, наполненные чувством   вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. 

Чудесные слова: Прости меня! Я люблю тебя!.  В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее.  И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя.  Это, возможно, только один из первых опытов.  Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале  для жизни  в Здесь и Сейчас.  

с любовью благодарю

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"И тебе, Каи, Доброго Бытия! :-)"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Превосходно Эль. Я за =) Доброго Бытия."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каи, давай, с тобой будем  на «ты»?! :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Эта «новейшая» эзотерика, в ее версии формата  «Нью Эйдж» основана на простых, легко усваиваемых  «истинах», которые и формируют в неискушенных умах светлячков,  своего рода,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Kayi 52 мин. назадУдалить комментарийТак, что персонаж «Лю» не случайно проявился в ваших ниже обсуждениях. Тут как тут …:-) То же не простая тема. Среди учёных это скорее всего не признают - но разговоры ведут многие ведущие…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Резонирует все сказанное тобой ниже, Каи. Да… эта тема просит раскрытия… есть что сказать… возможно позже…"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Эль, я с вами всецело согласен.  Все недоразумения можно было бы легко устранить - если бы не ряд нюансов. Всё связано с Силами, которые на данный момент фактически владеют и управляют этим место. Они позволяют всякую деятельность и раскрытие…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования