Прости меня! Я люблю тебя! Я повторяла и повторяла эти слова, направив свое внимание во внутрь себя, одновременно, держа во внимании ситуацию, требующую срочной проработки.

Нежные, плавные, ласковые энергии стали медленно заполнять каждую клеточку моего тела. Я все повторяла и повторяла эти волшебные слова, которые входили в меня как музыка, с особым чувством, нежностью, любовью, обволакивая меня и наполняя светом.

Перед моим взором пошло движение и я увидела крышу своего дома. Из трубы вырвалось красно-черное облако и устремилось вверх. Я тут же призвала на помощь фиолетовое пламя и попросила трансформировать это облако в свет, что было и исполнено.

Вернув свое внимание внутрь себя, я заметила, что энергии стали работать интенсивнее,именно в тех местах, где были проблемы на физическом уровне.

Перед глазами пролетело еще несколько картинок, связанных с ситуациями, прорабатываемыми в последнее время…

И вдруг я вздрогнула от неожиданности . Не далеко от меня стоял мальчик, с появлением которого в моем доме и стали происходить эти ситуации.

Я резко открыла глаза, и, одновременно с открытием глаз, где-то эхом ухнуло *Я ухожу-у!*

Я и раньше пробовала работать в этом направлении, но такого эффекта не было. И я поняла одну вещь. Даже при работе с такой простой, но достаточно сильной формулой * Прости меня! Я люблю тебя!*, обязательно нужно осознание. Осознание того, что с тобою происходит. Именно этим я и занималась последние сутки. Осознала. Приняла решение. Донесла это решение через телефонный звонок тому, кому оно и предназначалось.

Господи! Я благодарю тебя за урок, полученный при создавшейся ситуации! Я благодарю все энергии, которые присутствовали во время прохождения этого урока! Я благодарю всех, кто помогал мне в осознании сложившейся ситуации, а так же благодарю тех, кто помогал мне в проведении медитации.

Намастэ, дорогие! С любовью!

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 4, 2011 в 8:57am

Обязательно воспользуюсь твоим советом! Благодарю, Марина, за волшебный подарок! С любовью!

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 2:15am

 

Олечка,попробуй помедитировать на это,может и ты что-то увидишь.

Комментарий от: Лика, Сентябрь 12, 2011 в 9:54pm
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 14, 2011 в 6:27pm
Ириша! Спасибо за чудесный букет и за то, что зашла на огонек! Сразу повеяло морем и красотою Черноморского побережья! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2011 в 5:58pm

Благодарю, Ольга, замечательный опыт.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:31am
Лора! Очень рада созвучию! Большое спасибо за понимание и за то, что ты просто есть! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 13, 2011 в 11:21am
До чего же приятно полюбоваться на синеву неба, проглядывающую  сквозь белоснежные облака и полежать на таком чудесном ковре, сотканном самой Матушкой-Природой, из прекрасных белых ромашек и  редко разбросанных синих колокольчиков! Благодарю, Эйрис, за такое чудо! С любовью!
Комментарий от: Laura, Август 13, 2011 в 5:53am

Рада  удавшемуся опыту.  Это всегда удивительно вдохновляет, наполняет верой в себя.  Видишь, понимаешь и ощущаешь всем своим существом, что ЭТО ПРОИСХОДИТ.  Слова, наполненные чувством   вибрируют высоко, достигая тех, к кому мы их обращаем. 

Чудесные слова: Прости меня! Я люблю тебя!.  В них есть ВСЁ - ты сдаёшься с любовью. И это делает тебя бесконечно сильнее.  И совсем неважно всё остальное, ибо ты преодолел Себя.  Это, возможно, только один из первых опытов.  Дальше это будет не сравнимой ни с чем радостью - оружием, которое появилась в твоём арсенале  для жизни  в Здесь и Сейчас.  

с любовью благодарю

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования