1pc2wmzg0foc0

о Настройках Тела Света практическим образом применимых в жизни прямо сейчас

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 20, 2011 в 7:59am

Лора:)))) Драгоценность в ожерелье Духа:))) возможно именно это состояние  - безмыслия по утрам, состояние ЧИСТОГО ЛИСТА  это то к чему мы шли:))) наша мысль собирает мир дня - и можно ощущить вкус и сияние первой пришедшей на ум мысли - у меня это что-то вроде того

здравствуй мир! рада быть с тобой еще один день:))))

*****

бытие:))) просто быть, созерцать, свидетельствовать чисто и ясно, все как оно есть, и все же любящим образом расставлять акценты внимания, создавая вниманием уже мирное течение дел каждого дня:))) 

 

симптомы это же необязательная часть программы трансформации и преображения :))) мне вообще думается что это побольшей части недоработки энергетические именно на физике могут так выражаться.  и они возникают не постоянно  - а кратко. тут немножко мутит, тут может заныло что-то в теле, или боль блуждающая побродила по телу.. можно даже просто это продышать да и не морочиться - что это, откуда это...

 хотя есть и симптомы адаптации тела после прохождения некоего порога вибрационного. таже тошнота может возникать когда тело немножко отстает от Духа...

 

вопрос к чему пришли через сдвиги энергетические.

Вознесение по идее  - это процесс ну.. как на лифте (тут  по сути   - тотальная поддержка, как данность нашего времени всем устремленным, поддержка идущая от  самого Космоса и Земли, что уже физически изменила свои вибрации)  

образно говоря процесс нынешний (задуман?) протекать

мягко и быстро,  комфортно и безопасно,  а не прыжками со встряской по диким непролазным местам с бешеным риском для жизни и непредсказуемым результатом.

 

и по мне это очень большой результат - когда на Земле через людей возникают источники мира нормальных отношений

 

мирность покой  глубинный и созерцательный, простая светлая повседневность в любых взаимодействиях:))) просто как есть:))))

чистое самовыражение глубинных устремлений вне напряжения:))) мягкость и легость течения жизни вне уже драм,  и глубина вникновения:)))

в каждом из нас рождаются и проявляются через наши внутренние трансформации - сознания, энергии и тела - стандарты нового века. человеческие новые шаблоны:))) слово шаблон мне не очень нравится но это скорее отсылка к ченелингам Группы про новые шаблоны,  а по сути - это разноплановые и

любящие образы бытия, способы быть на этой планете, рожденные в нас через все - и красивые и горькие опыты быть:)))

 

трансформация.

 

в свете утренних минут вне мыслей можно  более  полно себя ощущать:)))

 

Обнимаю нежнейше светом сердца и очень тебя Люблю мой дорогой, драгоценнонайденный Друг и если позволено будет  - Учитель:)))

 

C безграничным к тебе почтением

неизбывная Герда

Комментарий от: Laura, Август 20, 2011 в 4:39am
Герда, свет, ни один из признаков не наблюдаю в себе.  Единственное, это перемена патерна сна - сон стал другой, если просыпаюсь - почти сразу засыпаю. Обычно много читала ночью - теперь нет ни малейшего желания брать книгу в руки. Более того, по утрам просыпаюсь без единой мысли, голова -пустая.  Требуется усилие включить ум в деятельность, заставить мыслить.  Попалось несколько вещей, которые хотелось бы знать наизусть.  Получается довольно неплохо с запоминанием, хотя раньше знала много Упанишад, массу других вещей наизусть, это было совсем легко делать.
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 19, 2011 в 3:06pm

еще немного о настройках и корректировке сложных ощущений в процессах постепенной трансформации физического тела

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-134

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Август 19, 2011 в 2:36pm

Рада радовать:)))

Даже может и Аврора порадуется - у нее был вопрос как быть с патогенным на вид=по ощущеньям местом напряжения энергии :)))

тут и ответ нашелся - да просто быть:))) Настроить тело Света так чтобы энергии места просто его огибали :)))) даже это возможно уже прямо сейчас.

Для Игоря  мне думается будет созвучным возможность с помощью структурной переконфигурации внутри тела Cвета собирать вообще другие миры:))) не этот мир - а другие:))) 

В чудесное время мы живем:)))) Такие вот еще лет двадцать назад запредельные вещи - ныне нормальная такая практика жизни:))))))))

C безграничным почтением ко всем (и нам тоже!) кто привнес в пространство вариантов саму возможность осознавать и практиковать прямо в повседневности все эти совершенно волшебные и немыслимые казалось бы вещи, Герда

(версия 2.0:)))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 19, 2011 в 2:29pm

Чудесные подсказки!

Вся работа с психической энергией базируется на двух простых принципах: внимании и намерении. Прежде всего, вы переводите своё внимание на то, с чем вы работаете, а затем вы фокусируете своё намерение на том, к чему обращено ваше внимание.

С любовью и нежными объятиями.

 Спасибо, дорогая Гердочка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования