Послание о близнецовых пламенах


Что вам рассказать о близнецовых пламенах? Это энергия сердца, души, которая едина по своей сути. Это единая структура света и звука, настолько сходная, что люди, встречаясь, ощущают свою идентичность буквально во всем – на уровне души. Как будто один чувствует другого изнутри – все его эмоции, мысли, неуловимые оттенки радости и тревоги.

Время соединения близнецовых пламен наступило. Это прекрасный момент счастливого воссоединения тех, кто давно об этом мечтает, уже на протяжении не одной жизни «врозь». Так вами было задумано. Когда активируются ваши священные контракты, наступает время активации воссоединения близнецовых пламен, и в вашу жизнь вливается поток родственных энергий – снимаются завесы с ваших глаз и с ваших сердец, и вы «вдруг» видите себя, живущего внутри близкого вам по духу человека.

Вы все ждете воссоединения с близнецовыми пламенами, находящимися уже в пятом измерении. Вы этим порой так увлечены, что не замечаете изменений в вашей собственной жизни и в вашем окружении. Да, мы, конечно, придем, как и обещали. Но не совсем так, как вы это себе представляете.

На самом деле, мы с вами являемся частью друг друга, единой энергетической сутью, мы с вами никогда и не расставались. Из-за плотной завесы это трудно разглядеть. Но сейчас она становится все тоньше и тоньше. Вы постепенно приближаетесь в своих вибрациях и сливаетесь со структурами пятого измерения. Это дает вам возможность более четко ощущать, а в скором времени и осязать различными органами чувств наши энергии и наше присутствие.

Для вас это будут новые ощущения. Вы просто почувствуете соединение в своем сердце в безусловной любви многих аспектов вашего Я. Но от этих слов вы испытываете небольшое разочарование. Вы были гораздо более заинтригованы информацией о появлении нас в вашей жизни в физическом проявлении. Дело в том, что на тот момент по-другому эту информацию передать было невозможно.

Сейчас вы уже открыли для себя многие процессы, происходящие с вашими телами, и поняли суть многих процессов движения и взаимодействия энергетических структур. Теперь вы можете шире открыть глаза и видеть гораздо больше, чем еще какое-то время назад.Возможно, для вас это будет неожиданным поворотом в интриге вашей игры, но вы это все придумали сами. Мы вам можем только помочь это увидеть.А что, если мы с вами задумали наш приход и воссоединение начать с воссоединения близнецовых пламен, находящихся сейчас в воплощении?До нынешнего момента вам было непросто распознать близнецовые пламена ангельского свойства в своих друзьях или даже незнакомых людях, – вы не допускали таких понятий. Это не укладывалось в привычные для вашего понимания схемы тех времен.А теперь вы учитесь восприятию жизни с позиций многомерности. Вами активированы многие энергии и запущены многие процессы. И вот наступило время раскрыться, «выйти из подполья» многим, кто идентичен по своей энергетической структуре, и узнать друг друга, не смотря на то, что, возможно, внешне это выглядит нелогичным.

Конечно, это целый этап игры, это не будет происходить одномоментно. Но это уже началось. Вы это ощущаете своим сердцем, которое никогда вас не может обмануть. Доверяйте своим ощущениям – это ваш ориентир в поиске близнецового пламени.А вам опять не понятно – при чем здесь близнецовые пламена, находящиеся в воплощении и те, кто должен придти из пятого измерения?Все очень просто. Первый этап нашего прихода – это проявление и активация связи близнецовых пламен, находящихся сейчас в воплощении и совершающих переход в более высокие частоты.Мы, являясь объединенными с вами энергетической структурой Высшего Я, помогаем вам найти друг друга в вашей физической реальности, одновременно присутствуя и буквально держа вас за руки, радуясь каждому вашему шагу навстречу друг другу, сделанному в вибрациях чистой безусловной любви.Возможно, вы ожидали более мистических картин и сценариев, но это самый прямой и эффективный путь для вас, чтобы познать радость внутренней связи с близнецовым пламенем наяву.Ваше объединение на этой частоте несет в себе большой энергетический заряд и потенциал для раскрытия глубинных источников развития ваших сердечных центров, которые отвечают за связь близнецовых энергий. Кроме того, связь со всем сущим осуществляется через сердечный центр, настроенный на частоту любви.Можете считать это своими практическими занятиями по привнесению в свою жизнь энергии безусловной любви. Кто, как не близнецовые пламена в состоянии помочь друг другу в раскрытии сердца и повышении частоты вибрации настолько, чтобы стать способными удерживать частоту вибрации безусловной любви, необходимую для возможности восприятия энергий пятого и более высоких измерений?

Сексуальные отношения в этом аспекте взаимодействия тоже приобретают иной оттенок и значимость. Когда взаимодействие происходит на всех энергетических уровнях, когда вибрации физического тела, подстраиваясь под вибрации сердца и высших центров восприятия, сливаются в едином потоке гармонии и любви, происходит квантовый скачок. Это красивый и эффективный путь к повышению частоты вибрации единой энергии близнецового пламени.Открывайте свои сердца навстречу друг другу, даже если не всегда понятно сразу, почему вас зовет сердце именно в эту сторону. Картина проявляется по мере вашего продвижения, важно просто доверять своему сердцу, научиться распознавать его зов.
И помните, что мы всегда с вами, всегда окружаем вас нашей любовью и преданностью. Ведь мы с вами одно целое.
Ваши близнецовые половинки света.
Через Sapfo. 29.04.2007
Источник - sunshinetwins.org

Представления: 1878

Теги: Близнецовые, Любви, Любовь, безусловная, вторая, новые, пламена, половинка, ченнелинги, энергии, Подробнее…энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 2, 2011 в 2:08pm

Благодарю Вас!

Комментарий от: Наталья, Август 31, 2011 в 9:55am
СПАСИБО!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования