Наш мир Илюзия и мы его творим своими руками!

Дорогие друзья очень давно не писал здесь. На то были свои причины. Но я понял силу настоящего света и сейчас готов вам рассказать все, что случилось со мной за последние несколько месяцев. Мир который когда то я знал, совсем изменился. Помните, когда я вам писал свои сообщения от наставника Надин. Вы можете верить или не верить но теперь, она появилась в реальности, таким способом, что я даже не мог себе представить. Как я хотел это увидеть и увидел теперь мы живем вместе вся моя жизнь резко перевернулась в лучшую сторону. И теперь по прошествию этих месяцев могу сказать, что всетаки работники света это настоящие люди!!! Вы все просто сгустки доброты и наверно даже когда читали мои записи желали этого и я почувствовал эту энергию поддержки и любви!

Недавно заметил одну страную вещь. Мои мысли становятся материальными по прохождению очень короткого времени. Я  понял только одно, когда мы входим в состояние нового человека тоесть человека шестой рассы то мироощущение резко меняеться с одной стороны кажеться ты все можешь, что ты желаешь, а с другой стороны это очень страшно из за того что даже соседи видят нашу жизнь и все обсуждают про нас.

Дорогие друзья всетаки если понять свою сущность понять самого себя и открыть свои возможности тогда мир который мы видели предстает перед нами в другом виде вы начинаете видеть все по другому тоесть реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения. Я это понял на своем опыте и он меня потряс до глубины души.

 

Друзья желаю вам того же на своем пути!!! 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2011 в 2:38pm

Спасибо, Илья.

Если внутри мы осознаем себя, то и вовне   принимаем сознанием все, что нас касается. Это труд, который уравновешивается присутствием. Труд гармонии и построения новых взаимоотношений.

 

Комментарий от: анатолий, Август 20, 2011 в 1:02pm
Спасибо, Илья за подсказку! Дело в том, что у меня такое наблюдается уже лет сорок, но я просто не задумывался о сути происходящего. Всего доброго и успехов в выполнении благих желаний.
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 9:48am

Илья, с возвращением!

Очень рада за тебя и за всех работников света.

Расскажи, как вы встретились, это же очень интересно!  Помню твои блоги о Надин и полетах сознания...

реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения.  

 Так и есть! Благодарю!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования