Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.

Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.

Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего дома. Из трубы вырвалось красно-черное облако и устремилось вверх. Я тут же призвала на помощь фиолетовое пламя и попросила трансформировать это облако в свет, что было и исполнено.

Вернув свое внимание внутрь себя, я заметила, что энергии стали работать интенсивнее,именно в тех местах, где были проблемы на физическом уровне.

Перед глазами пролетело еще несколько картинок, связанных с ситуациями, прорабатываемыми в последнее время…

И вдруг я вздрогнула от неожиданности . Не далеко от меня стоял мальчик, с появлением которого в моем доме и стали происходить эти ситуации.

Я резко открыла глаза, и, одновременно с открытием глаз, где-то эхом ухнуло *Я ухожу-у!*

Я и раньше пробовала работать в этом направлении, но такого эффекта не было. И я поняла одну вещь. Даже при работе с такой простой, но достаточно сильной формулой * Прости меня! Я люблю тебя!*, обязательно нужно осознание. Осознание того, что с тобою происходит. Именно этим я и занималась последние сутки. Осознала. Приняла решение. Донесла это решение через телефонный звонок тому, кому оно и предназначалось.

Господи! Я благодарю тебя за урок, полученный при создавшейся ситуации! Я благодарю все энергии, которые присутствовали во время прохождения этого урока! Я благодарю всех, кто помогал мне в осознании сложившейся ситуации, а так же благодарю тех, кто помогал мне в проведении медитации.

Намастэ, дорогие! С любовью!

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 4, 2011 в 8:57am

Обязательно воспользуюсь твоим советом! Благодарю, Марина, за волшебный подарок! С любовью!

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 2:15am

 

Олечка,попробуй помедитировать на это,может и ты что-то увидишь.

Комментарий от: Лика, Сентябрь 12, 2011 в 9:54pm
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 14, 2011 в 6:27pm
Ириша! Спасибо за чудесный букет и за то, что зашла на огонек! Сразу повеяло морем и красотою Черноморского побережья! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2011 в 5:58pm

Благодарю, Ольга, замечательный опыт.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:31am
Лора! Очень рада созвучию! Большое спасибо за понимание и за то, что ты просто есть! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:21am
До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую  сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и  редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Эйрис, за такое чудо! С любовью!
Комментарий от: Laura, Август 13, 2011 в 5:53am

Рада  удавшемуся опыту.  Это всегда удивительно вдохновляет, наполняет верой в себя.  Видишь, понимаешь и ощущаешь всем своим существом, что ЭТО ПРОИСХОДИТ.  Слова, наполненные чувством   вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. 

Чудесные слова: Прости меня! Я люблю тебя!.  В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее.  И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя.  Это, возможно, только один из первых опытов.  Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале  для жизни  в Здесь и Сейчас.  

с любовью благодарю

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования