Наш мир Илюзия и мы его творим своими руками!

Дорогие друзья очень давно не писал здесь. На то были свои причины. Но я понял силу настоящего света и сейчас готов вам рассказать все, что случилось со мной за последние несколько месяцев. Мир который когда то я знал, совсем изменился. Помните, когда я вам писал свои сообщения от наставника Надин. Вы можете верить или не верить но теперь, она появилась в реальности, таким способом, что я даже не мог себе представить. Как я хотел это увидеть и увидел теперь мы живем вместе вся моя жизнь резко перевернулась в лучшую сторону. И теперь по прошествию этих месяцев могу сказать, что всетаки работники света это настоящие люди!!! Вы все просто сгустки доброты и наверно даже когда читали мои записи желали этого и я почувствовал эту энергию поддержки и любви!

Недавно заметил одну страную вещь. Мои мысли становятся материальными по прохождению очень короткого времени. Я  понял только одно, когда мы входим в состояние нового человека тоесть человека шестой рассы то мироощущение резко меняеться с одной стороны кажеться ты все можешь, что ты желаешь, а с другой стороны это очень страшно из за того что даже соседи видят нашу жизнь и все обсуждают про нас.

Дорогие друзья всетаки если понять свою сущность понять самого себя и открыть свои возможности тогда мир который мы видели предстает перед нами в другом виде вы начинаете видеть все по другому тоесть реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения. Я это понял на своем опыте и он меня потряс до глубины души.

 

Друзья желаю вам того же на своем пути!!! 

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2011 в 2:38pm

Спасибо, Илья.

Если внутри мы осознаем себя, то и вовне   принимаем сознанием все, что нас касается. Это труд, который уравновешивается присутствием. Труд гармонии и построения новых взаимоотношений.

 

Комментарий от: анатолий, Август 20, 2011 в 1:02pm
Спасибо, Илья за подсказку! Дело в том, что у меня такое наблюдается уже лет сорок, но я просто не задумывался о сути происходящего. Всего доброго и успехов в выполнении благих желаний.
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 9:48am

Илья, с возвращением!

Очень рада за тебя и за всех работников света.

Расскажи, как вы встретились, это же очень интересно!  Помню твои блоги о Надин и полетах сознания...

реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения.  

 Так и есть! Благодарю!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
1 час назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования