Семинар-активация (формат-скайп) "Формирование пространства божественной пары"

                                                     ФОРМИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА    БОЖЕСТВЕННОЙ ПАРЫ

(семинар-активация)

 

«Вы сформируете в новых энергиях свое пространство Божественной пары и сияющей Любви: это слияние двух половинок в одно целое. Ваши новые отношения будут основаны на вибрациях безусловной Любви. Эти новые импульсы, которые вы будете излучать, считает ваша половинка и притянется в ваше пространство»

/Ченнелинг Архангела Михаила и Семью Света  через Луизу Бакланову

Март 2011 г./

 

Если Вы читаете эти строки- значит вы осознанно приняли решение создать свое пространство Любви. Именно создать, зная что Вам придется потрудиться. Во время семинара Вы будете все время находиться в мощном потоке энергии Архангела Михаила и Семьи Света. Вторая часть нашей работы завершиться непосредственно активацией и формированием пространства Божественной пары. Будут даны инструменты формирования и усиления пространства, инструменты удержания своих энергий в частоте высоких вибраций для усиления активированного пространства.

Вы научитесь формировать запрос о  человеке, которого хотите видеть рядом с вами. Поймете, как нужно работать над собой в свете новых энергий поступающих на Землю.

Находясь в потоке мощной энергии Вы сами совершите чудо. Энергия Божественной  Пары исключительно высока. Всё человечество, весь Космос ощущают это единение. Этот импульс любви распространяется на всех. Человек в таком состоянии особенно значим для Земли и для Космоса! При их встрече огромные преобразования происходят и внутри каждой из

половинок – в качестве и силе мужских и женских энергий. Они шлифуют, «доводят» их

созвучность друг в друге до абсолютной гармонии. Это уже, как правило, последнее,

завершающее воплощение на Земле. Поэтому желательно не проходить мимо своей

половинки, особенно на завершающем этапе развития на Земле. За такой встречей

стоит, как правило, серьёзная задача.

 

  • Не имеет значения сколько вам лет и сколько лет вы состоите  в браке: многие семейные союзы могут привести свои отношения на новый уровень и создать свои отношения в вибрации божественного света
  • Вы должны знать, что есть и такие союзы когда отношения завершены контракты отработаны и такие пары имеют возможно гармонично расстаться друг с другом чтобы иметь возможность формировать отношения со своими половинками
  • Если вы свободны и хотите создать свое пространство божественной пары - знайте, что Вселенная как никогда быстро реализует сейчас ваши замыслы. С тонких планов снимаются блоки, установки, все что приобрели в течение жизни, весь опыт прошлых жизней пересматривается, все это трансформируется в энергию Безусловной Любви. Очищаются слои, пласты ваших прошлых воплощений, для того чтобы снять ограничивающие установки, которые мешают в дальнейшем развитии.
  • Возможно, Вы уже знакомы с вашей Божественной парой, но не узнаете ееили сомневаетесь, но интуитивно понимаете, что это человек, чем-то важен для вас. Начав формировать ваше пространство, в потоке божественной энергии и получив эффективные инструменты для работы, Вы узнаете друг друга. Если это действительно ваша половинка- Высшие Силы Света  буквально развернут  вас и будут подталкивать  друг к другу.

 

Наша любимая Земля, Гея- проживает сейчас очень мощные преобразования. Намного больше Света стало сиять во всей ее структуре. Теперь она снова Обитель Любви Отца-Матери всех Миров Вселенной. Нам  помогают: множество кармических пластов из пространств каждого человека убирается, сформирована реальная возможность  отпустить старые программы отработки родовой, семейной или брачной кармы.

А это значит, что  каждый  из нас может  сформировать свое семейное счастье.

Земле очень нужна, действующая в единстве мужская и женская энергии. Поэтому множество Высших Божественных сущностей, Ангельские силы, Архангелы, Иерархии Верховного Божественного плана устремились на помощь нам. Божественные силы  своим содействием уже изначально формируют возможность  встретить человека соответствующего вашему духовному состоянию.

Вы не просто создадите счастливую жизнь для себя. Чувствуя, какие импульсы вы излучаете, создав пространство Божественной пары, другие люди тоже захотят преображений в своей жизни.

Поэтому  именно вы, решившие начать строить свое ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ- выполняете грандиозный Божественный замысел – сделать мир счастливым и радостным!

Любовь-это вибрация. В Любви вы всегда спокойны. Это не экстаз. Это не драма и не боль. Эта Любовь приносит вам то умиротворение и осознание себя и своей силы, которого вы не ощущали никогда. Эта Любовь будет очищать вас слой за слоем, поскольку вы начнете осознавать себя причастным ко Всему,начнете чувствовать свою идентичность со Всем Что Есть, со всем, что создано Богом и окружает вас здесь, пусть даже имея трехмерную вибрацию.

 

Любовь это связующая сила вселенной и ключ к Вознесению в Свет для каждого человека… Расправьте крылья, Вы готовы взлететь к новым отношениям.


 

 

  • У данного семинара-активации два формата:

1.Традиционный очный- проходит в городе Твери

 и др. городах по приглашению организаторов

 

2. Скайп-семинар. Географических границ не имеет

Представления: 347

Теги: Божетвенная, божествееной, взаимоотношения, вторая, мужч, пара, пары, половинка, пространство, семейные, Подробнее…семья

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
Четверг
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования