Вам когда-нибудь хотелось остановиться в центре своего родного города, посмотреть на лица торопливых людей, шагающих по своим человеческим делам и громко-прегромко сказать... что-нибудь хорошее? Наверное, такое желание сидит глубоко в душе каждого. Потому что когда арт-группа Improv Everywhere затеяла акцию "Скажи что-нибудь хорошее" ("Say Something Nice") на оживленной улице Нью-Йорка, излить свой позитивный взгляд на мир захотели сотни людей! 
Скажи что-нибудь хорошее городу и миру. Акция в Нью-Йорке
Скажи что-нибудь хорошее

http://gooodnews.ru/content/view/2712/35/

 

Какой Позитив! Опыт примирения и единения в Безусловно Любви!

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2011 в 7:22pm

Дорогие Другини-Светлости, Ната и Эирис, Сердечно БлагоДарю за Принятие Доброты Людской и Расширение БлагоДарения и Добра на Земле-Матушке!

С Любовью и Благом

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2011 в 10:53am

Лаура-Свет, СпасиБо Большое за Вашу Поддержку, Принятие, Разделение Радости, Доброты и Любви!

С Любовью и Благом

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2011 в 10:52am

Андрей-Свет. Сердечно БлагоДарю за Ваше Проявление в блоге, Жизни Доброты, Улыбок, Света!

Пусть на Вашем Пути Света все больше проявляется Светлячков и Ваша Лучистость Усиливается и Расширяетя до Бесконечности!

С Любовью и Благодатью

Комментарий от: Laura, Август 31, 2011 в 1:22am
Спасибо Андрей, дорогой, за розданные тётенькам улыбки.  Дороже их ничего нет,  я знаю по себе как доброе слово или улыбка могут осветить день.  Раздаёшь радость и она к тебе течёт вдвойне.  Так устроена Вселенная.  Улыбка!  Ты открыл для себя её Чудо!  Спасибо большое за твой коммент. Сегодня у меня появился новый друг на Эспаво.  За доброту и свет!
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 30, 2011 в 11:44pm

постоянно так развлекаюсь !

причем если надо рассмешить женщин использую принцип противоречия - подхожу к грустно-сурьёзной тётеньке и говорю " сделай строгое выражение лица" и они из протеста улыбаются а я фиксирую по ситуации - спасибо, умница, красавица... иногда в пасмурную погоду если улубнуть 10-15 барышень, погода заметно улучшается... бывают проколы - всю внутреннюю радость раздаёшь и приходишь домой с сыростью внутри...но есть горячий душ свеча и улыбка

Комментарий от: СветЛана, Август 30, 2011 в 10:53pm

Лаура-Свет, Будьте БлагоСловенны всегда!

Ваши Пожелания -Доброта ВеликоДушности!

РА-достно погружаться в сон!

Пусть Жизнь Вам возвратит Доброту Сторицей!

Комментарий от: Laura, Август 30, 2011 в 10:22pm

Пусть ночь твоя расцветится волшебными снами, пусть дни твои будет полны воодушевления, дорогая СветЛана!  Благодарность и признательность пусть будут неотъёмлемой частью твоего существования.

с любовью

Лора  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования