Вдохни этот поток божественной, прекрасной любви розового луча через своё сердце.

 

Я, Архангел Чамуил и Архея Любовь, и мы приходим на волнах потоков розового луча, чтобы принести понимание и обретиение гармонии божественной любви для вас . Ваши сердца сейчас претерпевают сильные изменения, как по своей структуре физически, так и энергетически, потому что вы проходите полную перестройку и видоизменение ваших тел. Ваша любовь помогает вам расширяться и расширять просторы вашего сердца. Оно расширяется вместе с этим расширением просторов из вашего сердца, расширяется поток прекраснейшей любви, которая струится через вас в окружающее вас пространство. Любовь имеет волшебную силу преобразовывать всё вокруг и делать прекрасным.

 

Заполняя пространство вокруг любовью, вы делаете этот мир более восхитительно прекрасным и красивым, окрашивая его красками божественного розового сияния космической любви. Вы и ваши сердца становятся единым с огромными потоками божественной любви космического сердца. Вы и ваше сердце едины с этим космическим вселенским истоком любви космического сердца. Наступает момент единения, когда все разделения исчезают и растворяются в потоках божественной нескончаемой любви. Эта любовь бесконечна и безмерно прекрасна. Она струится рекою через ваши сердца, заполняя всё вокруг блестящей и искрящейся розовой энергией. Посмотрите, как она искрится. Она может играть с вами и учить вас новому. 

 

То, что вы начинаете чувствовать, это большой подарок для вас, так как открывая в себе любовь, вы открываете новые просторы и новые истоки вселенского счастья. Эта любовь и гармония струится теперь через ваши сердца неумолкаемо, и в этом вселенском счастье вы находите единство со своей божественной сущностью, сливаясь с истоками единого космического сердца. Просто вдыхайте эти энергии розового луча, и проводите через себя и своё сердце. 

 

Помните, - вы проводники божественной любви, и мы всегда с вами, чтобы помогать вам открывать новые грани вашего сердца и вашей божественной любви. Просто находитесь в этом сияющем потоке, и находитесь в нём столько, сколько пожелаете, независимо от вашего настроя и состояния. Любовь всегда будет напоминать вам о вашей божественной красоте и красоте этого мира, заполняя его и всё вокруг вас божественной любовью. Это чувство, ощущение незабываемо прекрасно, и вы можете раствориться в нём, и растворить в этом потоке все свои печали и разочарования, потому что Любовь Бога имеет огромную силу, и эта Любовь - сильнее всего.

 

Не забывайте о своей божественности, соединяясь в единение с божественной любовью, на волнах розового луча божественной любви Единого Космического Сердца.

 

Архангел Чамуил, Архея Любовь и Ангелы Розового Луча, на волнах Пламени Любви и Божественного Единого Сердца мира.

 

Принято через Алекса 24.05.09

 

 

 

Представления: 332

Теги: Близнецовые, Любви, Любовь, безусловная, вторая, новые, пламена, половинка, ченнелинги, энергии, Подробнее…энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования